перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тюменцам начали проводить уроки по выживанию в случае теракта

15 декабря 2022, 06:30
15 декабря 2022, 09:26
"Пожилые женщины внимательно слушали всё, что говорил мужчина, и лишь с сочувствием вздыхали, тихонько повторяя «Не дай бог, не дай бог»." *** Пожилым женщинам надо было более 20 лет на выборах вздыхать и причитать "Не дай Бог!", когда они в бюллетень смотрели и галочки ставили 😠
15 декабря 2022, 21:56
01010, с этими же словами они и сейчас пойдут выбирать на вечное царствование ВВП. У них причины и следствия давно в головах не сращиваются
15 декабря 2022, 22:16
15 декабря 2022, 21:56
01010, с этими же словами они и сейчас пойдут выбирать на вечное царствование ВВП. У них причины и следствия давно в головах не сращиваются
Синдром золотой рыбки... или гуппи... трёхминутная память.
15 декабря 2022, 22:46
15 декабря 2022, 22:16
Синдром золотой рыбки... или гуппи... трёхминутная память.
01010, страшно, что трехминутная память у нашей Истории. Ничего не помним, выводы не делаем, об одни и те-же грабли лбы расшибаем
15 декабря 2022, 09:24
"В Тюмени начали устраивать для простых людей уроки безопасности..." *** Что значит для "простых людей"?! Для холопов, вы имели в виду что ли? 😠
15 декабря 2022, 21:05
Комедия продолжается
15 декабря 2022, 07:49
"пожилые женщины внимательно слушали всё, что говорил мужчина" - ЦО найдена, это прорыв
15 декабря 2022, 09:55
едкийнатрий, Может эти женщины думали,что после лекции дадут по пакету гречки?
15 декабря 2022, 06:34
Как в "Золотом теленке" -комната, стулья, плакаты.
15 декабря 2022, 07:49
флаги, флаги ещё и барабан
15 декабря 2022, 21:59
Мы все заложники у маньяка. Чёт не работают ваши рекомендации в этой накрывшей всех нас ситуации
Гость
15 декабря 2022, 10:11
путин со всем миром поругался ...щас учат...
Гость
15 декабря 2022, 08:53
А под каким пунктом это было в нашем великом плане?
Гость
15 декабря 2022, 10:05
сразу же после составления завещания
Гость
15 декабря 2022, 08:09
Ясно.Самое оптимальное-сидеть дома и изредка выбираться в ближайший магазин за продуктами.
Гость
15 декабря 2022, 08:27
После 24 февраля люди получили колоссальный опыт, что делать в случае боевых действий и что будет с тобой в той или иной ситуации.
Гость
15 декабря 2022, 12:24
Для чего нам тут подают весь этот бред. В городе напрочь отсутствуют бомбоубежищ для спасения жизни простых граждан, а нам бывший сотрудник МВД мозолит голову терактами. Куда бежать и как прятаться , когда на огородах Войновки и Антипино вырастут ядреные грибы. Метро нам не скоро выкопают, а подвал жилого дома это коллективное кладбище.
Гость
15 декабря 2022, 12:32
Погибать за старикашку.
15 декабря 2022, 10:06
чота я не понял, кто за меня оценки проставил?
Гость
15 декабря 2022, 17:49
пусть учат лучше как прожить на 10000руб
Гость
15 декабря 2022, 07:51
Развалено и разрушено - кабинеты нвп, эвакопункты и убежища, ...и как показывает практика, из Перми и Казани,- стрелок легко подойдет и ухлопает несколько человек((((
Гость
15 декабря 2022, 12:47
У них все по плану эвакуация населения, не верьте бегите в другую сторону.
Гость
15 декабря 2022, 08:26
Февраль: Киев за 3 дня! Декабрь: В Тюмени людей учат выживать при ЧС Все же по плану идет, да😂😂😂?
Гость
15 декабря 2022, 15:36
Всех похоронят по ГОСТу!
16 декабря 2022, 18:09
Гость, тебя в первую очередь
Гость
16 декабря 2022, 10:57
У нас вся жизнь ЧС. Не медицины, ни социалки, ни прав.
Гость
16 декабря 2022, 16:30
Лучший коммент!!!👍👍👍
Гость
15 декабря 2022, 12:31
Это все прелюдия к введению военного положения.
Гость
16 декабря 2022, 14:38
Пока весь мир учит своих граждан жить, в РФии учат выживать. Всë по плану, как говорится!
15 декабря 2022, 10:22
и где эти пункты по гражданской обороне)?
Гость
15 декабря 2022, 19:39
Дожили...
15 декабря 2022, 07:02
Во сколько и где? информации 0.
Гость
16 декабря 2022, 10:29
эта план путина да здравствует путин
Гость
16 декабря 2022, 16:28
Когда уже нормально жить начнем?
Гость
15 декабря 2022, 13:46
Гражданская оборона, так же, как курсы НВП, должны быть у всех. Не нужно пускать сопли, а нужно понимать, что вы не одиноки в этом мире, поэтому всегда нужно быть готовым ко всему. Навыки выживания полезны всегда. Кисейные барышни и иже с ними, не имеющие таких навыков, первыми рискуют попасть в утиль. Законы джунглей никуда не девались, просто обрели другие витрины.
Гость
15 декабря 2022, 17:11
Вот уж не думала,что нас в джунгли завели и мы будем вынуждены жить по их законам.
Гость
16 декабря 2022, 22:01
Гость
15 декабря 2022, 17:11
Вот уж не думала,что нас в джунгли завели и мы будем вынуждены жить по их законам.
Другого и не было никогда. И не будет. Нигде.