короче забиваю обмен сразу: мне надо заменить всю картоху, сахар, мясо и прочие потраха на киви, авокадо, лимоны, горчичное масло, кокосовое масло, чечевицу, финики
Гость
14 декабря 2022, 15:26
Если б так кормили в мирное время, то тогда и работать не нужно :)
Гость
14 декабря 2022, 10:51
мне нельзя консервы ,гречи 40 грамм -мне мало.Что делать ?
Цирк уехал а клоуны остались 😁 40 грамм гречки))) и смех и грех )))
Гость
14 декабря 2022, 01:21
Лучше бы пакет молока да пачка пельменей и с десяток куриных яиц с булкой хлеба. Если не жалко конечно 😉👍
Гость
13 декабря 2022, 20:59
А по факту кормить будут одними обещаниями.
Гость
13 декабря 2022, 20:01
Из статьей 2022 года на 72ру:
"В 2021 году на банкеты потрачено более 600.000.000 рублей из тюменского бюджета".
"Тюменские депутаты потратят миллионы на фуршеты с муксуном и икрой
договоре указано меню, которое на своих столах хотят видеть депутаты. В списке 120 позиций. Туда входят закуски, рыбные и мясные блюда, салаты, десерты, фрукты и овощи, выпечка и напитки.
В частности, на фуршетах должны подавать бутерброды с семгой, муксуном и красной икрой. В наполнении нарезок присутствуют сыр Дорблю и буженина. В список десертов, в числе прочего, включены эклеры со взбитыми сливками.
Среди первых блюд — уха из муксуна, среди вторых — запеченная семга. Также в меню моченая брусника в желе, шесть видов салатов, ассорти конфет, натуральные соки и многое другое.
Обслуживание мероприятий должны производить высококвалифицированные повара и официанты. Посуда на столах должна быть фарфоровой"
Гость
13 декабря 2022, 19:58
320т. на всех? А на бесплатные банкеты из бюджета, писали на 72ру, только в 2021 году потратили более 600.000.000
Гость
13 декабря 2022, 18:51
40 грам гречки ,это все на что способно оно,выдавило из себя по максимуму.
Гость
13 декабря 2022, 18:35
Встали с колен.
Гость
13 декабря 2022, 18:20
Рябчиков жуй.......!!!
Гость
13 декабря 2022, 18:09
Этож по 50копеек на человека в Тюмени....что Мона купить на такую огромную сумму в сутки...
Гость
13 декабря 2022, 18:09
Опять дожили! 21 век ,на дворе-это позорище,на весь мир!
Гость
13 декабря 2022, 17:55
Это план!
Гость
13 декабря 2022, 16:30
Дожили, всё это с нашего молчаливого согласия, до такого позора дожили мы и Россия
Гость
13 декабря 2022, 16:19
Как это уже все надоело, нас похоже точно отправят в рай и детей наших(((
А в случае невостребованности этих продуктов питания на 320 тысяч рублей, куда их потом?
Гость
13 декабря 2022, 15:59
Судя по последним новостям у нас всё идёт по плану!
Гость
13 декабря 2022, 15:57
А сколько пачек презервативов положено на одного тюменца в год.А они будут импортные или отечественного производства?Кто последний в очереди на презервативы?МУЖЧИНА ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО!
Гость
13 декабря 2022, 15:51
Тюменцев будут не кормить,а ПОДКАРМЛИВАТЬ,судя по меню,чтобы не откинулись с голодухи.😁
чс в тюмени с 2004 года. не смотря на ложь всех губернаторов это не утаить от путина и кадырова, я уже всем написал и про мчс и губернаторов поэтому губернаторов исключили отовсюду
она давно уже у них. в продаже имитированная только
Гость
13 декабря 2022, 14:20
ну вы чего? власти у нас заботливые - это ж сразу видно..и по выделенной сумме аж в 320 штук, и по нормам на человека..только 2 грамма чая в сутки чего стоят, уж не говоря про остальное
один пакетик на сутки, о здоровье нашем беспокоятся😜
Гость
13 декабря 2022, 18:04
🤣👍
Гость
13 декабря 2022, 14:17
Скорее всего по их традиции режим ЧС объявлен не будет, а придумают какую-нибудь ерунду типа Особо Повышенной Готовности.
А при такой формулировке никаких халявных харчей не положено!!!
Это к чему нам такая информация?! к чему готовят?! У нас же всё зашибись!!!
Гость
13 декабря 2022, 13:37
А чо так? Для депутатов новогодний корпоратив на 2 с лишним ляма, а для жителей ЧС на 320 тысяч? Давайте наоборот!
Гость
13 декабря 2022, 20:00
А они что, за себя сами не платят? Они что, бедные? Почему на них миллиарды тратят из бюджета народа?
Мы сами за себя платим в организации за новогодний корпоратив
Гость
13 декабря 2022, 21:59
А при Чрезвычайной ситуации у вас ещё и аппетит будет?! Лучше бы подумали , как мы оказались в ней и КТО в этом виновен!
Достижения
Первая сотка