Как то не патриотично. Признать их инагентами надо !!!
Гость
11 декабря 2022, 14:51
Из статьи на 72ру и в других крупных СМИ:
"Тюменские депутаты больше предпочитают Германию. А ещё Кипр, Болгарию, Испанию, Таиланд, Францию. Где еще у тюменских депутатов есть заграничная недвижимость"
Нехорошо!Хаймерсы наших пврней убивают,а он с ней улыбается и в стране которая прямо с нами воюет,за этот глупый пиар гражданства лишать надо и преследрвать.
Гость
11 декабря 2022, 11:12
По этому поводу в соседнюю статью, там Лиза, Шотландия да Франция. Ну и Америку Лиза любит посещать.
Гость
11 декабря 2022, 11:49
Думаете, некоторые тюменские слуги народа свою недвижимость забугорную и российские доходы, в неё вложенные, обратно в Тюмень вернули?))
Гость
11 декабря 2022, 14:38
Пусть не суются,куда их не просили!
Гость
11 декабря 2022, 10:23
Пир во время чумы, когда наши парни в окопах сидят эти по америкам ездят? Почему Пискулин не на мобилизации? Какой от него толк, что полезного делает Добровольская для общества?
Гость
11 декабря 2022, 11:49
Пир во время чумы, это когда тюменские парни на бесплатных банкетах за счёт бюджета сидят.
О, скоро у штатов ещё люди появятся для обмена на своих граждан...
Гость
11 декабря 2022, 11:51
Так на западе и так много людей, например, родственники многих слуг народа с многомиллионной недвижимостью, приобретённой на заработанные в России соедстван
Ну что вы. Нынешний тюменский хлам на средства, полученные в Тюмени, понастроил и напокупал за бугром недвигу, у родичей гражданство или вид на жительство других стран, а сам продолжает получать доходы в Тюмени и даже за счёт бюджета.
Вы почитайте статьи на 72ру. Здесь о таких много рассказывают.
Вы про которых женихов??!! Не про женихов гимнасток??!!
Гость
12 декабря 2022, 05:34
Вообще то ему 35. С такой же логикой можно сказать, что и девочке уже под тридцатник. Разница в 10 лет вполне обычная разница для мужчины и женщины, так что не надо завидовать
Непатриотично - это когда российские доходы в офшоры переводят и деток туда же отправляют.
Гость
11 декабря 2022, 12:30
Пискулин уже не знает как пиариться и за чей счёт. Не вызывает уважения своей любовью к пиару. Мужчины должны быть мужчинами, совершать героические поступки для общества, а не заниматься самолюбованием.
Гость
11 декабря 2022, 13:57
Мужчины никому ничего не должны!!! Запомните это раз и навсегда! Все долги на мужчин взвешивают! Почему женщины живут, никому ничего не должны? А мужчинам постоянно какие то долги припысывают. Вы когда с нашей шеи слезите?
Мужчины никому ничего не должны!!! Запомните это раз и навсегда! Все долги на мужчин взвешивают! Почему женщины живут, никому ничего не должны? А мужчинам постоянно какие то долги припысывают. Вы когда с нашей шеи слезите?
Согласен.
Гость
13 декабря 2022, 03:44
Гость
11 декабря 2022, 13:57
Мужчины никому ничего не должны!!! Запомните это раз и навсегда! Все долги на мужчин взвешивают! Почему женщины живут, никому ничего не должны? А мужчинам постоянно какие то долги припысывают. Вы когда с нашей шеи слезите?
Должны мужчины, и женщины тоже должны. Долг - это обязательство священное и руководствуется совестью. Морально- нравственного воспитания у нас не хватает в стране. Основ не знают люди и как у нас выстроятся здоровые семьи и общество? Позвольте узнать? Как только говоришь о долге и обязательствах, просят какой-то договор и возмущенно утверждают, что никому ничего не должны.
Гость
11 декабря 2022, 10:59
Счастье любит тишину и уединение!
Гость
11 декабря 2022, 11:08
Правильно! Поэтому пара не лезет на ток-шоу, не создаёт шум, а тихо и спокойно живут так, как хотят.
Гость
30 декабря 2022, 12:56
Гость
11 декабря 2022, 11:08
Правильно! Поэтому пара не лезет на ток-шоу, не создаёт шум, а тихо и спокойно живут так, как хотят.
Тихо и спокойно не пишете про них здесь, в этом паблике, пожалуйста.
Я сюда захожу новости читать, а не этот пиар, ну, правда, это такой спам.
Гость
11 декабря 2022, 11:15
Конечно. Центра Тюмени не существует…. Все ,что надо знать про псевдоэлиту…… в последнее время я оправдываю красный террор …… они плюют в лицо всем солдатам тем кто лежит в земле ,и их матерям и жёнам… это даже не пир во время чумы это время иуд…
Гость
11 декабря 2022, 11:04
Как же это символично,мисс Россия в Нью Йорке. Похоже в эмиграции скоро запоют "и девочек наших, ведут в кабинет"
Гость
11 декабря 2022, 15:26
Я неоднократно была в Нью-Йорке и всегда видела на Манхэттене отдыхающих наших чиновников либо из отпрысков. Недвига у многих из них за границей.
А вас только Яна беспокоит?
Обычная девочка. Симпатичная? Да. Ухоженная? Да. Но не более. А в целом - противно. Лишние, ненужные люди. Впрочем, для прозападного сайта самое то новость, в русле.
Гость
11 декабря 2022, 14:55
Может, обратите внимание на траты на бесплатные банкеты за счёт тюменского бюджета?
Может, стОит платить за свою еду кое-кому?
Из статьей 2022 года на 72ру:
"В 2021 году на банкеты потрачено более 600.000.000 рублей из тюменского бюджета".
"Тюменские депутаты потратят миллионы на фуршеты с муксуном и икрой
договоре указано меню, которое на своих столах хотят видеть депутаты. В списке 120 позиций. Туда входят закуски, рыбные и мясные блюда, салаты, десерты, фрукты и овощи, выпечка и напитки.
В частности, на фуршетах должны подавать бутерброды с семгой, муксуном и красной икрой. В наполнении нарезок присутствуют сыр Дорблю и буженина. В список десертов, в числе прочего, включены эклеры со взбитыми сливками.
Среди первых блюд — уха из муксуна, среди вторых — запеченная семга. Также в меню моченая брусника в желе, шесть видов салатов, ассорти конфет, натуральные соки и многое другое.
Обслуживание мероприятий должны производить высококвалифицированные повара и официанты. Посуда на столах должна быть фарфоровой"
Красивые ребята, красивое место. В Нью-Йорке не стали вырубать парки, их там много и прямо в центре города, на Манхеттене, огромный-преогромный парк с бесплатным катком.
Гость
11 декабря 2022, 11:11
Нашли куда поехать, как будто нет лучше мест, вот вам и патриоты своей страны
Гость
11 декабря 2022, 11:58
Так они и ездят по разным лучшим местам. Они свободные люди
Гость
11 декабря 2022, 12:07
По приезду, на передовую его!
Гость
11 декабря 2022, 14:56
В один отряд с детьми и внуками тюменских слуг народа
Гость
11 декабря 2022, 13:58
А, это Илюша "сходите в наш ресторан, потратьте хоть пятихатку, а то мне официантам платить нечем, я себе все на маркетинг забрал"? Вот этот "успешный бизнесмен"? Сынок
Гость
11 декабря 2022, 15:27
А он официантам из своих доходов платит? Не из бюджета бесплатно сам ест?
Значит, всё правильно делает
Не получается из Америки сделать врага . Молодые люди подождут пока совдепия вымрет и будут дружить со всеми странами и ездить в гости , и работать . И тогда Россия , действительно, станет великой .
Гость
11 декабря 2022, 12:00
почитай , девочка, комментарии своих земляков и оставайся там без всяких сомнений, раз выпал такой шанс
Гость
11 декабря 2022, 17:30
Господи, да кому не похрен на это?
Гость
11 декабря 2022, 11:50
Мис Россия должна воинов в окопах ублажать, а не по поганой загранице шляться.
Гость
11 декабря 2022, 15:26
Вы из лужи, пожалуйста, выйдите. А то пузырьки получаются
Гость
11 декабря 2022, 11:12
Галиев специальный репортаж из США. 👍
Гость
11 декабря 2022, 17:48
Совет да любовь!))
Гость
8 декабря 2023, 22:35
Почему он не на Всо ,а в Нью-Йорке???Только потому что он бизнесмен???Простым ребятам можно воевать ,а он праздную холуйскую жизнь..Ещё в стране воюющей с Россией.Позорник ,да и девица не лучше.Постыдились бы афишировать свой проступок.Позорники.
Гоооосподи, люди, вы хуже волков(((((( Счастья молодым!
Гость
11 декабря 2022, 12:25
Надолго ли...
Гость
11 декабря 2022, 22:18
пока у него деньги она с ним. Любовью там и не пахнет.
Гость
12 декабря 2022, 00:00
Зачем здесь об этом писать? Россия воюет с США, а вы нам сказочки. Уехали, живут там? Да пусть, но сейчас нам не нужно писать о такой ерунде
Гость
13 декабря 2022, 04:13
Люди многое говорят у нас, вы не обижайтесь. Главное, чтобы совесть была и память. Помните? Ничего не забывайте. Взращивайте род. И не забывайте. Достойный поступок Илья. Сделал предложение и взял в жены хорошую девушку. Берегите друг друга.
Не забывайте откуда вы. Сибирь. Наш народ сильнее и умнее, чем запад. Вы конечно посмеетесь, над этими словами. Но не забывайте кто вы и откуда корни. Помогайте городу, родителям, людям. Делайте красивые, добрые поступки. И будет ваш род сильным.
И все таки, иногда, прислушивайтесь к нам, к людям и к родителям, дельные советы за так раздаем, а ещё, в России есть чудеса русского слова, все что сказанно - сбывается. Но не переживайте, таким чудом, могут владеть не все. И потому желаю вам продолжение рода. С наступающим, за молодых!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Тюменской модели Яне Добровольской сделали предложение в Нью-Йорке