Так-то судить надо родителей 15-летнего и взрослых, отдыхавших с ним. Иначе получается за все дтп со смертельным исходом - виноват директор Дорожного департамента или Руководитель Управы соответствующего административного округа, в подведомственности которого находится автодорога по 49-пк! Нет? А при чем тогда директор базы отдыха, когда несовершеннолетний отдыхал без присмотра законных представителей? Беспредел какой-то.
Гость
10 декабря 2022, 15:38
Владелец и директор вроде разные люди?
Гость
10 декабря 2022, 13:25
Нужно запрещать проносить алкоголь на територтю и убрать всю торговлю на базе.
Конкуренты используют моменты.
Директор должен плавать и нырять,
Чтоб утонуть не позволять!
Гость
10 декабря 2022, 07:25
Сам смысл обвинения человека, даже не присутствовавшего рядом с погибшими, мне кто-нибудь может объяснить? Или Директор зоны отдыха должен был не отлучаясь наблюдать за каждым отдыхающим, останавливать ПЬЯНЫХ ПОДРОСТКОВ (а почему ПОДРОСТОК оказался пьян? Директор его не поил!) и НЕ УМЕЮЩИХ ПЛАВАТЬ (это как, нужно было у каждого проверить - умеет ли он плавать, да?) взрослых?
Или всё-таки отдыхающие должны сами соблюдать правила поведения у воды?
В пределах городского маршрута единственный доступный пруд (наверное уже можно сказать БЫЛ). Сейчас базу отожмут, сделают модернизацию и цены взвинтят в 3 раза, Так что можно будет забыть дорогу туда. Хоть и не ахти вода там, но в целом позагорать можно. Самое располагающее, что ехать никуда далеко не надо, можно быстро добраться на автобусе, не ожидая забитого бабками дачного маршрута раз в 3 часа, можно легко доехать на машине после работы, на велике и даже дойти пешком. Цена за вход гуманная. Хотелось бы, чтобы власти обратили внимание на проблему общедоступных городских пляжей, а не только набережную вдоль и поперёк вылизывали и развязки строили.
Сами пришли, сами выпили, сами утонули. Причём директор базы. Он им наливал что ли. В воду лезть заставлял.
Предполагаю территория нужна кому-то по круче.
Гость
10 декабря 2022, 17:44
Работали в фирме Дельвер (директор Фатеев М.П.), вот реально нормальный руководитель, справедливый мужик.
Гость
10 декабря 2022, 00:22
Михаилу Петровичу поддержка и респект..
С его то опытом,как он не понял что надо было давно все продать и свалить.
673630, там помимо воды и другие есть развлечения, не только летом.
Всё б закрывали, сносили. Вы сначала на замену что-то сделайте.
Где людям отдыхать?
На воде всегда несчастные случаи бывают, что теперь всех под суд.
Пить меньше надо деточкам несовершеннолетним😡
за гибель подростков должны отвечать их родители. которые не уследили за ними. Родителям нужно было следить, что б их пятнадцатилетнее дите не напиось вусмерть. Тогда б сейчас жив был.
Достижения
Твой первый