RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти спрогнозировали количество жертв пожаров в 2023 году в Тюменской области

9 декабря 2022, 12:35
"На обеспечение безопасности в регионе за год планируют израсходовать больше миллиарда рублей" и как это обеспечение выглядит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2022, 13:07
да уж у этих как их там элита всё по плану
Гость
9 декабря 2022, 12:11
Как будут обеспечивать статистику ??? Поджигать ???? И кто придумал такие дурацкие прогнозы ???
9 декабря 2022, 12:13
Гость, водку продавать. Этого достаточно.
Гость
9 декабря 2022, 12:49
Реновация однако. Частный сектор надо выжечь. Весной опять начнут леса выжигать, а там и деревни, дачи попадут.
9 декабря 2022, 17:32
В клятом СССР, была профилактика и предупреждение пожаров. Здесь же планы по утилизации.
Гость
9 декабря 2022, 12:23
это че за прогнозы такие? 106 погибших и 127 пострадавших... офигеть... может, они уже знают, сколько в 2023 году гектар леса сгорит? ну так "спрогнозировали" бы и это.. или еще не подсчитали?
Гость
9 декабря 2022, 12:24
сколько планирует сократить населения и какими способами?
Гость
9 декабря 2022, 12:37
Выселение под реновацию обсчитывают
Гость
9 декабря 2022, 12:34
А где якукакашкин, может он знает.
Гость
9 декабря 2022, 13:28
Я в ШОКЕ 🙀. Это что за прогнозы такие? Подробнее тогда, где, когда.....Я в дурдоме, кажется...
Гость
9 декабря 2022, 14:01
Надо газ всем провести и прекратить топить дровами обогревателями, это все от нищеты, ремонт делать не с чего газ тем более заоблачно. Все вывезли за рубеж лжепатриоты газ и деньги вывели будьто бы к врагам, а нам оставили минималку да валежник.
Гость
9 декабря 2022, 14:37
То есть чиновники уже план составили наперёд, где будут пожары и сколько будет жертв, наверное сообща с застройщиками.
Гость
9 декабря 2022, 18:49
Пожаров если не будет, дай бог, денежки прикарманят бюджетные! Вот и вся арифметика.
9 декабря 2022, 13:49
Это так подсчитывают людские расходы на "реновацию" - не все же горят переезжать из собственного дома в "человейник с прекрасными соседями и парковкой "
Гость
9 декабря 2022, 12:23
зацем эти новасти? Пышы исчо сводкой сколко ограблено, изнасилавана, зарезана за дэнь, сколько планируете. за 30 лет грязи натащили.
Гость
9 декабря 2022, 13:04
А я все гадала, как это число тревожных людей стало падать после февраля.
Гость
9 декабря 2022, 22:23
Что за прогнозы по количеству пожаров, по числу погибших и пострадавших на этих пожарах может давать власть? Вы что пророчите эти пожары и считаете, сколько должно быть погибших и пострадавших? Если вам такие огромные деньги выделили на безопасность жизнедеятельности людей, так вы должны работать так, чтобы не было ни пожаров, ни погибших и ни пострадавших!!!
Гость
9 декабря 2022, 23:28
Когда за мир кругом будем говорить и бороться