Мэр Тюмени назвал причину, почему тюменцы замерзали в своих домах
7 декабря 2022, 17:47
Гость
12 декабря 2023, 11:29
Ну и где причины по которым люди мëрзнут ?
Гость
8 декабря 2022, 12:33
В подобных проблемах отчасти виноваты и сами жильцы, сидят и молчат, никуда не обращаются, максимум в "бесполезную" структуру Жил.инспекия, которая в большинстве принимает строну УК. У нас в доме на (ул.Свердлова) 2 дня нет горячей воды и отопления, по этому поводу обратились с жалобой в УК только 2 жильца, остальные предпочитаю сидеть и помалкивать. УК подобную "политику" жильцов давно поняли, поэтому и ведут себя борзо, главное, чтобы деньги за ЖКХ вовремя приходили.
Гость
8 декабря 2022, 12:08
Смогли увеличить тарифы на тепловую энергию на 25% за 9 месяцев- будьте добры обеспечить и услуги... Одностороннее движение здесь недопустимо.. (Если вы власть)
Гость
8 декабря 2022, 09:12
Само собой, примем у сведению, отреагирует... Громоотвод...
Ни одного чёткого, грамотного ответа. Нам за какой хрен на 15%повысили тарифы летом и сейчас ещё 9.4%? Чтобы они мониторили и устраняли в назначенные кем то сроки? Неееет, аварий не должно быть, от слова почти!!!
Гость
8 декабря 2022, 09:05
ну собственно ничего нового )) лучший же город .. насколько лучший - так и батареи отапливают помещения))
ну батареи же теплые?
ну хлеб же еще есть?
ну вы же еще не в застенках?))
а почему вы еще на нас не молитесь? вам же одолжение каждый день делают - чтоб вы как бы жили в краю тюменском то))
"кроме той, роковой, в которой вы все - не живете.. не живете - потому что нельзя это ЖИЗНЬЮ назвать.. " Тальков Игорь.
Гость
8 декабря 2022, 08:35
монитрим..берем на контроль..мы не в курсе... об этом нам не известно.. лучшая деревня же ш
Сколько живу в центре, ближайшие лет 20 на одних и тех же местах раскопки ведутся по 15 раз за год. В некоторых - трубы, как дикообразы, все в чопиках.
Ииииии... опять сегодня отключили отопление и горячую воду 🤷🏽♀️ Раскопки и закопки на одном и том же месте на Малыгина раз в неделю уже второй месяц подряд стабильно.
Гость
8 декабря 2022, 02:12
Вот смотришь на пахарука- реально блаженный 😁
Гость
8 декабря 2022, 16:24
Пухлорукий
Гость
7 декабря 2022, 23:47
Ну не знаю. У нас батареи, если прикоснуться, то рука не терпит
Цитата: Бывают коммунальные аварии по причине изношенных сетей. Если это возникает, то УК или УСТЭК
Устэк повысил на 14,9% на свои услуги а аварии как были так и есть
Вопрос: куда освоены народные деньги?
Гость
7 декабря 2022, 19:34
Да не успели еще прибрать к рукам.
Гость
7 декабря 2022, 19:14
Тоже холодно , оборона , батареи еле живые , рука спокойно держит и даже не горячо
живу на Депутатской 76 восьмой год и КАЖДЫЙ ! Год во дворе прорывает трубу в одном и том же месте, и начинаются раскопки! по несколько раз за зиму, про улицу Самарцева вообще молчу , каждый год она принимает свой обычный облик- гейзеры и заграждения вечные, хозяева блин, Сталина на вас хоть на недельку
Гость
7 декабря 2022, 18:33
За эту недельку вы бы оказались в подвале на Семакова, а потом в логу на Бабарынке.
Гость
7 декабря 2022, 21:54
Тюмень - столица горячих источников
Гость
7 декабря 2022, 18:18
Так и не понял, а почему мерзли-то? Потому что Устэк не отчитался? ))))) Страна победившей отчётности. Победившей здравый смысл ))
Гость
7 декабря 2022, 18:10
Управляющие не реагируют, сантехник пришёл, сказал, ну тёплые ж, да не кипяток, но греют же, ничего, что только с обогревателем спим? Дети мёрзнут!!! Куда обращаться? Толкового ответа так и нет (ямальский 2).
Достижения
Свой среди своих