Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«С Ильичом потренировались в центре города!» — Дмитрий Губерниев устроил пробежку по Тюмени

Пост об этом у именитого ведущего и комментатора появился вечером 6 декабря

Губерниев пробежался по центру Тюмени поздно вечером

Поделиться

В Тюмени был замечен Дмитрий Губерниев. Он пробежался по центру города около правительства и памятника Ленину.

— С Ильичом потренировались в центре города! Володя молодец, крепкий! Выдержал мой темп! — написал в своих соцсетях Дмитрий Губерниев.

Что именитый комментатор делает в Тюмени, он не пояснил. Но сейчас в Тюмени проходит Кубок России по биатлону — 2022/2023.

Дмитрий Губерниев — российский телеведущий, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ», главный редактор Объединенной дирекции спортивных каналов ВГТРК (2013–2015). Лауреат премии ТЭФИ в 2007, 2015 и 2019 годах.

В прошлом году у нас выходила публикация, что перед чемпионатом произошел скандал — популярный ведущий Дмитрий Губерниев рассказал, что в «Жемчужину Сибири» не предусмотрели шаттлы для болельщиков. Почти молниеносно оргкомитет принял решение о централизованной доставке людей. До этого мы посетили «Жемчужину Сибири» в первый день соревнований. Смотрите атмосферный репортаж с этого события.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ6
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter