В ходе спецоперации погиб 24-летний выпускник ТВВИКУ
5 декабря 2022, 17:36
Гость
5 декабря 2022, 22:37
Прежде чем устраиваться на работу, стоит сперва подумать, не хочет ли работодатель тебя убить? Это актуально было и в прошлом году, когда увольняли за отказ прививаться, а сейчас - тем более.
Это можно сказать по другому.
Не всегда стремление идёт во вред.
Гость
5 декабря 2022, 21:21
Ага..и где счас "герои"напавшие на польшу ,сталинские соколы?
А где "герои"напавшие на Финляндию?
Никто их не помнит,и знать не хочет..
То же самое будет.Но истории народ толком не знает,а ту что знает - там ни слова правды.Вот и гибнет крестьянин за амбиции царя что б царь вечно сидел.
Царю это не поможет конечно,но население гибнет впустую,вот это жаль.
Гость
6 декабря 2022, 11:35
Знаток истории... Не отодвинули бы границы в 39, судьба и Москвы и Ленинграда совсем другой была бы, да и весь ход военных действий.
Гость
6 декабря 2022, 13:09
Гость
6 декабря 2022, 11:35
Знаток истории... Не отодвинули бы границы в 39, судьба и Москвы и Ленинграда совсем другой была бы, да и весь ход военных действий.
а как хотели? пойти на военных учиться и штаны до пенсии аж в 45 лет просиживать?
Гость
5 декабря 2022, 18:25
ненытик, не в 45 а в 37 максимум, и то если год за год, подводники или служащие год за 2 считай ещё раньше.
Гость
5 декабря 2022, 19:43
а мы хотели чтоб наши военные если и погибали, то защищая Родину, а не так...
Гость
5 декабря 2022, 20:17
Так что сами не пошли просиживать?
Гость
5 декабря 2022, 18:08
Гибнут такие молодые ребята ......
Гость
5 декабря 2022, 21:18
И не такие и не молодые тоже. Или плевать на них?
Гость
5 декабря 2022, 18:11
Слов нет:( Просто слёзы:(
Гость
5 декабря 2022, 19:25
не грусти! нет его уже и слава богу!
Гость
5 декабря 2022, 21:17
Почему? Парня никто ни к чему не принуждал, свободный выбор свободного человека.
Гость
5 декабря 2022, 22:46
Гость
5 декабря 2022, 19:25
не грусти! нет его уже и слава богу!
Как не стыдно?!
Гость
5 декабря 2022, 19:20
Помоги Господи пережить родителям это горе. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
5 декабря 2022, 19:07
Соболезную родным!
Гость
6 декабря 2022, 17:06
Ты прям как Путин. "... Мы разделяем эту боль... Уйдут от водки или еще как...У нас в ДТП погибает примерно 30 тысяч человек, от алкоголя примерно столько же...В интернете много фейков, обмана лжи, там вообще ничему нельзя доверять...Мы все смертные, мы все под Господом...А ваш сын жил и его цель достигнута..."
Дьявольский цинизм.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%В ходе спецоперации погиб 24-летний выпускник ТВВИКУ