Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудницы тюменской полиции пожаловались на задержку декретных выплат»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
30 нояб 2022 в 19:32

Хорошего вам настроения👋

30 нояб 2022 в 20:27

Вы девоньки то чё?! Какие задержки выплат?Пенсию и ту полностью не 100% не платят оклад плюс звание ,сказали ещё в 12 году нет денег и всё действует прнижающий коэфициент.Прокурорам,судьям платят а вам нет,давайте дальше в угоду этим ....кошмарте людей,а как какой нибудь Нисовских залетит будете подделывать схемы по укаzке сверзу и план гнать чтобы начальники генералов получали это так к слову...

1 дек 2022 в 08:10

это подарок на новый год

30 нояб 2022 в 20:21

а че жалуются, они там за правительство и власть таранят, а тут зажаловались.
правильно сказано "гос-во не просило вас рожать"

1 дек 2022 в 09:29

Может быть это из-за того, что соц.страх с пенсионным объединяются? Организационные моменты?

Пророк
30 нояб 2022 в 20:29

Наступит в России время, когда требование своей зарплаты будет приравнено к терроризму.

Гость
30 нояб 2022 в 23:21

Вообще то ноябрь ещё не закончился. А уже рыдают.

30 нояб 2022 в 23:09

Эти то куда?

Гость
30 нояб 2022 в 23:25

Мне пенсия приходит в конце месяца или начале следующего. Никогда не паникую.
По ипотеке напишите заявление в банк, по закону перенесут срок выплаты. Мне, что ли, пенсу, полицейских учить?

Гость
30 нояб 2022 в 23:11

Ну и что? В октябре выплатили, а ноябрь ещё не закончился. Нытики

Гость
30 нояб 2022 в 20:49

В развитых странах декреты по 3 месяца и ничего, справляются. Пора этот социализм, особенно за счет налогоплательщиков заканчивать.

Гость
30 нояб 2022 в 23:18

20 октября были же выплаты, судя по скрину!! А в ноябре задержка всего 10 дней!!! и уже расплакались?!!!!
Не плакайте, задержка всего 10 дней. Зато вам стаж на пенсию идёт и в декрете😉😄😄😄В 39-40 лет получите пожизненную высокую пенсию!!!!! А если двух-трёх родить и в декрете с каждым до трех лет сидеть!!!, то и работать недолго останется до пенсии!!!! Так ведь у вас говорят??? Мне знакомая полицейская рассказала этот лайфхак для ранней пенсии😉😉😉

30 нояб 2022 в 22:44

В конце октября 17 года??

Гость
30 нояб 2022 в 21:07

Их и так много.

Гость
30 нояб 2022 в 23:07

А когда сотрудницы полиции свои обязанности исполняют спустя рукава, почему об этом вы не плачетесь в СМИ, а, сотрудницы полиции?
В августе 2021 написали заявление о преступлении. Сотрудницы 6 отдела тюменской полиции звонили, но кроме звонков ничего не предпринимали. Волокитили материал, волокитили и заволокитили, и хотя мы на подозреваемых указали, и где они живут, их даже не опросили вообще. И ответ нам не дали.
А мы звоним потом: ой, а сотрудниц нет.... в декрете.... А заявление потеряли....
Так если вы свою работу не выполнили. А зарплату и стаж к ранней пенсии получили и в декрете получаете.
То почему беспокоит есть только про себя, а не про результаты службы? Не усматриваю результатов вашей работы, а только волокиту

Гость
1 дек 2022 в 09:47

зачем рожали ?

Гость
30 нояб 2022 в 19:50

Государство не просило вас рожать)

Елена
1 дек 2022 в 14:54

Что за специалисты работают в ОВД если из декрета не вылазят,выйдут на полгода из декрета ,натворят дел с уголовными делами,завалакитят и обратно в декрет Вот так и работают, А потом ещё и пенсию хорошую получают А кто с 18 лет работал и в декрете был 1 раз и то 6 месяцев и пенсию получают 14000

Гость
30 нояб 2022 в 19:58

Не патриотки! На СВО всех!

Гость
1 дек 2022 в 12:28

новые копы прыгают к вам.

Политик
1 дек 2022 в 13:35

Экономят федеральный бюджет. Денег нет ....