Сотая новость про "сколько мобилизуют", "сколько уже мобилизовали", "сколько всего мобилизовали" в которой кроме как "нам ничего не ответили" нет. А смысл тогда?
Они сами не знают вот и тайна .везде знают а в Тюмени нет смех да и только
Гость
27 ноября 2022, 19:20
Лучше здесь анкету опубликуйте и все у кого призвали близких отметятся.Так хоть примерное число узнаете.
Гость
27 ноября 2022, 19:48
Надо кладбища считать
Гость
27 ноября 2022, 20:08
Свое всегда под секретом, а западное все как на ладони, пишут все до мельчайших подробностей!? Непонятно... Толи уних нет секретов от всего мира, толи наши сочиняют, фантазируют...?
Гость
27 ноября 2022, 19:49
«Ну, он взрослый, у него есть семья». Так российский посол в Британии ответил на вопрос, почему же его сын не воюет. Возможности призвать его Андрей Келин тоже не видит — ведь сын «никогда не был обучен на военного».
Гость
28 ноября 2022, 06:59
Серьезные аргументы....
Гость
27 ноября 2022, 20:19
А где ответ то?
Гость
28 ноября 2022, 01:14
Ищите на кладбищах страны
Гость
27 ноября 2022, 18:52
😂
Гость
28 ноября 2022, 04:14
На 72 ру самое ценное это комментарии - даже те которые не удалили.
А в чем проблема озвучить количество? В других регионах не скрывают
Гость, Да не знают они.Очень уж большой секрет.
Гость
27 ноября 2022, 21:18
без разницы сколько мобилизовали, хоть 3 миллиона, решает профи всегда, насыщенность современными вооружениями и умением их использовать, грамотным оф составом
Гость
27 ноября 2022, 21:24
Сколько голубых китов проживает подо льдом Тюменской реки Тура.... Нисколько!!! интрига,,, удивление, и приятие..
Гость
28 ноября 2022, 02:20
Они и не скажут - не создавать панику сколько погибло!
Гость
28 ноября 2022, 08:27
Какая ёмкая на информацию статья. Молодцы журналисты, умеете, могёте!!!
Раскритикуем! Например, Чтоб брали с Путина пример!
Гость
27 ноября 2022, 21:41
Редакция, можно ещё задать вопрос, сколько убитых? Когда вернуться?
Гость
27 ноября 2022, 22:46
По причине отрицательного наступления большинство тел сражавшихся за правое дело осталось на территории занятой левыми силами.
Гость
27 ноября 2022, 21:55
У Сталина оба сына воевали.
Гость
28 ноября 2022, 05:47
Ирина,а на каком основании вы утверждаете в этом материале что .."мобилизация закончилась в конце октября"?Документ есть некий или как?
Зачем вводите читателей в заблуждение?
Ведь никаких юридических оснований это утверждать как не было так и нет.
Тогда для чего?
Гость
28 ноября 2022, 10:02
Статья бомба конечно!)
Подзаголовок Сколько мобилизовали ребят из Тюменской области
ответ - Мы не знаем, нам не сказали
Гость
28 ноября 2022, 13:39
Ранее публиковали расходы на единоразовую выплату по 100 000р мобилизованным. Посчитать несложно
Гость
28 ноября 2022, 16:47
А сколько погибло из-за ничего?
Гость
28 ноября 2022, 19:16
Статья ни о чем. Понимаю если бы рассказали "из непроверенных источников".
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 74%СРОЧНО
Тело тюменца привезли на чужие похороны
Власти не раскрыли количество мобилизованных в Тюменской области