повезёт тем у кого хоть какой нибудь домик за городом имеется с печкой, да дровами. вообще грустно всё это.
Гость
28 ноября 2022, 09:25
Сильно повезло в Украине домикам в деревне? Там, где боевые действия велись, вместо домиков развалины. Так что я бы не сказал, что за городом безопаснее.
Гость
28 ноября 2022, 21:17
А не боитесь что в этот домик прийдут куча другого народа...
Сильно повезло в Украине домикам в деревне? Там, где боевые действия велись, вместо домиков развалины. Так что я бы не сказал, что за городом безопаснее.
Гость, тк нам никто не предлагает бомбоубежищ, а просто эвакуация в учереждения, вывод : техногенная катастрофа, блэкаут, какая нибудь оказия с теплосетями. а это проще пережить в своём доме. они более автономны, чем квартиры. не более
Уйти в деревню не судьба?
В пустых деревнях- пустые погреба!
Гость
27 ноября 2022, 14:17
А в ВОВ и даже в 70-х в СССР, были указаны пути эвакуации к бомбоубежищам стрелками на домах, бомбоубежища были известны населению, в школах велрсь НАВ (нач.воен.подготовка) и разрешено было брать с собой дом.животных, намордник, поводок, клетка- это снимало стресс у детей!
Сложно будет - охране в 3 раза уже довольствие увеличили..
охрана видимо в постпутинские времена жить не планирует
Гость
27 ноября 2022, 16:10
Похоже, совсем заигрались. Дальше некуда
Гость
27 ноября 2022, 17:59
Интересно,а это прорыв или рывок.
Гость
27 ноября 2022, 19:14
Пора уже эвакуироваться. Нет времени на раскачку.
А что случилось?
Гость
27 ноября 2022, 12:01
И я то же не собираюсь эвакуироваться. Терпеть не могу общественные места. лучше дома помереть!
Гость
27 ноября 2022, 12:08
🤣 вы серьезно думаете что на нас кто то нападет? От Украины до Тюмени очень далеко,никто сюда не пойдет, сдесь холодно воевать, кому нужна эта Тюмень которая не пойми где за уралом
🤣 вы серьезно думаете что на нас кто то нападет? От Украины до Тюмени очень далеко,никто сюда не пойдет, сдесь холодно воевать, кому нужна эта Тюмень которая не пойми где за уралом
Гость, китайцам конечно
Гость
27 ноября 2022, 13:16
У нас полгорода живет в условиях ,ничуть не хуже пунктов временного расположения.Нет электичества ,не работает канализация и пр .Где они найдут обьеты с еще более скромными условиями .
Казахи пустят к себе сша и оттуда нас поражать будут ,а без нефти и газа хана 100%
Гость
27 ноября 2022, 18:06
Аааа паникапаникавсеумрем. Все правильно, ничего не забыл?)
Гость
27 ноября 2022, 16:33
Надо просто сплотиться вокруг великого лидера,а не искать пути эвакуации,поддаваясь пораженческий настроениям,как наш губернатор.Вот узнает президент,и прощай любимая строечка у Цума
Гость
27 ноября 2022, 12:23
Ну и?
Может обмотаться геогриевскими ленточками? А любители себе в авто это повесить?Вдруг поможет?А вот видите пришел момент избавить нашу страну от сумасшедшей диктатуры и все молчат.Телик зырят.Еще и поддерживают самораспад.Еще и помогают ему.Пора проснуться.Самое время.
Гость
27 ноября 2022, 15:10
Ветер перемен всегда ждёт когда "ветер подует".Всё ждёт и ждёт с " моря" " погоды".....и .....не дождётся!
Разве кому то непонятно? Бомбоубежищ нет, идти некуда и незачем. Освободить хотят территорию и деток забрать. Я запрещаю все эти мероприятия!
Гость
28 ноября 2022, 20:12
В последней ревизии Конституции же прописали дети собственность государства, все по честному, в ковид на детей получали, получали, за второго материнский капитал забрали, забрали, сейчас отдаете детей на патриотические уроки в школе, отдаете, так что, принимайте все от государства, другого у вас нет.
Гость
27 ноября 2022, 16:33
Для Зареки приняли, под реннавацию.
Гость
28 ноября 2022, 02:32
Думали-дно,но снизу постучали!
Гость
27 ноября 2022, 18:56
Я сам уйду в лес, от отребья!
Гость
27 ноября 2022, 19:05
Лес не резиновый!
Гость
27 ноября 2022, 13:19
Путин нас освободит!
Гость
27 ноября 2022, 15:21
денацифицирует и денафашизирует, а потом бросит ядерную бомбу
Напишите лучше об эвакуации пятой колонны за рубеж...
Когда уже?!
Гость
28 ноября 2022, 01:50
С такими патриотами и государственниками никаких пятых колонн не нужно.
Вообще, во всем мире наоборот стараются скрывать количество "предателей", чтобы у людей ощущения не было, что раз предают - значит со страной что-то не так. И только у нас чем больше предателей и убегающих - тем лучше живём.
Гость
27 ноября 2022, 14:33
Что значит обмотаться георгиевскими ленточками? Как тут один кмник написал ,как вам не стыдно такое писать,эта ленточка наш символ и гордость победы,а за такие слова надо наказывать...
Гость
28 ноября 2022, 20:07
Зомби. Хоть бы узнали, откуда она взялась. С либирастской акции либерастского радио сперли. А для вас это теперь символ. Такие наверное и тайд скупают насмотревшись рекламы.
Гость
27 ноября 2022, 13:24
Перекроют дороги, произведут сортировку по возрасту, полу, профессиональной сфере, социальному статусу, дети будут отделены
Гость