Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый год в копеечку. Считаем, сколько потратят управы на украшение Тюмени к Новому году»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
25 нояб 2022 в 08:56

Зачем украшать город? люди умирают на фронте, а мы на салюты смотреть будем.

Гость
24 нояб 2022 в 19:02

Можно вместо ежегодной закупки многомиллионных украшений к новому году из бюджета Тюмени и области, который впервые стал дефицитным, просто сохранять эти украшения, как делают в других городах, и сберегать народные деньги

Гость
24 нояб 2022 в 20:49

Довольно расточительно себя ведут наши власти. Можно провести оптимизацию расходов с такой же резвостью, как ее проводили в сфере здравоохранения, образования и пр. социальных программах?

Гость
24 нояб 2022 в 20:55

Тоже согласна, если в бюджете дефицит ...оптиизируйте, на это можно было бы и не тратить народные деньги

24 нояб 2022 в 19:05

А сумма в Калининском округе засекречена?

24 нояб 2022 в 20:17

Камерунец сыграл против Швейцарии на ЧМ в бутсах с флагом России

25 нояб 2022 в 11:24

Украсить, ладно - украшайте.
Только убрать эти НГ украшения не забудьте.
А то так и висят снежинки и прочая мишура весь год.

24 нояб 2022 в 19:06

сколько все жители потратят на жратву и выпивон к НГ?
могли бы больным детям помочь.

гостья
25 нояб 2022 в 14:32

Не надо устраивать пир во время чумы. Людям не до праздников-лишь бы выжить в этой тяжелой жизни.

Гость
25 нояб 2022 в 16:32

Вообще не понимаю для чего это все нужно ? Вы люди или кто - там парни гибнут , а им празник ..

Гость
25 нояб 2022 в 16:35

Если честно - я в шоке .Ну не понимаю я этого - просто дико - Там мужики умирают , а у них бал новогодний на уме .Отправьте на эти деньги к новому году ребятам сух. пайки лучше повкуснее..Просто в шоке....может конечно не припустят мое мнение...

Гость
25 нояб 2022 в 16:36

Обоже - какая дикость , мальчишки гибнут ,а у них праздник .

Гость
25 нояб 2022 в 16:46

Та пофик на эти деньги , обидно то , что там не сладко нашим парням - а тут праздник какой то , просто противно .

Гость
25 нояб 2022 в 16:55

Полностью согласна - лучше на передовую собрать вкусняшки .

Гость
25 нояб 2022 в 20:59

Да, видимо работников восточного округа вообще не интересуют события, связанные с событиями в стране, они сами по себе, главное побольше денег и больше праздников

Гость