Прозрение, это мужик так думает. А многие бабы легко меняют мужа на 190 т в мес. А некоторые на разовую выплату 7 млн согласны
ненытик, те, кого Вы мужиками называете, своей воли что ли не имеют? Их жены скалками в военкоматы загоняют?
Привыкли с себя ответственность снимать, тоже мне ненытик. То у них бабы виноваты, то НАТО, то судьба такая... Ненытики ноют хуже нытиков
ненытик, те, кого Вы мужиками называете, своей воли что ли не имеют? Их жены скалками в военкоматы загоняют?
Привыкли с себя ответственность снимать, тоже мне ненытик. То у них бабы виноваты, то НАТО, то судьба такая... Ненытики ноют хуже нытиков
Молодящаяся бабуся, я лишь констатирую, что женщинам от мужчины нужны лишь ресурсы, то что он помрёт в 30 в окопе или в 55 от инфаркта никого не волнует.
Заметь, ты это даже не пыталась опровергнуть. Сказала лишь не ныть, стиснуть зубы и терпеть.
Мужики, не питайте иллюзий.
"Мобилизованных и их семьи из Тюменской области освобождают от начисления пеней за несвоевременную оплату жилья..."
дак уже было при кароне, тока потом это оказалось в платежках
Гость
23 ноября 2022, 19:26
Ха ха пени... за задолженности.. А сами коммунальные платежи слабо отменить за мобилизуемого? А газ и свет приедут отключать у семьи защитника?
так для заключивших контракт, а не для мобилизованных
это две разные категории.
Гость
23 ноября 2022, 22:21
Потом хату заберут просто за долги коммунальные.
Гость
23 ноября 2022, 19:30
Проблемы Домбаса, у нас сейчас главная проблема то что мужчины не возвращаются, это покрупнее проблема чем проблемы Домбаса. Сколько ещё проблем такое руководство прощёлкает со своим стяжательством и крохоборством, а люди платят жизнями.
Гость
24 ноября 2022, 00:48
Домбас это кто?
Гость
23 ноября 2022, 20:32
Выплатили они. С этих выплат скинулись на буржуйки. Поменять проводку в полатке. Просто издеваются.
Гость
23 ноября 2022, 20:45
В областной думе, на очередном заседании необходимо обсудить вопрос: " О полном перечне поблажек, для военнослужащих и их семей".
Гость
23 ноября 2022, 20:47
а откуда пени? им же такие выплаты огроменные.
Гость
23 ноября 2022, 21:45
Гребаный стыд и бред...Какое ЖКХ, какие пени? Дурдом...
Гость
23 ноября 2022, 21:50
Т е заранее предполагается, что на оплату коммуналки денег хватать не будет?!
Гость
24 ноября 2022, 05:38
можно бы было совсем платежи отменить. или хотя бы 50 процентов брать пока отсутствует один из супругов.
Гость
24 ноября 2022, 08:55
Нет ничего дороже жизни ваших родных.
Если вам надоело жить, достала семья, работа - идите в армию.
Во всех остальных случаях разумный человек туда попадать не должен.
Если вы думаете что наживете капитал, убежите от кредитов и тд - то это наивно.
Гость
24 ноября 2022, 15:32
Ахаха, я на пол месяца недавно прострочил, мне начислили пеню 4 копейки))) это если бы у меня была такая льгота, то я мог бы их оспорить? XD
знаете мем с кланяющимся благодарным пингвином?
Гость
29 ноября 2022, 17:37
Даааа выплотили. Все покупают на свой :проводку,пилы,шурупы...
И сигареты и продукты с надписью"Гуманитарная помощь".
Как можно перепродать гуманитарную помощь. Как таких людей земля носит.
Это в близлежащей деревне, около которой находиться батальон"Ермак"
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Для тюменских мобилизованных утвердили еще одну поблажку