Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Тюменскую область надвигается аномально холодная погода»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
22 нояб 2022 в 12:51

С каких пор -20 или -25 стали аномальными температурами для зимней ночи в России в целом и в Тюменской области в частности?

22 нояб 2022 в 16:38

Аномально теплая осень была - дождь до середины ноября, теперь вторая середина ноября аномально холодная будет :)

23 нояб 2022 в 08:18

Ой блин, заныли неженки тепличные. Какой это мороз то для сибири, так прохлада.

22 нояб 2022 в 12:50

а сегодня уже можно сказать, учатся завтра школьники с утра или нет?

12345
22 нояб 2022 в 13:04

Для Тюмени аномальная - это ниже 40. 25 - это даже морозом назвать нельзя.

Гость
22 нояб 2022 в 14:02

Хоь грязь солёная замерзнет

25 нояб 2022 в 10:22

Но глобалисты говорят о потеплении климата, где оно?

Сибиряк
22 нояб 2022 в 20:46

Хоть не позорьтесь, живя в Тюмени, излагать -25 аномальные морозы)))

22 нояб 2022 в 13:14

🤣 это разве мороз 🤣

22 нояб 2022 в 19:31

В феврале 1969 года средняя температура месяца была - 27,4 градуса Вам судить аномально или нормально....

23 нояб 2022 в 08:54

Все патриоты у которых туалет на улице-напряглись и побежали смотреть телик,как там в Америке ?Труднее?

Гость
22 нояб 2022 в 12:50

Перевалово замерзнет напрочь! 😢😭

Гость
22 нояб 2022 в 13:11

Один раз 25 градусов и то ночью. В каком месте это аномальное? Вот 35 градусов холода днём еще бы можно было аномальным назвать. А так с этим глобальным потеплением привыкли к нулевым температурам зимой. Нормальных зим уже почти не стало. Погода совершенно дурацкая даже минус 10... Непонятно что одевать. Зимнее оденешь на футболку и ходишь и потом истекаешь.... Осеннее оденешь. Замерзнёшь... А вот 0-5 градусов это вообще аномально жарко для зимы. Самая нормальная тепература это минус 20 для нашей местности.

Тюменец
22 нояб 2022 в 19:34

Это не мороз. Мы же не в Сочи живем, а в Сибири. Тем более изменение климата в сторону потепления. В шестидесятые -семидесятые мороз в 35-40 градусов считался нормой.

Гость
22 нояб 2022 в 12:57

Такси опять космические цены поднимет! 😱

Гость
22 нояб 2022 в 14:24

Ну если Ерейштейн сказал тогда да

Гость
22 нояб 2022 в 14:34

Очередной бред о диванного синоптика Ильюши Вайнштейна.

Светлана
22 нояб 2022 в 18:25

Как бы не замёрзнуть и не околеть в такой мороз. 😀

гость
22 нояб 2022 в 21:29

единственное, что я вижу аномального с 2019 года - это аномальный кретинизм, который крепчает все сильнее

Светлана
22 нояб 2022 в 18:24

😀😀😀

Ваян
23 нояб 2022 в 07:21

Цель сообщения в пугающе плохих новостях. Для привлечения аудитории.

Гость
22 нояб 2022 в 14:04

Лишь бы че бы написать, марии токмаковой.

Гость
22 нояб 2022 в 15:08

Главно по мосту не ехать - за опушкой может быть затор

Гость
23 нояб 2022 в 08:51

Ожидаются аномально сказочные синоптики😎

Гость
23 нояб 2022 в 13:46

Эх хорошо, в школу не пойду можно погулять спокойно
Покрайней мере мы так поступали когда я жил на севере :)

22 нояб 2022 в 15:04

комментарии от людей из разряда:
вот в наше время мы в школу 23 км пешком в -56 ходили и ничего!

Гостья
23 нояб 2022 в 15:59

Ужас, как холодно и противно на улице. Скорей бы лето!🌞