А ещё и удаляете комментарии тогда всё понятно👍 удачи
Гость
19 ноября 2022, 22:17
У нас семья военных. И ни разу ни у кого не возник вопрос. служить и выполнять приказ родины. вот такие во время ВОВ под маминой юбкой пытались прятаться. А в итоге вставали на сторону противника. Мой дед горел в танке при первой чеченской. И как он сказал ещё раз бы прошёл через это защищая родину!
Гость
15 ноября 2022, 10:19
Воевать не хотят, убивать нельзя, а кто вас с сыночком защищать будет ? Спрячь его под юбку, и жди , когда снаряд прилетит. Удивляешься людям, пусть кто угодно, только не мы.
Гость
30 ноября 2022, 00:10
Согласен. Менеджеры эффективные сплошные. А работать или воевать за Родину -здоровья нет!
Гость
14 ноября 2022, 11:19
Подала в несуществующий суд на ликвидированный военкомат.
удивляют такие истории а этот пацан единственный расписывался в получении повестки???? зачем сам шел в военкомат.. слышали думаю что хотят принять закон уклонился значит лишился гражданства
Гость
13 ноября 2022, 22:10
Комментаторы! Погибнет парень, вам что легче станет? А за что? Ведь ваша очередь придёт, возможно прочувствуете каково оно...
Гость
13 ноября 2022, 21:57
Где эта мама раньше была.
Гость
13 ноября 2022, 23:36
Да там же,где мы все сейчас!
Гость
30 ноября 2022, 00:14
Согласен. Завела ребёнка вроде собачки или кошака. Теперь мучается с детиной великорослым.
Гость
13 ноября 2022, 17:55
Вот такие мамаши воспитывают слабаков. Мать до седых волос будет сынульку грудью защищать? У нее родился сын, мужик, защитник! Его функция защита матери, жены, Родины! На кой они переехали из Казахстана в Россию? Видимо, для них здесь чем-то лучше. Но за это лучшее они не согласны бороться. Они согласны бесплатно этим пользоваться.Так нафига нам такие сограждане?
Гость, на одной мамочке решили в рай въехать? Начните с себя.
Ей уже спасибо за то, что пошла против системы и другим путь показала
А я под следствием. Шьют УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях
Ничего у них не получится. Скоро конец этому зоопарку.
Гость
13 ноября 2022, 16:38
Не собирался уклоняться, ходил в военкомат- потому что были уверенны, что не призовут. А если бы не было этой уверенности, пошёл бы в военкомат?
Гость
13 ноября 2022, 16:33
Парень видно где-то оставил справки, что болеет, из одного кабинета быстро в другой и потерялись, в этом случае медработники правы , вот и проблема, без бумашки...
Гость
13 ноября 2022, 15:59
Заездили уже эту семейку, пусть к Малахову едут!!!
Гость
13 ноября 2022, 15:33
Ну и чо, што хромает. Там все больше ползком придется.
Гость
13 ноября 2022, 15:33
Нарожают немощных. А Родину кому защищать?
Гость
13 ноября 2022, 18:10
А что, на Россию кто то напал? В Афганистане родину защищали, теперь на Украине, хорошо, что в Сирию не мобилизовали родину защищать.
Гость
13 ноября 2022, 18:55
Может быть из 25 миллионов резервистов отыскать настоящих стрелков и саперов? А не делать ими водителей и тп, еще и на состояние здоровья всем плевать.
Мои пожелания сил и удачи одной из немногих матерей, кто смог пойти против этого беспредела в поисках справедливости.
Гость
19 ноября 2022, 22:34
бегите клоуны из страны лишать вас гражданства надо
Гость
13 ноября 2022, 14:02
Где моя любимая тема про ковид? Как-то дискомфортно чувствую себя. Давным-давно ничего не слышно 😏😏😏🤭
Гость
13 ноября 2022, 15:06
Как где, на Украине, где рф ведет борьбу с проклятым западом, который ввел эту пландемию лжи, построил биолаборатории и ввел ради электронного контроля сатанинские метки как предсказано в Библии, "без которых ни купить, ни продать".😎 Ой, это точно про рф, которая из западного воза не вышла, до сих пор рисует циферки модного западного насморка и ввела в православной стране все, что предсказано в Библии?😱
Гость
13 ноября 2022, 15:07
в двух странах пандемия исчезла в один день. такое вот медицинское чудо.
Гость
13 ноября 2022, 18:00
Гость
13 ноября 2022, 15:07
в двух странах пандемия исчезла в один день. такое вот медицинское чудо.
И вправду чудо чудное....😏
Гость
13 ноября 2022, 13:50
Так можно всем строчить рапорт, что по убеждениям нам то нельзя, другое нельзя. Точно шоу.
Достижения
Свой среди своих