перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дешевеют только яйца и овощи: Тюменьстат рассказал о самых подорожавших продуктах

12 ноября 2022, 13:16
Подорожало вообще всё.
Гость
12 ноября 2022, 12:21
это чьи яйца подешевели? сотрудников тюменьстата?
12 ноября 2022, 12:31
Скорее всего речь о тех, кто отправился за границу без виз и по военнику с начала октября...
12 ноября 2022, 13:15
всех мужиков. жизнь оценили в 198 тысяч.
12 ноября 2022, 18:36
яйца сотрудников Тюменьстата подешевели😂
12 ноября 2022, 14:50
Казазстан забыли?!! Потом ничё не надо будет!
Гость
12 ноября 2022, 13:29
Думала колбаса подешевела, а н нет это теперь за 100грамм, днище скрепное! Дальше как с сыром 234 грамма, 148 грамм дурачат как хотят.
12 ноября 2022, 18:36
Тюменьстат на службе у партии
12 ноября 2022, 18:38
Яйца, яйца. Планета вся любуется. Яйца, яйца. Из них выходит курица. Яйца, яйца. Все линии плавные. Яйца, яйца. Вращаются забавно. Яйца, яйца. Готово, две минуты. Яйца, яйца. Это будет круто! Яйца, яйца. Почувствуй давление. Так шагает мое поколение.
Гость
12 ноября 2022, 12:27
По телеку говорят что все идёт по плану. Видимо план в том чтобы разрушить страну изнутри и вогнать обратно в нищету и разруху. Отличный план.
12 ноября 2022, 14:17
Патриот, и уменьшить её количество людей на спецо....ции...
Гость
12 ноября 2022, 14:47
В ближайшие недели произойдут интересные события. Готовьтесь!
Гость
12 ноября 2022, 13:27
Тюменьстат вообще не причем ( как и стат любой), какую методичку прислали по такой и работают. Если завтра хлеб будет стоить 500 рублей булка , будем читать " стоимость хлеба в рамках коррекции". Скоро слово росстат вообще исчезнет из упоминания в печати.
Гость
12 ноября 2022, 13:37
Вчера купила сырок 35 грамм второй оставила на кассе на карте не достаточно средств, я хочу назад в СССР где все было килограммами и настоящие
12 ноября 2022, 14:16
Гость, ключевое слово "НАСТОЯЩЕЕ"
Гость
12 ноября 2022, 23:45
И чтоб продавщица знакомая из-под прилавка втихушку вам продавала это "настоящее". А для остальных чтобы были пустые полки? Правильно мы вас поняли?
12 ноября 2022, 18:35
😂
Гость
12 ноября 2022, 14:31
Где вы нашли подешевевшее яйцо?? Ну овощи по сравнению с прошлым годом дороже, особенно у спекулянтов в ларьках.
Гость
12 ноября 2022, 14:18
И да было в СССР все почти,но в очередь, по 1 кг. в руки и городе Москве только. В др. территориях только если повезёт оказаться в нужном месте, когда "выкинут". Ещё корзины- наборы работникам всяких органов.
Гость
13 ноября 2022, 01:56
мне пожалуйста 12 грам колбасы и 15 грамм сыра и 400 грамм хлеба