Тюменцы столкнулись со сбоями работы Wi-FI при подключении VPN
10 ноября 2022, 09:52
Гость
14 мая, 11:48
Забей в поиске
Гость
14 мая, 11:48
Все твои запреты.Хэминес
Гость
12 марта 2023, 18:07
Пример. Мне нужно загрузить операционную систему для ПК. Сайт не дает это сделать из РФ. Аналога Данной операционной систему у РФ нету. Без этой операционной системы у меня встанет работа. Теперь мне нужен ВПН чтоб обмануть сайт и загрузить то что мне необходимо. Если нет ВПН, то я не могу это сделать. В итоге из за этого у меня встанет.
А как VPN связан с Wi-Fi - кто-то может объяснить?
Гость
10 ноября 2022, 18:41
Знакомый дед рассказывал. В 1960-х годах был он студентом. Приехал к нему родственник из деревни и рассказал, что слушает Битлз по радио на коротких волнах. В городе слушать невозможно - на коротких волнах сплошное завывание глушилок, а до их деревни оказывается глушилки не доставали. Съездил мой знакомый к родственнику на выходные, послушал концерт. В следующие выходные с ним поехали еще несколько друзей. Все довольны. Через несколько дней неожиданно приехал родственник (телефонов-то тогда не было) и попросил больше не приезжать. Сказал, что пришел к нему перепуганный председатель колхоза и буквально умолял "не губить всю деревню". Потому что, если "кто надо" узнает, что слушают вражьи голоса, то всех посадят и расстреляют. Так и закончилось его знакомство с Битлз.
Гость
10 ноября 2022, 18:40
Вот обнаглел народ...
Вы еще пожалуйтесь в росскомнадзор, почему сайты заблокированы...
Или что хотели на дпркнет попасть ??
Гость
10 ноября 2022, 16:41
если происходит сбой Wi-Fi, надо попробовать по проводу, может так заработает. но это не точно ахах )
Я попытался опубликовать комментарий с предложением выдать на 72ру инструкцию, как настроить своё собственный ВПН, который просто нереально заблокировать в силу лёгкой смены настроек... как видите, этого комментария тут так и не появилось 😁
Я попытался опубликовать комментарий с предложением выдать на 72ру инструкцию, как настроить своё собственный ВПН, который просто нереально заблокировать в силу лёгкой смены настроек... как видите, этого комментария тут так и не появилось 😁
01010, я не сильно обижаюсь на 72.ру, хотя они половинят поток моего негодования :) Спасибо, хоть что-то через их сито проскакивает.
Не завидую модераторам - у них адова работа. Должны быстро выгорать
Гость
10 ноября 2022, 11:36
Опять они за старое: глушить альтернативные источники информации, врать, запугивать, опять глушить, затыкать рты инакомыслящим...
Совок - он такой совок. Но конец у него один. Только опять у миллионов людей годы жизни отнимают.
Гость
10 ноября 2022, 18:42
А что вы тогда тут делаете ??
Валите из РФ
Гость
10 ноября 2022, 11:32
ВПН вообще то незаконен в любом правовом государстве. В последнее время вообще многое поменялось браузеры по-другому искать начали.
Гость
10 ноября 2022, 13:28
VPN даже рекомендуют использовать при работе через общественные точки доступа Wifi. Чтобы ваш трафик не могли перехватить.
Гость
10 ноября 2022, 13:59
Ой, ватница о правах вспомнила. Только опять о правах вашего гоп-сударства всем запрещать и все блокировать. И следить, и сажать.
Нравятся запреты - себе гадить запрети. И пробкой заткни.
Гость
10 ноября 2022, 16:49
ЧВК тоже, но это не мешает им заниматься противоправной деятельностью и вербовкой.
Гость
10 ноября 2022, 11:08
пятая колонна
Гость
10 ноября 2022, 11:04
Скрывают правду , вот и всё. Хотя у меня с VPN вообще нет никаких проблем. Все работает
Гость
10 ноября 2022, 10:57
72.ру рассказывают как обойти закон?) Очень мило для СМИ
Гость
10 ноября 2022, 10:57
Что? Жалуются? Это как ? Правительство РФ запретило! Какие нахрен жалобы,,,😱
А зачем они вообще через ВПН куда-то заходят? На запрещенные сайты чтоли?
Гость
10 ноября 2022, 11:02
Совсем ку-ку? Причем здесь запрещенные сайты. Не все, как ты, новости смотрят по Первому каналу.
Гость
10 ноября 2022, 11:08
Ну, почему сразу запрещенные?
Есть, например, легальные иностранные сайты, которые не запрещены в России, но доступ к которым блокируется со стороны другой страны для российских пользователей.
VPN позволяет россиянам посещать эти сайты.
Достижения
Свой среди своих