перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Сутками стоим среди бродячих собак»: 60 грузовиков застряли у тюменского распределительного центра «Пятерочки»

3 ноября 2022, 21:32
Вот почему у них фрукты-овощи подгнившие.
Гость
4 ноября 2022, 12:02
А точнее - гниль свежемороженая! 😥
3 ноября 2022, 21:09
Работать некому.Кого мобилизировали кто уволился.Полторы калеки осталось вот тебе и простои.
3 ноября 2022, 21:13
СКИФ, вот, единственный верный ответ. многие компании страдают
Гость
4 ноября 2022, 11:40
4 ноября 2022, 11:40
СКИФ, вот, единственный верный ответ. многие компании страдают
Страдают от чего? Ну ладно мобилизовали, это можно понять, а увольняются то от чего? А может не хотят туда идти работать? Может все-таки условия работы -дрянь? Не думали?
4 ноября 2022, 16:35
Гость
4 ноября 2022, 16:35
Страдают от чего? Ну ладно мобилизовали, это можно понять, а увольняются то от чего? А может не хотят туда идти работать? Может все-таки условия работы -дрянь? Не думали?
Что за ерунда? Сейчас в компаниях забирают людей, они сами уходят. Ценные сотрудники и не очень. Найти замену это не по щелчку пальцев. Были бы условия дрянь, то в пятерочках никто бы не работал.
4 ноября 2022, 12:03
Ну уж если дальнобои такими терпилами стали, тогда действительно всё плохо... Выехали, перегородили все дороги в округе - вопрос решится за пару часов! Но страшно же работу потерять... 😠
Гость
4 ноября 2022, 20:13
Т.е. потерять работу = всё решится.
3 ноября 2022, 23:22
роспотребнадзор не приедет. Очень заняты, премии себе к новому году выбивают за ковид
4 ноября 2022, 00:04
"Дальнобойщики застряли в Тюмени" - распакуйте водяру и все станет хорошо, уезжать не захочется
3 ноября 2022, 21:11
Помойку там устроили, мусору дофига
4 ноября 2022, 00:04
уборщица в отпуске просто
Гость
4 ноября 2022, 12:57
чего ждать от бродячих
Гость
4 ноября 2022, 16:34
Помойку руководятлы пятёрочки устроили. Нет площадки для разгрузки, нет условий, вообще ни чего. И контролирующие органы видимо не хило поимели, раз на всё это глаза закрыли, а если не закрыли, а не предусмотрели. То значит не соответствуют занимаемым должностям
3 ноября 2022, 22:57
Вместе с журналистами нужно было ещё вызвать роспотребнадзор, пусть посмотрят на антисанитарию, и скотские условия. Если РЦ не примет меры, в следующий раз таки сделаем
3 ноября 2022, 22:02
Саботаж
Гость
3 ноября 2022, 20:49
Ну так от чего стоят-то, процессы у Пятерочки не налажены или народ перестал продукты покупать?
Гость
4 ноября 2022, 14:08
Новый директор пока видимо не разобрался, бедняга. Уволил 40 человек , а новых не набрал. Нн идут люди работать за гроши по сумашедшему графику ...щас к Новому году ещё хуже будет. Полный аврал.
Гость
4 ноября 2022, 11:31
Ну и руководителям пятёрочки ставим двоечку за качество работы. Либо повышайте з/п и люди на работу потянутся, либо не фиг заказывать такой объём доставки. А груши у них даже в магазине деревянные, никакой скорой порчи не предвидится.
Гость
4 ноября 2022, 16:57
Про груши и дыни точно ! Такие ,что наша картошка вкуснее !
Гость
4 ноября 2022, 18:28
Гостеприимство и удобства?Здесь много чего нет в принципе... Когда-то будут и в Тюмени,пока только слова про миллионы псевдотуристов лишь.
4 ноября 2022, 09:34
всем известно все эти сети федеральные днище и помойки .
Гость
3 ноября 2022, 21:53
Это всегда так или началось только во время воблы и частичной утилизации?
Гость
3 ноября 2022, 20:49
Это же Тюмень, все для вас, гости дорогие!
3 ноября 2022, 21:13
Гость, при чем здесь Тюмень, если логистика Пятерочки сломалась
Гость
3 ноября 2022, 22:43
3 ноября 2022, 22:43
Гость, при чем здесь Тюмень, если логистика Пятерочки сломалась
"Гость из центра", логистика Тюмени, к сожалению, давно уже сломана.
Гость
4 ноября 2022, 09:50
где вы там скоропортящиеся продукты нашли?!
Гость
4 ноября 2022, 13:00
согласен. там сплошная химия вечного хранения.
Гость
3 ноября 2022, 21:31
Да у них всегда так.очень редко нет задержек.
Гость
3 ноября 2022, 22:07
Как говорится рыба гниёт с головы((( страдают обычные работяги.....
Гость
3 ноября 2022, 22:10
Сжёг всю солярку? У него что 120 литров в баках было? Интересный дальнобойщик.
3 ноября 2022, 22:44
Гость, глупый вопрос или ответ не понятно,но учитывая что на холостых оборотах двигателя топливо больше расходуется чем при движении и за три четыре дня легко можно сжечь топливо, там и 500 литров не хватит
3 ноября 2022, 22:52
У рефа свой бак, реф расходует в сутки 60л,а это около 4тр.....
Гость
4 ноября 2022, 20:20
4 ноября 2022, 20:20
Гость, глупый вопрос или ответ не понятно,но учитывая что на холостых оборотах двигателя топливо больше расходуется чем при движении и за три четыре дня легко можно сжечь топливо, там и 500 литров не хватит
Откуда дизель жрёт литра в час на холостом ходу в среднем зависит от объёма цилиндров.
Гость
3 ноября 2022, 23:58
Всегда там такой бред был и со своими сотрудниками также обращаются
Гость
4 ноября 2022, 20:12
Фридман с Вексельбергом свалили. Сейчас успешные менеджеры всем рулят вот вам гримаса капитализма.
Гость
4 ноября 2022, 21:30
А вы знаете кому принадлежит здание и земля под РЦ? Когда узнаете всё поймёте!
Гость
3 ноября 2022, 22:40
Читаю ваши новости потому что они выскакивают при подборке! И всё больше убеждаюсь что не любите вы Россию! Хоть одна бы позитивная новость! У вас всё плохо всё пропало! Напишите хоть что-нибудь позитивного!!! Пожалуйста!!!
Гость
3 ноября 2022, 23:41
Пытаетесь сбежать от реальности , что ли ? Любовь к России не означает, что надо игнорировать проблемы. Их нужно озвучивать и решать.
Гость
4 ноября 2022, 12:02
А нет позитива.