RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Глава Тюменской области назвал бюджет следующего года «напряженным»

31 октября 2022, 17:43
Гость
Гость
1 ноября 2022, 17:30
Отмените премии, зарплата у чиновников и так хорошая. Живите на зарплату.
Гость
1 ноября 2022, 15:05
Подсказка властям где взять деньги- меньше занимайтесь откатами - не время уже)) з\п свои пересмотрите хорошо! Ведь хватит в сотни раз получать больше своего работающего народа!!! Вы надстройка!!! ВЫ сами НИЧЕГО не производите!!!
Гость
1 ноября 2022, 12:59
Моор городу вы не нужны
Гость
1 ноября 2022, 11:12
Никаких салютов, арт объектов, закрытых концертов, похорон в филармонии, квартир четырехкомнатных для увеселений, письменных наборов, вип залов в аэропорту, машин для тружеников администрации ( есть общественный транспорт), а главное никаких налоговых льгот для друзей и никакого воровства! Вот только при этих условиях область не будет испытывать дефицит бюджета!
Гость
1 ноября 2022, 12:55
Они ещё намного увеличили себе зарплаты, представительские расходы бизнес транспорт и так далее
Гость
1 ноября 2022, 09:03
Моор сколько миллионов тратите со слугами народа на бизнес залы бизнес класса самолетов и прочее. Вы разве инвалиды что два часа до Москвы сидя в самолёте без еды и напитков за счёт бюджета долететь не можете. Поучитесь у Сардан Авксентьева, она пересадила слуг народа с премиум на обычные, сделала стандарт перелеты чиновникам вместо бизнеса. Деньги вложила в бюджет для народа
Гость
1 ноября 2022, 08:59
Моор уходи
Гость
1 ноября 2022, 08:58
Моор, начните беречь народные деньги с себя. У вас зарплата выше, чем у Президента России Путина. Да ещё помимо гигантской зарплаты каждый год берёте у бюджета на представительские расходы себе до восемнадцати миллионов. Скромнее надо быть.
Гость
1 ноября 2022, 07:57
Всё на Новый Год закупились, с местом определились, "культурную" программку составили, Бузову пригласили, премии себе любимым выписали - будем составлять напряжённый бюджет, иначе область не потянет.
Гость
1 ноября 2022, 06:15
Можно повысить экономию бюджета за счет отмены проектироаания и строительства катка - почти полмиллиона рублей. Мы можем пока и без него обойтись.
Гость
1 ноября 2022, 06:07
Сушите люди сухари. Времена наступают-мама не горюй. Та ещё будет экономия. Мало никому не покажется.
Sofija

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 октября 2022, 22:13
а зачем тогда дали налоговые льготы некоторым местным олигархам? и как выбирали этих льготников, наверное посмотрели какую прибыль они получили за предыдущие годы и решили- пусть получат еще больше
Гость
1 ноября 2022, 07:33
Он же стеллу-надгробие тюменским заводам построил, надо компенсировать.
Гость
1 ноября 2022, 12:56
Гость
1 ноября 2022, 07:33
Он же стеллу-надгробие тюменским заводам построил, надо компенсировать.
Издевательство. Сами уничтожили заводы Тюмени и на месте завода поставили некрасивую стелу
Гость
31 октября 2022, 21:30
Меньше пить они точно не будут, а значит мы будем меньше есть.
Гость
31 октября 2022, 21:01
мор, просто уйди по хорошему.
Гость
31 октября 2022, 20:32
Крузаки и Камри продавайте, жулики. Пересаживайтесь на автобусы, они сейчас удобные.
Гость
31 октября 2022, 19:51
Отменить льготы по налогу на нежилое имущество, для юр лиц
Гость
31 октября 2022, 19:50
Автомобили для администрации нужно всё продать пересадить всех на общественный транспорт, не покупать квартиры для чиновников, не покупать мебель для судей , отменить все льготы по налогу на имущество
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2022, 19:45
Экономить? Неее не слышали, подумали чиновники, и ввели новые поборы для населения
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 19:34
на вас надо экономить
Гость
31 октября 2022, 19:29
Это не победа общественности никакая! Это отложенное на несколько лет строительство кампуса там, где планировали !!! Вспомните ситуацию со строительством многоэтажного здания у ЦУМа. Помитинговали - отменили, а через некоторое время строят и никто не возражает. И никто не митингует!!! И тут так же будет. Команда Моора умеет ждать и всегда добивается своего! Еще пример - здание у реки на Красина. Там одно время железный сарай Самкаевский стоял.Тоже все возмущались, тоже все отменяли. И результат - строят и не жужжат. Так что уважаемые общественники- кто надо построит все что надо и там где надо. И вас не спросят. " Это нога того кого надо нога ! "
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 19:11
можно было на бордюрах с экномиьь на Дружбы и на дороге до дач на Ммс - там всё равно надо делать дорогу по насыпи узкоколейки.
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 18:17
к ЖКХ еще прикрутят что нибудь и всё 🥴
Гость
31 октября 2022, 18:15
Вопрос к ГУБЕРНАТОРУ - качели за 13,4 миллиона рублей так необходимы городу? в октябре? Есть подтверждение этому гос, контракту, это не пустые слова. Почему эти деньги идут не нашим ребятам на самое необходимое на передовую? Это вредительство своему народу в такое тяжёлое время (это моё мнение)
265930534

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 19:02
Причем тут передовая ? В Омутинском районе, в некоторых деревнях на дорогах ямы, как после ракет всу. Как в Ссср положили асфальт и забыли.А твоя передовая с украиной при плохих делах в своём гос-ве, мне в сто лет не нужна
Гость
31 октября 2022, 18:05
Строительство развязок надо убрать из бюджета на 2023 год вместо них построить пару школ и детских садов плюс высадить 50 тысяч деревьев а то город совсем лысый стал.
Гость
31 октября 2022, 22:48
Да . Деревьев надо и побольше . И перестать обрезать кроны деревьев . Они от этого болеют и падают от ветров . Вот и экономия денег будет .
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 18:02
На содержание Путина из бюджета РФ выделяется ежегодно 40 млрд. рублей. Даже если на питание уходит всего 1% этой суммы - это всё равно 400 млн. рублей.
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 18:16
fox🦊, опять пургу несёшь🤔
Гость
31 октября 2022, 19:28
когда тебя уже на содержание в сизо возьмут
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 19:46
fox🦊, Великобритания разрешила разморозить £1 млн со счетов кошелька президента путина Петра Авена. Миллиардер будет получать £60 000 в месяц для удовлетворения «базовых потребностей», например, оплаты частной школы для ребенка- а всем россиянам Авен шлет патриотический привет!
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 17:58
экономить надо с чинушь
265930534

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 18:57
Неее.... на этом никогда в жизни власть не сэкономит, а даже наоборот поднимать расходы будут.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 19:32
31 октября 2022, 18:57
Неее.... на этом никогда в жизни власть не сэкономит, а даже наоборот поднимать расходы будут.
ну себя любимых конечно не обидят
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 17:51
не уж то губер на ладу пересядет..., как и все чинуши...
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих