перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На тюменской набережной развернули большую стройку. Что там будет?

29 октября 2022, 22:45
Для работ пришлось снять плитку с набережной... Хороший тендер кто то поднял, то ложим то снимать, деньги круглосуточно, сплошая бесконечная стройка а не что то красивое
30 октября 2022, 01:57
Кладём.
Гость
29 октября 2022, 20:51
Однажды сын отца спросил: - Что происходит в нашем мире, Где все палят, как будто в тире, Какая расстановка сил? - Послушай сын, когда-то зло С добром сражалось беспощадно. Жестоко, бессердечно, жадно По всей Земле оно ползло. Добро пред злом не отступало, И предрекало тем погибель, Чей бог имеет имя Прибыль, Тем, кто жрецом был капитала. Пылал огнями белый свет - Горел напалм и фосфор где-то, А на другом краю планеты Огнëм зари горел рассвет. Там, где нет места богачам, Где рухнул вечный столп традиций, Дававший право лишь молиться Несуществующим богам, Стал братом человек соседу, Объединил всех общий труд. И только с помощю Иуд Зло может одержать победу. Тебе, увы, не повезло И ныне нет добра на свете На твой вопрос могу ответить: Со злом сейчас дерëтся... Зло. Павел Кожинов
29 октября 2022, 23:28
Гость, спасибо за стихи. Я лишь добавлю, если Добро дерётся, то оно деградирует и тоже превращается в Зло. Не бывает Добра с кулаками, это выдумки тех, кто ищет оправдания своим зверствам. Если Добро поливает кровь, то какое же это Добро?
Гость
29 октября 2022, 23:18
КухаМооры !!! У вас "крышу" сносит от безрассудства ?! Объясните нам для каких нужд это освещение ?! У вас то качельки, тот ещё чего ? Не хрена себе, из городского бюджета на всю эту лабуду денежки разбазаривайте. Может уже наконец займетесь реставрацией оставшейся истории ??! Перестаньте уродовать городскую среду.
29 октября 2022, 23:31
Гость, сколько историю можно реставрировать? На ней уже живого места нет. Переписана сотни раз, поставлена в сотни позиций.
Гость
30 октября 2022, 03:24
А разноцветный мост влюблённых? Выглядит как дешёвая китайская побрякуша, подсвеченная кислотными цветами. Ума не хватило нанять нормальную дизайн студию, наверняка дизайн проект делал какой-нибудь "сын друга губернатора", ну а исполнители - шевчуки или мостострой.
Гость
30 октября 2022, 01:20
Моор, Кухорук на месте не стоят-работают... Сначало благоустройство, потом плитку снимаем и каток делаем? И так во всём! А чё? Деньги не из их кармана. Хотя, наверное, деньги налогоплательщиков похоже-это их карман.
Гость
30 октября 2022, 12:34
А шо нормально утром паркет стелят вечером вскрывают лишбы бабки с бюджета шли
29 октября 2022, 20:53
Когда платная парковка будет?
Гость
29 октября 2022, 23:55
она там есть
30 октября 2022, 00:15
Гость
30 октября 2022, 00:15
она там есть
У конторы уже платная?????????????
Гость
29 октября 2022, 20:35
Влюбленные 2
Гость
29 октября 2022, 20:13
Мост там нужен, а не сцена
Гость
29 октября 2022, 22:29
на могилы похоже.
Гость
30 октября 2022, 00:59
Там будет, как и на всей набережной, постройки для буржуев, которые в свое время своровали бюджетные ьабки
Гость
30 октября 2022, 01:49
Очередной распил
Гость
30 октября 2022, 07:46
Вид создают для утреннего взгляда из окна. Квартирки-то напротив!
Гость
30 октября 2022, 14:30
Распил! Обычный распил!
Гость
29 октября 2022, 21:08
лучше построить аллею славы для мобиков
Гость
30 октября 2022, 07:29
Иди проспись
Гость
29 октября 2022, 23:07
Судя по лункам похоже на то что наконец-то решили посадить деревья.
Гость
29 октября 2022, 23:56
как так, раньше рассказывали что инженерные сооружения мешают и это невозможно, кадки даже поставили с деревьями, там одно дерево наверно стоило по 100 тыщ, минимум
Гость
30 октября 2022, 08:16
они любяь садить деревья в октябре
Гость
29 октября 2022, 23:55
просто тратят бабки на одно и то же место по 10 раз, вместо того чтобы набережную на всю Тюмень сделать, на всю длину Туры с обеих сторон
Гость
31 октября 2022, 02:26
👍🏻
Гость
29 октября 2022, 20:52
распил
Гость
2 ноября 2022, 17:44
Набережная на всю длину Тюмени отделит людей от воды абсолютно! Ни рыбку половить ни на лодке покататься ни искупаться. Как повезло Ермаку Тимофеевичу, смог причалить струги и на берег подняться Тюмень построить. Город на реке или отдельно через бетон?