Город В Тобольске собака напала на женщину и вцепилась ей в бедро — жуткое фото

В Тобольске собака напала на женщину и вцепилась ей в бедро — жуткое фото

На крики вышел хозяин разъяренного животного

Собака, из-за которой пострадала женщина, была хозяйской

В Тобольске пес породы алабай напал на прохожую. Случай произошел летом этого года. Разъяренная собака несколько раз укусила женщину за бедро, после чего у пострадавшей остался огромный шрам. Женщина обратилась в полицию с требованием взыскать с хозяина алабая полмиллиона.

— На крики женщины из соседнего дома вышел хозяин и увел разъяренного пса. Потерпевшая обратилась в полицию, а потом и с исковым заявлением в суд о взыскании с хозяина собаки 40 000 рублей материального вреда. Также она попросила компенсацию морального вреда в размере 500 000 рублей. По словам женщины, она испытала стресс, потратилась на лекарства и не работала, — рассказали в пресс-службе судебной системы по Тюменской области.

Такой шрам остался у женщины после укуса

Ранее мы писали, что в тюменском селе 9-летнюю девочку искусал хозяйский пес. Собака — метис лайки и овчарки — сорвалась с цепи и напала на ребенка, укусив за ногу. Отогнать пса удалось местному священнику. По его словам, он еще днем видел собаку с обрывком цепи, бегающую по улице. Он привязал пса к забору и разместил в соцсетях объявление, чтобы найти хозяина. Им оказался 67-летний мужчина. Он забрал пса, но следить за ним не стал. Пес напал на девочку.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем