Бардак конечно, но сами -то почему поехали? Не нужно было вообще туда идти, раз такой диагноз, это же опасно для окружающих, справку надо было срочно ехать брать, а не в военкомат идти.
такие интересные: сын молчит о диагнозе, мама съездить не может справку предоставить, болезнь в ремиссии, а военкомат виноват. Военкомат почему то не сканирует мобилизованных и мысли их не читает.
Люди думают, что там кровожадные бабушки Ванги сидят 😱
Гость
27 октября 2022, 18:43
А военкомат какие цели преследует? Выполнить план или обеспечить боеспособность? Если первую - то да, ему все-равно на здоровье, а если вторую, то это его прямая обязанность - проверить здоровье человека.
Гость
27 октября 2022, 10:02
У нас у всех депрессия😂
красяво, только человек с шизофренией, если у него в руках оружие, может применить его вообще в любую сторону, ну то есть он абсолютный патриот, добрейший человек, но ему может паказаться что человек рядом с ним и есть враг, и он абсолютно искренне начнет защищать родину, ну подумаешь попутал, для шизофрении это нормально.
Гость
27 октября 2022, 09:28
Один вопрос: А зачем вы туда, в военкомат, идете вообще? Что там и кому вы хотите доказать? У них есть план-график поставки, и они будут делать все чтобы его выполнить в срок.
"никакой подготовки они там не проходят. Говорит, что там один раз их водили на стрельбище — и всё" это все что нужно знать про реально состояние нашей армии вместо миллионов часов соловьиного помета с госканалов.
А где у нас закосившие и блатники ?
Почему тянут только тех кто уже отдал свой долг Родине?
А те кто не отдавал ничего сейчас похихикивают , что мол какие они молодцы , что закасили в своё время.
— Ну, это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. И я ссусь. И даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что нам из-за этого — последний долг родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим — пошлем в десантники. Там ты еще и сраться начнешь.
Гость
27 октября 2022, 12:47
Военкомов надо наказывать уголовно !
Иначе, не остановить военкомовский беспредел !
Они за это преммию 100 рублей получат и на людей им глубоко наплевать...
Никого не жалко, ни за кого не страшно. Не страна, а поезд сошедший с пути, куда летим, зачем?
Гость
27 октября 2022, 09:49
Как будто остальные, кто туда отправился добровольно, умственно здоровые.
Гость
27 октября 2022, 18:00
Из-за чего депрессия то появилась?так просто она не появляется для этого какое-то событие должно повлиять, скорее это чтобы откосить наверное!?
Гость
27 октября 2022, 20:17
Это внутренняя химия организма, при чем тут события и ваши представления? У нас женщиина есть в подъезде с приветом, таблетки ка-то не пила, бросаться на людей стала, ну, какое у нее событие?
Гость
4 ноября 2022, 13:44
Так он служил в армии, не косил.
Гость
27 октября 2022, 08:58
У полстраны шизофрения,у оставшихся паранойя,так,что чем он отличается?
Вы наверное не знаете, что такое настоящие шизофрения и депрессия, это не веселые мультики глюки смотреть и жаловаться на плохое настроение, не дай бог вам такое испытать.
Гость
27 октября 2022, 09:12
А вы со своим комментом к какой половине относитесь?
Вы наверное не знаете, что такое настоящие шизофрения и депрессия, это не веселые мультики глюки смотреть и жаловаться на плохое настроение, не дай бог вам такое испытать.
тут главный вопрос - а был ли мальчик. те сначала документов не было,а потом оп и появились... и прочитайте трактовку конкретно этой шизофрении, мышление сохранно, а мысли ненормальны. так оно реально у половины в стране.
Гость
28 октября 2022, 09:15
Сейчас же разрабатывается план контрнаступления,возможно,командование хочет привлечь Семёна в качестве консультанта,чтобы внести в планирование асинхронную нелинейность,и запутать противника?
Люблю. Женщин тоже мобилизуют? Да пацана то я тоже считаю не правомерно забрали. Только откуда ж ВК могли знать о его диагнозе? Они просто как и все выполняют свою работу. С таким диагнозом не дай Бог сделает с собой чего... Правильно что мать добивается! Но почему говорит, что их ни чему не обучают? За месяц один раз на стрельбы свозили... Государство оплачивает мобилизованным курортное проживание? Нашли ду.....
Люблю. Женщин тоже мобилизуют? Да пацана то я тоже считаю не правомерно забрали. Только откуда ж ВК могли знать о его диагнозе? Они просто как и все выполняют свою работу. С таким диагнозом не дай Бог сделает с собой чего... Правильно что мать добивается! Но почему говорит, что их ни чему не обучают? За месяц один раз на стрельбы свозили... Государство оплачивает мобилизованным курортное проживание? Нашли ду.....
Если ВК не интересуется состоянием тех, кого они куда-то отправляют, может быть стоит рассмотреть профпригодность сотрудников ВК - да и всей этой структуры в целом?!
ненытик, оно не передаётся, ты думаешь у тебя гарантия здорового потомства?
Элита, у шизофрения как раз определяющий наследственный фактор.
почитай.
Гость
27 октября 2022, 09:50
Вот и весь смысл этого "мероприятия" - избавление территории от лишних людей, которые слабы как здоровьем, так и умом.
Гость
27 октября 2022, 10:44
Самое то! Других туда не нужно.
Гость
28 октября 2022, 11:58
Кстати да. Кто не хочет мобилизоваться - бегом на Червишевский тракт 5. И жалуйтесь, что у вас галлюцинации и тд. Они очень будут рады. Им надо план выполнять. Любому желающему наставят диагнозы..
Гость
27 октября 2022, 13:00
Это вот такие издания разматывают бурю из нечего!!!
Гость
27 октября 2022, 19:21
странно, что сайт становится сбором новостей желтой прессы.
занимается подсчетом жертв спецоперации.
вы хотите резонанс - по любому поводу - это набор пустых текстов без смысла и результатов.
новостей в мире много и нормальных тоже, почему бы не писать о них.
Гость
28 октября 2022, 09:00
Кто будет защищать Россию, если каждый боится за свою ,,шкурку,,гордость переполняет за тех ,кто не испугался, и пошёл воевать за всех нас
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
767мм 74%Мобилизовали тюменца с психическим расстройством