RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Тюменской области мобилизуют учителей

26 октября 2022, 22:15
26 октября 2022, 22:30
С думы и региональных начните
27 октября 2022, 08:14
В чем смысл этой информации? Чем учителя отличаются от остальных граждан? Тогда уж пишите сколько мобилизовали инженеров, врачей, водителей и т. д.
27 октября 2022, 03:20
Невежественным народом проще управлять. Поэтому всё логично и предсказуемо
Гость
26 октября 2022, 22:44
Господи, учителей то оставьте в покое! Некому учить и так! Последних физруков-трудовиков-математиков... заберете!😭
Гость
26 октября 2022, 23:25
Верните учителей на их рабочие места! Подумайте о детях, это и ваше будущее!!!
Гость
27 октября 2022, 00:32
Нет никакого будущего
Гость
27 октября 2022, 02:15
детям уроки патриотизма, там учителя не нужны
Гость
27 октября 2022, 07:41
Гость
27 октября 2022, 00:32
Нет никакого будущего
No fate
Гость
26 октября 2022, 22:27
И так качество образование никакое , будут вообще деградация
Гость
27 октября 2022, 06:20
Главное, чтобы уроки любви к путину оставили, которые по понедельникам ведут теперь
27 октября 2022, 08:10
Гость, да, конечно, ведь всё образование держалась на этих семерых.
27 октября 2022, 07:46
да уж всё им а своим ничего
Гость
27 октября 2022, 03:25
Откуда такая слепая вера в то, что власть защищает население, а не свои бабки? Может есть какая-то связь между невежеством и отсутствием реального образования?
Гость
27 октября 2022, 06:33
Невежество от присутствия образования намного опаснее.
27 октября 2022, 02:13
Какой в этом смысл? Не лучше ли детей вывезти из зоны конфликта и учить в россии.
Гость
27 октября 2022, 06:44
Да зачем эти знания нужны, главное, чтоб здоровенькие были!
Гость
27 октября 2022, 09:14
У учителей должна быть бронь! Скоро в профессии вообще никого не останется и так, так еще и на мясо надо забрать! Как жаль что некому остановить это безумие!
Гость
27 октября 2022, 06:51
Власть старательно создает условия для генерации следующего поколения одураченных кровожадных имперцев.
Гость
27 октября 2022, 01:05
дело в том, что учителя сами учили тех, кто их сейчас призывает
Гость
27 октября 2022, 08:16
Странно, журналистов из "желтой" прессы, не берут, а учителей несущих свет знаний призывают! По телевизору показывают часто беженцев и эвакуированных. Среди них много здоровых мужского пола. Разве настоящие мужики не должны свою родину освобождать от нацистов?
Гость
27 октября 2022, 12:16
В школах в основном женские коллективы и мужчины пенсионеры. Молодые мужчины педагоги которые оздоровляли профессию вдохновляли наших детей. С.в.о все глубже нас ведёт в тупик...прекратить безумие!!!
Гость
28 октября 2022, 11:00
"Вакансии в школах закрываются в штатном режиме" Перевожу на русский с посдтилочно прогибательно лизательного - предмет больше не ведут у детей допорлнительное пение, но в аттестат мы оценку выставим - тройку...
Гость
27 октября 2022, 07:55
Это причины не для педагогов, а для всех.
Гость
27 октября 2022, 09:55
Был в этой школе во время голосования за обнуление избирательный участок? Был. Выдали эти учителя те цифры которые требовались? Выдали. Ну так вот теперь пусть идут и не рыпаются: что заслужили - то и получили. По заслугам и честь.