Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Откуда запах? Власти объяснили, почему в Тюмени снова неприятно пахнет по ночам»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
21 окт 2022 в 15:20

Свердловская область то в курсе, что у них пожары?

21 окт 2022 в 15:34

Одно и то же говорят 🤣 хоть ссы в глаза, всё божья роса!

21 окт 2022 в 16:14

Придется верить администрации. Иные версии не допускаются. Иначе потом за дискредитацию чего-то-там подтянут

21 окт 2022 в 16:08

да какие пожары в лесу?

пахнет курами женными, пахнет резиной, которую жгут, пахнет химией, но только не женными лесом.
и именно по ночам

21 окт 2022 в 16:13

"Всё дело в пожарах в соседнем регионе" - наконец-то выяснили кто нам воздух портит

21 окт 2022 в 16:27

"Почему воняет гарью по ночам?" потому, что сосед ссыт в печную трубу

21 окт 2022 в 22:11

А утром и днём, полагаю, ветер дует чётко во все другие стороны, и только вечером с завидным постоянством меняет своё направление, задувая дымы точно в сторону Тюмени... понятно... 😐

21 окт 2022 в 15:46

власть в очередной раз врёт и власть а в Свердловской области знают что у них пожары)))?

21 окт 2022 в 15:48

Хоть бы новенькое что-то придумали.

геттотюменец
21 окт 2022 в 15:57

пахнет не только гарью, пахнет химией. однозначно.

Гость
21 окт 2022 в 16:20

Думаю цель та же, ради которой и пенсионный возраст подняли - геноцид

Гость
21 окт 2022 в 15:27

брехня, то кремматорий курей жарит

Гость
21 окт 2022 в 16:19

свалку жгут

Гость
21 окт 2022 в 16:00

День сурка какой-то)))

Циркумцизия
21 окт 2022 в 16:20

Сила нечистая по ночам резвится, от того пахнет…

ГОСТЬ
21 окт 2022 в 20:20

Сколько можно сваливать на лесные пожары запах гари? Невозможно форточки открыть и на улице находиться, детей невозможно на прогулку отправить. Власть собирается предпринять меры, чтобы исправить ситуацию, перестанут нас травить или дальше будет "лес гореть"?

Госток
21 окт 2022 в 22:21

Объясните ПОЧЕМУ тогда пахнет исключительно по ночам и только в определенных местах города ???????????????
странный пожар, прям умный какой

Гость
22 окт 2022 в 06:37

тянет с Велижанского тракта и пахнет и органикой и химией вместе, это ТБО жжет

Гость
22 окт 2022 в 09:18

Действительно, пахнет ведь не горелым деревом. Что то нам не договаривают(((

Гость
21 окт 2022 в 19:11

И в нашей области горит, в Омутинском районе дым,

Гость
21 окт 2022 в 19:58

Интересно , сколько платят за выход статьи от 72ру. Они постоянно спирают на пожары где то, но не хотят организовать проверку где сжигают кур и вычислить где именно это находится. Значит им выгоднее это, или проплатили.

Тюмень
21 окт 2022 в 20:05

19:00 опять вонь

Гость
21 окт 2022 в 20:14

косули первые с ума сходят ,следующий кто?

тюм.-3
21 окт 2022 в 21:04

открыли фрамугу сейчас - запах химии есть. утром зашли на кухню - балкон был открыт на ночь, хоть их квартиры беги. ХИМИЯ. тут есть народ? надо писать коллективные письма, ведь Моор как тараканов выморит. дети в получат астму, ХОБЛ. кого тут ни спроси, - аллергики. астматики. аллергическая сыть, лекарственная непереносимость. лекарства - химия, уже и не идут из-за грязного воздуха и воды. надо бить реальную тревогу, писать в высшие инстанции. но только коллективно.