перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Тюменский ресторан бывшего бизнес-омбудсмена вошел в топ-10 национальной ресторанной премии

19 октября 2022, 21:55
19 октября 2022, 22:33
Ой не до этого сейчас, не до этого
19 октября 2022, 23:30
Видимо, кому как... 😐
19 октября 2022, 23:50
К чему в ресторане столько мертвой энергии в виде чучел убитых животных? Как в музее. Не всем это нравится. Для меня-отталкивающее зрелище.
Гость
20 октября 2022, 08:32
он и называется ресторан-музей, никто не заставляет туда идти
20 октября 2022, 11:53
Гость
20 октября 2022, 08:32
он и называется ресторан-музей, никто не заставляет туда идти
В музее не принято есть.
17 декабря 2023, 22:23
8910, фу Как можно употреблять пищу среди чучел
20 октября 2022, 00:01
омбудсменша на свой карман
Гость
19 октября 2022, 22:12
Странная премия. Ресторан Дело на 27-м месте. Это просто винный бар. Скорее локальная Екатеринбургская тусовка, где дали что то и кому в Тюмени.
Гость
19 октября 2022, 22:33
Вы серьезно? MESTIA и «Дело» - рестораны? не смешите! Маленькие бары-забегаловки, не более того. По каким критериям был отбор? Кто принимал участие в голосовании? Похоже, что свои люди
22 октября 2022, 12:26
Гость, ЛГБТ сообщество 😱
19 октября 2022, 22:10
что в нём хорошего?Пыльные шкуры на стенах🤔
Гость
19 октября 2022, 22:19
Невидайло там !
Гость
19 октября 2022, 22:54
Уголок таксидермиста, отрубленные головы животных на стенах. Не Чум, а Чушь. Кладбище домашних животных.
Гость
19 октября 2022, 22:53
Правительство РФ готовит ликвидацию компании "Роснано". Никаких нанотехнологий в России как не было, так и нет. Выделенные "Роснано" 400 млрд. рублей "исчезли". Сейчас "Роснано" ликвидируют - и концы в воду. Вот это и есть путинское "возрождение экономики России".
Гость
20 октября 2022, 01:59
С выпотрошенными трупами убитых животных?! Витает смерь в стенах этой жральни.
20 октября 2022, 00:01
Ресторан неплохой. Именно по кухне. Далеко не все заходит, но ряд закусок прям как надо. Строганина одна из лучших в городе, настойки хороши. По антуражу не скажу, что прям вау... колорит присутствует, но, на субъективный мой взгляд, с избытком. По мне так ресторан сделан чисто под гостей города из европейской части страны, и это работает долгие годы
20 октября 2022, 10:01
двойные стандарты чум(
Гость
20 октября 2022, 06:57
Рейтинг называется, кто больше денег предложит.
Гость
20 октября 2022, 09:41
Национальная премия? О ней кто вообще знает то?
Гость
19 октября 2022, 22:39
Крохотная конура из 90-хх переделанная под общепит. Три раза ходили туда с корпоративными мероприятиями, каждый раз половина народу потом с животами мучались и диареей.
Гость
19 октября 2022, 23:46
Зачем три раза?
20 октября 2022, 01:37
а вы настойчивые
Гость
20 октября 2022, 10:33
Гость
19 октября 2022, 23:46
Зачем три раза?
Видимо, начальство считает, что это крутой ресторан.
19 октября 2022, 22:48
Скоро вы забудете слово бизнес и ресторан все без исключения!!!100% и навсегда!
Гость
20 октября 2022, 11:57
Лариса всё жирует, не насытится
Гость
20 октября 2022, 05:22
Она - филолог. А рестораторы - это Ален Дюкасс, Джеймс Тревор Оливер, Аркадий Новиков.
Гость
20 октября 2022, 08:56
Она официантка
Гость
19 октября 2022, 22:30
Его оформляли опытнейшие специалисты, музейщики-этнографы: Ришат Рахимов и Владимир Адаев. Я горжусь знакомству с ними!
Гость
20 октября 2022, 04:25
Реально опытные? Это в каком чуме они видели чучела животных?