перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Тюмени появился стрелок, который целится в окна квартир

15 октября 2022, 12:03
Гость
Гость
7 ноября 2022, 12:09
Полиция у нас больше по митингам,чем по пьяным мужикам с оружием
Гость
19 октября 2022, 07:56
Полгода их обстреливают, а они терпят! Ну ждите, пока кого-нибудь не убьёт. Ну прямо некуда обратиться!
Гость
18 октября 2022, 17:27
Напишите заявление что поет украинские песни и кричит "героям слава"
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2022, 15:27
Зараз, опять не туда целится(
Гость
18 октября 2022, 14:04
Он с чего стреляет?!? с ружья?!?? то есть сейчас, пока есть возможность, органы просто "бездействуют", а завтра когда этот стрелок придет в школу или д/с, будем "удивляться" как так получилось? кто не досмотрел? и винить систему охраны образовательных учреждений?!?
Гость
18 октября 2022, 09:58
Полиция прямо заявляет "Убили кого то? Нет? Ну на нет и дела нет!" Составляйте массовое обращение в органы прокуратуры и МВД.
Гость
17 октября 2022, 08:44
Вот это дожили, какой-то психопат стрельбу устраивает по людям, имуществу, а соответствующие органы бездействуют! Пишите коллективное заявление в прокуратуру на бездействие полиции, а также ходатайство о проверке проведенной экспертизы мед.учреждением, которое вынесло заключение о якобы "адекватности" данного субъекта, и настаивайте, путем подачи коллективного заявления в суд на принудительной изоляции его в соответствующее мед.учреждение.
Гость
17 октября 2022, 08:29
В тюмени подъезды дома не моют по три месяца по адресу судостроителей 40 - вонь во всём подъезде - тараканы на первом этаже! Стрелок просто фейк!
Гость
19 октября 2022, 07:59
У нас тоже нечасто моют, но тем не менее в подъезде чисто и никакой вони. У вас просто жильцы сами засранцы, раз так загаживают дом в котором живут. Идите в ЖЭУ, пишите заявление, что не будете оплачивать услуги по уборке. В чем проблема то?
Жека72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2022, 23:40
Я писал два дельных варианта, но модератор просто бот и не добавил мой коммент. Жители района, снимите на видео момент этого беспредела и выложите в сеть, покажите участковому.
Гость
17 октября 2022, 12:20
так это бесполезно!
Жека72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 23:35
Гость
17 октября 2022, 12:20
так это бесполезно!
Ещё пробуйте!
Гость
16 октября 2022, 13:50
На спецоперацию его.
Гость
16 октября 2022, 12:06
Я в шоке, от несуразности этой ситуации. Если ты со справкой дурдома,ты можешь делать все ,что хочешь? Абсурд. Никому не мешаюший человек с плакатом,в тюрьму, а бандюга со справкой ,стреляет и заметьте полгода...сначала СВО. Может он так протест свой выражает. Полиция- аууу
Гость
16 октября 2022, 13:52
Может он с Украины приехал.
Гость
16 октября 2022, 10:41
У нас подобная ситуация была в 2004 г. Жили на Малыгина. Приехали с дачи, а у нас стекло на кухне прострелено. По проекту рамы были по северному варианту в три стекла ( деревянные). Пробили два стекла. Вызвали милицию, написали заявление. Те развели руками мол кого тут найдешь
Гость
16 октября 2022, 08:40
Что то мне с трудом верится,полгода терпеть и не принять меры
Гость
16 октября 2022, 01:43
Привет
GRUPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2022, 01:42
Странные комментарии здесь,ничего смешного.Стрелка надо отправить по мобилизации.
Гость
16 октября 2022, 00:36
Стрелка снял очевидец - звучит двусмысленно
Гость
15 октября 2022, 23:55
Это же тюмень, тут это нормально, терпите)
Гость
15 октября 2022, 23:10
Нам несколько лет назад также окно пробили, кому подавать на ущерб, полиции?
Гость
15 октября 2022, 21:50
Нихера себе,"простреливает по выходным"....это,что,режим у него такой???и почему не изъяли оружие???
Гость
15 октября 2022, 21:50
Он по терпилам стреляет знает что терпят.
Гость
15 октября 2022, 23:32
Лучший коммент!
Гость
15 октября 2022, 20:50
Не повезло Вам люди, одна несправедливость. Недавно общался с известным блогером юристом из Красноярска Игнатом, он сказал, что если не разбираться в ситуации, то всё может обрести более страшные последствия также постепенно как по примеру главного персонажа сериала Монстр: История Джеффри Дамера, только в другом формате.
Гость
16 октября 2022, 13:51
Ку!!!
Гость
15 октября 2022, 19:58
Что же такие непонятливые.... гайками стреляет. Навернякв из рогатки. Что на рогатку разрешение выдавать будете? Может кто из малолетних.
Гость
15 октября 2022, 19:42
Если у него проблемы со здоровьем то на основании чего он получил оружие и почему это оружие не изымает полиция
Гость
15 октября 2022, 18:02
А что у нас приболевшим разрешено оружием владеть или он из носа козулями пуляет? Как это понимать - нельзя принять меры? Может лень заморачиваться или опекуны-значительные люди? Бред. Вот когда гайка прилетит кому-то в голову, ему местные сами оторвут все что можно и скажут, что никто ничего не видел, так и было. Этого ждёт участковый?
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2022, 12:26
Гость, Участковые для галочки только.Ничего не решают вааще 😱
Гость
15 октября 2022, 17:39
Так пока он голову не пробьёт кому-нибудь что ли ? Или глаз выбьет? Нет управы говорите? Пока он тяжкий вред здоровью не причинил ? Это как понимать вообще?
Гость
15 октября 2022, 17:29
А я вам скажу из за чего это. На доме солнечный проезд 3 пол года назад установили прожектор которы светит прям в окна дома 5. Тсж дома 3 на диалог не идёт, вот люди и страдают
Гость
16 октября 2022, 17:20
Так это ты?!
Гость
15 октября 2022, 16:22
Ввести КТО !
Гость
15 октября 2022, 16:17
Если он имеет психическое заболевание, то , кто ему выдал разрешение на оружие? А это странное бездействие ментов… Опять коррупция?
Гость
15 октября 2022, 16:15
С командой которая сейчас в МВД Тюменской области все сотрудники уходят из органов внутренних дел
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2022, 12:21
Станислав, Распустите тогда эту организацию. Больше порядка будет
Гость
15 октября 2022, 16:12
Сотрудников полиции не хватает- некому работать - а заявлении масса просто, поймите люди.
Гость
15 октября 2022, 16:26
Заявлений масса , потому что преступники уже не боятся . А что вы , полиция, сделали для профилактики правонарушений? А за что вы зарплату получаете?
Гость
15 октября 2022, 18:54
Все заняты ловлей распространителей фейков и арестами митингующих, что ли? )))
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2022, 16:06
Стреляет 100% из мощной рогатки, на Али их тьма, стреляет гайками, потому что они дешевле стальных шариков. хотя шариком можно стрелять прицельно, а гайка из-за отверстия может менять траекторию полета.
Гость
15 октября 2022, 15:46
Наша полиция ждёт, чтобы, как в Ижевске случилось. Там тоже больной был с оружием. Безобразие полнейшее.
Гость
15 октября 2022, 15:24
Мобилизируйте этого патриота,он рвется в бой!
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 16:59
Гость, Если он перейдет на сторону противника?
Гость
15 октября 2022, 18:30
15 октября 2022, 16:59
Гость, Если он перейдет на сторону противника?
Вместе с мешком гаек?
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 22:16
Гость, отчего все предлагают всяких недоумков отправлять на фронт? Мы же вроде чистые и благородные невоюем в белых перчатках? Безумие, военные преступления? Нет такого! Среди бойцов только вменяемые, высоконравственные русичи, с чистой кровью и помыслами.
Гость
15 октября 2022, 14:56
Ужас
Гость
15 октября 2022, 14:55
Адрес
Гость
15 октября 2022, 22:47
Кремль.
Гость
15 октября 2022, 14:19
У нас как всегда " пока гром не грянет", возмутительно где работа полиции,почему тянете резину,ждете пока кого нибудь покалечит...безобразие....
Гость
15 октября 2022, 13:48
Странно, если в него есть проблемы с психикой, то почему оружие не изымают..
Гостья72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 13:18
Надо сказать что выкрикивает антироссийские лозунги дак сразу приедут)
Гость
15 октября 2022, 16:28
Надо прикрепить на его окно что - нибудь этакое… или заявить в фсб , пусть возьмут в разработку.
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 12:56
Тюменский стрелок "в деле"! Берегитесь разведёнки))
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 12:55
Тюменский стрелок "в деле"! Берегитесь разведёнки)))
Гость
15 октября 2022, 13:16
При чем тут разведенки(((
Гость
15 октября 2022, 19:03
😁😁😁
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2022, 12:52
Наверняка бывший силовик...
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 12:50
Он что из рогатки шмаляет гайками?
Гость
15 октября 2022, 12:48
Позвоните и скажите, что у него видели гранату, тогда будет результат.
Гость
15 октября 2022, 18:22
Вот тот кто позвонит , того и привлекут за ложный вызов. Это в лучшем случае.
Гость
15 октября 2022, 12:48
Полиция даже оружие не может забрать у него и выписать штраф на возмещение ущерба?
Гость
15 октября 2022, 12:42
Что ни дурачок, так с оружием. Как вы ему выдали разрешение, как он его приобрёл?
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2022, 13:25
Гость, не смешите, какое разрешение на рогатку? На фото "пуля" в виде гайки.
Гость
15 октября 2022, 16:19
Ага, потом в школу придёт или в садик !
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 17:00
Гость, Рогатка.
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 12:42
Тройной стеклопакет изделием мощностью до 3 кДж не пробить ( если не в упор конечно ) - значит помощнее 3 кДж
Гость
15 октября 2022, 13:27
Судя по гайке он мощной рогаткой стреляет
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 13:41
Гость
15 октября 2022, 13:27
Судя по гайке он мощной рогаткой стреляет
К стати - да ... видел я такие штуки на али-экспресс : гибрид телескопической удочки и рогатки ... под законодательство РФ не попадают
Юра Хой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 12:33
Надо ему "рогатку" давно сломать, а не ходить и жаловаться. То что менты у нас не работают уже не нонсенс.
Гость
15 октября 2022, 13:04
Вот того, кто сломает ему рогатку и привлекут по статье. Странно, что человека, который стреляет, пусть даже из такого оружия, привлечь не могут.
Гость
15 октября 2022, 13:25
Сломать ты только голову себе можешь, когда за бухлом полезешь. А если кто этого стрелка наказывать пойдет, сразу у ментов и список подозреваемых готов - те, кто жалобы писал. Под пытками на Тульской заставят себя оговорить, и готова уголовка.
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2022, 13:30
Юра Хой, а почему у вас рогатка в кааычках? Или по-вашему он гайками из пистолета стреляет?
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 12:28
Человек выходит на улицу? Ему в бубен постучать могут?
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2022, 16:59
Гость из центра, нет не могут, они терпеливые(
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2022, 12:18
Гость из центра, ты сядешь а он дальше пулять будет 🤔 Законы тупейшие в стране
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 12:27
— Информация доведена до специализированной службы, — кратко прокомментировали в ведомстве...до кого-кого доведена)?
Гость
15 октября 2022, 18:47
МКУ «ЛесПаркХоз»
Ярик.72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 12:25
что вы нам вкатываете? давно могли обыск устроить с изъятием!!!
Гость