Город Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой Спецоперация на Украине Фото Насти Муравьевой показали в документалке про Донбасс. Якобы она погибла под обстрелами ВСУ

Фото Насти Муравьевой показали в документалке про Донбасс. Якобы она погибла под обстрелами ВСУ

Фильм снял популярный блогер Стас Васильев, ведущий канал «Ай, как просто!»

Фото тюменки Насти Муравьевой появляется после слов автора про ВСУ, которые наносят удары по детским площадкам

Блогер Стас Васильев использовал фото стихийного мемориала в честь Насти Муравьевой в своем фильме про Донбасс. Видеоролик под названием «Донбасский дневник. Как я побывал на войне» размещен два дня назад, 7 октября. Фото тюменки Насти Муравьевой появляется после следующих слов автора:

— Это не похоже на ведение военных действий против оккупантов. Это больше напоминает теракты, особенно, когда ВСУ целенаправленно бьют по детским площадкам.

Мы попытались связаться с блогером Стасом Васильевым. Оперативного комментария на момент публикации получить не удалось.

8-летняя Настя Муравьева пропала больше года назад в Тюмени. Месяц спустя тело девочки нашли в кустах возле водоема на Лесобазе. По подозрению в убийстве и изнасиловании девочки был арестован мужчина, который снимал квартиру недалеко от ее дома. Им оказался 40-летний мебельщик Виталий Бережной.

Накануне стало известно, что адвокат Виталия Бережного, которого обвиняют в убийстве и изнасиловании 8-летней Насти Муравьевой, покинула Россию. В беседе с корреспондентом 72.RU Елена Шихова рассказала, что ей поступали угрозы от силовиков в связи с ее профессиональной деятельностью, а именно — защитой Бережного. Что будет с делом дальше — разбирались вместе с экспертом.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем