перейти к публикации
296 комментариев к публикации

Стас Васильев показал в фильме про Донбасс фото девочки, убитой в Тюмени

10 октября 2022, 11:10
10 октября 2022, 12:21
Вот так у нас новости и появляются. Лепят из того что есть, главное ж идея а не содержание
Гость
10 октября 2022, 17:14
а то что человек может ошибиться не, не слышали? создавая такой информативный фильм тяжело не ошибиться хотя бы в 1 факте. фильм хоть смотрели?
Гость
10 октября 2022, 17:24
Фильм идёт 2.5 часа, человек монтирующий его допускает одну ошибку - "лепят из того что есть"
Гость
10 октября 2022, 17:53
Это вы про новости от 72 ру?
10 октября 2022, 11:25
вся сущность блогеров! ((
Гость
10 октября 2022, 17:13
Он уже ответил на это и признал, что ошибся. Не надо имя этого замечательного человека приравнивать к всем остальным блогерам, ибо он на большинство не похож.
Гость
10 октября 2022, 17:27
Ещё когда фильм опубликовался,блогер сказал что сделал ошибку,но видимо вам пофиг.И вам нравиться питаться "продуктами" жёлтых СМИ.
10 октября 2022, 17:31
При публикации уже было сказано что это ошибка,но вы видимо не перепроверяете информацию.
Гость
10 октября 2022, 16:30
Федеральные каналы занимаются тем же самым.
Гость
10 октября 2022, 22:56
но это мало кто понимает, проверено на родственниках
Гость
10 октября 2022, 17:45
А это какой то прикол современных СМИ - сначала что то сказать, а потом уже разбираться в вопросе? Уже некультурно как то
10 октября 2022, 17:50
МММ. Сейчас бы комментарии удалять))
10 октября 2022, 13:35
да уж...этого блогера и других блогеров на операцию срочно отправить в реальности...
Гость
10 октября 2022, 17:54
Я тебе открою секрет, но фильм как раз о том, как блогер поехал в донецк, прикинь
10 октября 2022, 20:37
Гость
10 октября 2022, 17:54
Я тебе открою секрет, но фильм как раз о том, как блогер поехал в донецк, прикинь
не тычьте
Гость
10 октября 2022, 22:49
Гость
10 октября 2022, 17:54
Я тебе открою секрет, но фильм как раз о том, как блогер поехал в донецк, прикинь
да, да, мы так и поверили что он "поехал в Донецк". если б он поехал. то фотографии были бы с места событий. а не из Тюмени. Прикинь?!))
Гость
10 октября 2022, 17:27
Почему комментарии неугодные изданию удаляются?
10 октября 2022, 17:45
Спасибо что не оставили без внимания. Мир Вам
Гость
11 октября 2022, 00:19
Ну, теперь ему год будет о чем на стримах поговорить)))))
Гость
10 октября 2022, 13:31
вы независимые сми или кому надо сми? Хватит удалять комментарии !
Гость
10 октября 2022, 17:28
Они хайпа хотят. Комментарии наверно вообще все от работающих там
Гость
10 октября 2022, 17:43
Удаляют еще как
Гость
10 октября 2022, 17:48
независимые сми давно уже как полгода заблокированы
10 октября 2022, 11:43
И так везде
Гость
10 октября 2022, 17:45
Пожалуйста предоставьте доказательства, что вы пытались связаться с Васильевым, без доказательств данная статья выглядит как придирка к ошибке
Гость
10 октября 2022, 23:39
Какая разница, лучше пусть расскажет где он эту фотографию нашел и зачем вставил.
10 октября 2022, 18:38
Всегда читала ваш портал. Больше не буду. Нашли ошибку, свяжитесь, укажите на нее, нахрена делать местную сенсацию. Васильев признал косяк и удалил кадры, обоснуют другие ошибки и их удалит. Те кто смотрел фильм видели, что эти кадры в общей массе убитых детей роли не сыграли. И то как вы чистите комментарии. Кто же у нас тут независимый сми? Смешно!!!
Гость
10 октября 2022, 23:03
279919025 Дата регистрации: 10.10.2022
Гость
10 октября 2022, 23:22
Зачем смотреть фильмо, который состоит из ошибок? Вот это, действительно, смешно.
Гость
11 октября 2022, 05:30
Гость
10 октября 2022, 23:03
279919025 Дата регистрации: 10.10.2022
Всегда читала ваш портал. 😂😂😂
Гость
10 октября 2022, 17:44
Подумаешь, ошибся человек, он это признал. А вы сами врете, что пытались с ним связаться, пруфов нет!! Фильм шикарный, рекомендую к просмотру.
Гость
11 октября 2022, 07:51
А сколько людей погибло услышав ошибку в виде распятого мальчика, которые в него поверили?
10 октября 2022, 17:28
Блогер сообщил о своей ошибке раньше вашей публикации
Гость
10 октября 2022, 22:53
и что это доказывает или опровергает?
Гость
13 октября 2022, 12:18
Гость
10 октября 2022, 22:53
и что это доказывает или опровергает?
Что этому изданию лишь бы похайпить
Гость
10 октября 2022, 17:37
Я так и знал, вот прям как спал и видел, что детей лучше до таких новостей не допускать. Блогер вообще-то заявлял, что эта фото являлась ошибкой и сейчас её вырезает из видоса, но кому нужна правда? Поорать бы всем... эх... образование в стране упало до такого низкого уровня, что нас перестали учить думать.
Гость
10 октября 2022, 17:50
этот блогер ещё вчера заметил эту ошибку и признал её на стриме. А вы Дарья, некрасиво поступаете, сначала вкладывая новость, а потом интересуясь у блогер, знает ли он об ошибке. ваше письмо с просьбой о комментарии было отправлено после публикации этой новости. Вот вам и журналистика.
10 октября 2022, 17:48
То есть вы, решили сделать целую статью из-за по сути опечатки? То что он перепутал одну фотку, не отменяется самого факта существования Аллеи Ангелов, обстрелов ВСУ и тд. Его фильм социально значим, там труда больше во всей вашей редакции вместе взятой
Гость
10 октября 2022, 17:52
Стас уже ответил вам в телеграме можете почитать. И как раз про то, как вы опубликовали новость раньше, чем "отправили ему запрос", на который он якобы не ответил. А ошибку он признал ещё вчера на стриме и видео отредактировал.
10 октября 2022, 21:00
Боты на твоей стороне, Стас
11 октября 2022, 22:17
Что мы ещё ожидали от ботов Стаса Ай как просто?)))
Гость
10 октября 2022, 17:46
В комментариях обиженные на жизнь люди, которые не знают о существовании ошибок.
Гость
10 октября 2022, 22:54
смешно сколько набежало сюда защитников "блоХера" с одинаковыми комментами)))
Гость
10 октября 2022, 23:21
Да не думал он, что кто-то заметит. Может даже специально сделал, чтобы хайпануть.
Гость
11 октября 2022, 07:53
Гость
10 октября 2022, 22:54
смешно сколько набежало сюда защитников "блоХера" с одинаковыми комментами)))
Это не защитники, они рекламу ему делают, телегу его продвигают, думают, что плохой рекламы не бывает и из этой ситуации можно в плюс вывернуться.
Гость
10 октября 2022, 17:45
У каждого бывают ошибки, фильм у Стаса получился отличным, а ваша редакция пусть объяснит, почему текст новости появился раньше, чем вы отправили запрос Стасу.
Гость
10 октября 2022, 17:26
Он уже извинился, и сообщил что ошибся, и про то что вы с ним связаться не смогли это чушь полнейшая, вы бы хоть попробовали что-ли
Гость
10 октября 2022, 22:59
Не надо Станислав, нас уже не обманешь
Гость
10 октября 2022, 23:00
Ха-ха-ха.
Гость
10 октября 2022, 23:18
Это фейк о СВО, его судить должны, а не умиляться, что он извинился. Перед кем извинился? Перед своей совестью с которой распрощался?
10 октября 2022, 15:59
Нет такой лжи, которую не будет протаскивать в общественное сознание буржуазный прихвостень, если ему обещали выплатить 30 Серебренников.
Гость
10 октября 2022, 17:25
Фотография попала в фильм по ошибке, о чём Стас Васильев сообщил в своём лично блоге Telegram. Связаться с ним НИКТО НЕ ПЫТАЛСЯ. Уважаемые журналисты, ведите себя достойно!
Гость
10 октября 2022, 23:04
хахахах, вот троли то насрали в коментах
Гость
10 октября 2022, 17:32
Я так понимаю что все комментарии выше пришли к нам не из России. Если что, то Стас уже публично извинился за свою ошибку, и обновит видео в ближайшее время.
11 октября 2022, 08:40
Вероятно Вы пишите из окопа.
Гость
10 октября 2022, 17:41
А теперь зайдите к Стасу в телеграм и он прикладывает скрин, где ваше письмо пришло уже после публикации данной статьи, желтушники
Гость
10 октября 2022, 23:05
Ха-ха-ха. Скрин)))))) Показать, как время на скрине сделать? Да, точно также как фотографию для того, чтобы разжалобить людей вставить.
Гость
10 октября 2022, 17:41
Может пора добавить дополнение к новости, что блогер Айкакпросто, принёс извинения, что недостоверную информацию и вырезал момент с девочкой?
Гость
10 октября 2022, 23:04
А зачем вырезал? Если на фейках работу делает?
Гость
10 октября 2022, 17:41
М-да, из-за небольшой ошибки, которую блогер признал(!), накатать бессмысленную статью, да ещё и нагло наврать. Постыдились бы, но лучше ведь комменты чистить, правда?)
Гость
11 октября 2022, 07:53
Сколько лет дают за фейки? За маленькие ошибочки?
Гость
10 октября 2022, 17:51
Дарья, а почему вы сначала опубликовали статью и сказали что он никак не комментировал свою ошибку, а потом написали на почту блогеру о том что он совершил ошибку, как можно верить вам, если ваш сюжет частично состоит из лжи?
Гость
11 октября 2022, 08:01
Т.е. девочка все же жертва Донбасса?
Гость
10 октября 2022, 17:30
И что дальше? Видимо данный журналист специально просматривал и искал ошибки автора и все что нашел ,это одна неправильная фотография. Если так то видео хорошо проработно если журналист смог найти только одну вещь к которой можно придраться ,приэтом ,делая из этого сенсацию.
Гость
10 октября 2022, 22:53
если журналист допускает такие грубые и"неточности", то как в принципе можно ему верить тогда? где гарантия, что и остальном он не "ошибся"? Просто его не поймали еще на другой лжи.
Гость
10 октября 2022, 23:49
Не смеши, фильму посмотрел обычный тюменец, который выпал в осадок от увиденного, связался с редакцией 72.ру, а чтобы найти все ошибки, это нужно, чтобы все региональные редакции протестили этот фильм. Или знаете всех пропавших детей по стране, которых когда-либо оплакивали? Это же придется каждую фотографию гуглить на совпадение, блохер этого точно хочет?
11 октября 2022, 14:32
Гость
10 октября 2022, 22:53
если журналист допускает такие грубые и"неточности", то как в принципе можно ему верить тогда? где гарантия, что и остальном он не "ошибся"? Просто его не поймали еще на другой лжи.
ну если вы делаете ошибку в воспитании детей, у вас нужно отобрать родительские права? если вы сделали ошибку на рабочем месте, вас нужно уволить? а тут каким-то образом у вас логика так работает
Гость
10 октября 2022, 17:29
Вам не стыдно???! Никто с ним не связывался а за саму ситуацию он извинился, и сказал, что это ошибка!
Гость
10 октября 2022, 23:13
Похрен, что он извинился. Осадок остался!
11 октября 2022, 14:34
Гость
10 октября 2022, 23:13
Похрен, что он извинился. Осадок остался!
не удивлюсь, если ты даже не знаешь, кто это, и этот фильм и смотреть не собирался)
Гость
10 октября 2022, 17:23
Докажите, что вы пытались связаться и указать на ошибку, опубликуйте ваше письмо В данный момент просто слова и сенсация из пальца
Гость
10 октября 2022, 17:25
Стас за этот момент извинился и вырезал фото в Ютьюб. А Ваше издание с ним даже не связывалось.
Гость
10 октября 2022, 22:58
извинился )), спасибо что объяснил, тебе тоже 30 сребреников дали ?
Гость
10 октября 2022, 23:01
Смысл извиняться и что-то резать, если пользуется непроверенной информацией? Пусть сам себя смотрит.
Гость
10 октября 2022, 17:24
спасибо за объективную и непредвзятую оценку ;)
10 октября 2022, 17:30
Мда, комментаторы говорят даже не зная о чём и не посмотрев материал. Да, официально там ее фото есть, но как по мне там это из-за ошибки. В целом фильм рассказывает о людях, что все 8 лет живут под обстрелами. Он сделал доброе дело и как по мне спцслужбам стоит проверить это издание, которое пытается оклеветать человека, который старается дать огласке всю правду про ЛДНР.
Гость
10 октября 2022, 17:38
в одного смонтировать такой объем это вам не коменты писать,человек ночами не спал а тут накинулись! да кадр не оттуду опечатка признана описана перезаливается откорректирована стасом, руки прочь от ай как просто!
Гость
10 октября 2022, 17:37
Стас получил от вас письмо позже, чем вы выложили эту статью, он объяснил, что допустил ошибку и уже убрал этот момент, жду извинений в его адрес и удаления данной статьи
Гость
10 октября 2022, 17:40
Блогер уже ответил в своём телеграм канале и признал ошибку. Вы же связались с ним после публикации статьи. Так держать!
Гость
10 октября 2022, 17:43
Новость года!!! Именно этих новостей мы и ждём 👍 Вот только в отличии от вас, он побывал на Донбасе и снял этот сюжет, а что смогли вы? Найти ошибку и написать эту статью, не дождавшись ответа?
Гость
10 октября 2022, 17:53
Удаляете комментарии где вам вопросы задают? Почему вы сначала публикуете новость, а потом направляете письмо с просьбой прокомментировать?
Гость
10 октября 2022, 17:54
Смешно накинулись на человека. Он ошибся, он признал ошибку и удалил фото. Там не было никаких отсылок к данному делу кроме фото, которое ошибочно попало в подборку, сам тезис подкреплялся целой группой фотографий, одна из которых оказалась ошибочная. Но на мелкой помарке (да, понимаю, это дело вызывает грусть у людей Тюмени, но всё же) человека закрепили фейкомётом, это абсурд. Когда найдёте более веские док-ва, тогда поговорим, а пока выглядит как отмена за банальную ошибку, ведь фильм делался человеком для людей, а не гос. машиной.
Гость
10 октября 2022, 17:57
Вероятно, что автор видео ошибся. Суть фильма это не меняет. Лучше бы редакция постаралась узнать подробности у автора и проверить информацию перед публикацией, а то пахнет чьим то заказам. В комментариях к этой статье вообще боты сидят. Потому что люди с хоть с какими то извилинами понимают ситуацию на Донбассе.
Гость
10 октября 2022, 18:00
Я так понял, модераторы пропускают только те комментарии которые выгодны данному порталу?
Гость
10 октября 2022, 18:03
Пиши опровержение, фэйка
Гость
10 октября 2022, 18:20
интересно пишу про тролей, коммент не пропучкают, вывод троли местные
Гость
10 октября 2022, 18:45
В данной статье есть лишние строки... Или недописанные. Лишние: "мы связались с блогером"... Недописанные: "через N-времени после публикации.". Либо дописывайте, либо убирайте. Позорище.
Гость
11 октября 2022, 08:04
Судя по комментариям, отписываются неместные или местные отморозки, они даже не поняли какая эта была история и как люди хотели, чтобы девочка нашлась живой. А для них, ну, блохер же на стриме признал все и все вырезал... сивый бред.
Гость
11 октября 2022, 08:25
ужас какой! нельзя же так палиться ботьё
Гость
11 октября 2022, 08:43
в москве все на фейках.