RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Появился приказ тюменского военкома о частичной мобилизации

5 октября 2022, 14:29
5 октября 2022, 14:59
"...явиться в сроки и пункты..." на каком языке это?
Гость
5 октября 2022, 19:24
на военном секретном
6 октября 2022, 13:55
На военно-комиссариатском
6 октября 2022, 17:52
6 октября 2022, 13:55
На военно-комиссариатском
да да, надо понимать всю глубину наших глубин😜
5 октября 2022, 18:39
значит до сегодняшнего дня это не законно призвали всех на мобилизацию
Гость
5 октября 2022, 14:57
Детей депутатов не забудь в строй поставить
Гость
5 октября 2022, 19:57
Как сказал генерал Лебедь: "Дайте мне набрать роту из детей элиты и *спецоперация* через день закончится"
5 октября 2022, 15:12
Две недели прошло и только общественность узнала. Все спрашивали когда увидим приказ и есть он ли вообще. Скорее всего задним числом состряпали. Комиссию какую-то из Мосвкы ждут
5 октября 2022, 16:40
Ну опубликовали б после завершения сво
5 октября 2022, 15:59
Отдельным приказом детей чиновников и депутатов , ниже ФИО , не касается . А , наши дети пусть гибнут . Отомстим за яхты !!!!!!
Гость
5 октября 2022, 14:48
Я запуталася у нас все хорошо или плохо?
5 октября 2022, 19:33
Гость, хуже некуда
5 октября 2022, 23:03
Гость, у кого - у Вас!?
Гость
5 октября 2022, 15:43
А что за тайна такая, почему мы не видим сколько надо ,и сколько мобилизованно. Или власти хотят сами регулировать.
Гость
5 октября 2022, 17:17
Любой публичный приказ начинает действовать с момента его опубликования, а то, что там по телевизору говорят, так это всё личные мнения
Гость
5 октября 2022, 14:39
спасибо конечно, но нет ))
Гость
5 октября 2022, 14:48
Как хорошо началось: «Вызываем в Москву!»
Гость
6 октября 2022, 12:25
Сейчас все прояснилось будем уклонятся до последнего - на край лучше тюрьма чем труп.
Гость
5 октября 2022, 18:22
А интересно детей депутатов призывают? И призывают ли мигрантов, которые получили гражданство?
5 октября 2022, 23:02
Гость, у депутатов нет детей. Есть уважаемые успешные бизнесмены, которые с 18 лет трудятся на благо Родины, выигрывая многочисленные тендеры и подряды.
Гость
5 октября 2022, 19:24
Скорее всего в нашей области скоро будет новый военком....
Гость
5 октября 2022, 22:53
он и так новый !
Гость
5 октября 2022, 16:05
Президент России Владимир Путин 5 октября выступит с обращением к гражданам и заявит об изменении статуса спецоперации на Украине. Об этом сообщает Readovka со ссылкой на источни
Гость
6 октября 2022, 00:06
За фейки 15 лет получишь
6 октября 2022, 12:58
ЕгорГость, ага, сегодня 6 число, можно уже сажать)
Гость
6 октября 2022, 12:29
Вот у нас есть преимущество такое же как у президента - мы можем не расслышать, мы можем не получить повестку по разным причинам, нам могут не вручить повестку - если нам вручать повестку мы можем заплатить штраф и опять все по кругу - некому!!! Сейчас некому искать уклонистов разыскивать их это целая история - которая в нашем бедламе сложно реализуемая.
Гость
6 октября 2022, 17:01
Бардак
Гость
7 октября 2022, 15:17
У юридического лица нет права требрвания, только у государства. Пусть жене своей приказывает.
Гость
6 октября 2022, 15:54
Когда заберут всех наркоманов, алкоголиков, "отмазанных" с купленными военными билетами( яко бы больных) на рытьё окопов,т.к. воевать им тяжело, пусть машут лопатой! Сколько можно выезжать на тех ребятах которые уже отслужили? Вся эта трусливая шатия-братия похохатывает сидя у мамы под юбкой! Думаю ,что не одна мама со мной согласится! Создайте комиссии в другой области и проверьте этих "косящих от армии", перевыполнение плана в 5 раз будет в призывах! У кого не спрошу, в ответ:" У моего сына освобождение от армии" , но я то знаю , что отмазали "здоровых коней". Позор таким мужчинам!!!!