Город

Тюменец на «Ладе» получил 140 штрафов за полтора месяца

26-летний мужчина был лишен водительских прав, но решил их не восстанавливать

Нарушителя вычислили сотрудники Центра фотовидеофиксации

Сотрудники ГИБДД задержали тюменца, который нарушил правила дорожного движения 140 раз всего за полтора месяца. 26-летний водитель 110 раз превысил скорость, 22 раза проехал по автобусной полосе, 8 раз выехал за стоп-линию и один раз проехал на красный. Общая сумма штрафов составила 50 тысяч рублей.

— Молодой человек еще в 2014 году лишен права управления транспортом за пьяное вождение. Но водительское удостоверение не сдал в ГИБДД, поэтому по-прежнему считается «лишенником». Он привлечен к административной ответственности за управление транспортом будучи лишенным водительского удостоверения. Автомобиль ВАЗ-21101 эвакуирован, — рассказали в областной госавтоинспекции.

Недавно мы рассказывали про другого тюменца, который за год накопил 70 штрафов. Его Mercedes хотели арестовать — пришлось платить 60 тысяч рублей. А владелец BMW умудрился получить 132 штрафа за нарушение ПДД всего за один месяц. Его вычислили сотрудники Центра фотовидеофиксации.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем