Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Толпы тюменцев по часу ждут встречи с мобилизованными. Что происходит у воинской части — видеорепортаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
3 окт 2022 в 23:06

Видела сегодня на объездной с машинами сопровождения ехали около 8 автобусов, в них мужчины в форме...
Вернитесь все, ребята, скорее, живые и невридимые!

Гость12345
3 окт 2022 в 22:20

Что не ожиданно закончились кружки и перчатки и форма ???
Да что с Тюмени 1млн призвали одновременно???

Читатель
4 окт 2022 в 06:52

Как СТРАШНО стало жить !!! Тревога не покидает ни на минуту . Когда же всё наконец закончится ?

Гость
3 окт 2022 в 23:35

У меня нет черного списка комментаторов, я даже вообще не авторизован. Где комментарии? Почему они скрыты?

Гость
4 окт 2022 в 10:19

У меня сослуживец живет в Украине. 2 года "под одной шинелкой" Мы с ним побратались. Дружим семьями. Я никогда не пойду стрелять в своего брата и его детей. Людям врут, врут и врут. Про нацистов, про врагов. Нет там никаких нацистов. Вас принуждают стать преступниками. Насильственная мобилизация преступна!

Гость
4 окт 2022 в 07:13

ваш комментарий отклонен

Гость
4 окт 2022 в 09:07

Вчера парень , вырвавшийся из лап мобилизации с оз.Андреевское сказал:" Это зверинец, не попадайте туда !".

Гость
4 окт 2022 в 00:59

Однозначно домой.

Гость
4 окт 2022 в 00:51

считаю это оскорблением, прошу слово "толпы" не употреблять, это слово ругательное, то маски купи то каски, то прокладки для ран, базар

Гость
3 окт 2022 в 23:11

Это жесть что тут происходит. Я сам мобилизованный дети дома , я не хочу чтоб дети сюда на свидание приезжали, прощаться тяжело будет . надеюсь перед отправкой увольнительную дадут съездить домой попрощаться по человечески.

Гость
3 окт 2022 в 22:42

Рабы

Гость
4 окт 2022 в 00:33

Мы скрыли 4 комментария из вашего черного списка комментаторов

кужугетович
3 окт 2022 в 22:40

лучше забрать их обратно домой. целее будут

Гость
3 окт 2022 в 23:46

жертва дракону...

Светлана
5 окт 2022 в 07:53

"...ждут встречи с мужчинами"... Это как? Надо ж так написать?! Ждут встречи с мужьями!

Инкогнито
4 окт 2022 в 00:19

У меня НЕТ ЧЕРНОГО СПИСКА КОММЕНТАТОРОВ!!!

Гость
3 окт 2022 в 23:12

Что за мы скрыли из вашего черного списка. Нету у меня черного списка