Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Священник из Упорово втайне от жены отправился в военкомат»

Вернуться к публикации
Все комментарии30

Хотел по легкому от семьи откосить, в армии переконтоваться, но не на ту нарвался😄

29 сент 2022 в 19:35

Победобесие и служителей РПЦ постигло. Очень заразно, видимо оно.

29 сент 2022 в 19:47

А как же прихожане? На кого он их оставить собрался? Как же слово Божие?

30 сент 2022 в 18:10

Кривицкий и Коротеев, снова в строю. Мифы для пропаганды.

29 сент 2022 в 18:27

Матушка довела

29 сент 2022 в 18:24

Правильно, боженька потом детей прокормит или из шестерых один да выживет.

29 сент 2022 в 18:29

Может он там выспался спокойно Шестеро детей= это какой шум, гам

Таня
29 сент 2022 в 18:12

Вы зачем обманываете ,егт приехади и забрали прямо из храма

29 сент 2022 в 19:52

" Отдохнул." С
у хоть так что ли .... ))))

Таня
29 сент 2022 в 21:31

Вранье

29 сент 2022 в 20:53

свежо предание да верится с трудом ,,,, это басня , для общественности , которая возмущена , когда православного священнослужителя , отца шестерых детей , не забравшись забрали работники военкомата , а теперь сказки рассказывают ,

Гость
29 сент 2022 в 18:44

Здравствуйте! Что вы за бред пишите? Мобилизованный священник из Упоровского района был призван по повестке, явился во время на пункт сбора и оказался в части на Андреевском. Жена предупреждена была накануне. Провелась масштабная работа чтобы многодетный священник был доставлен домой. Не надо втаптывать в грязь нормальных мужчин!

Полина
29 сент 2022 в 18:50

Выспался зато мужик раз в десятилетку то :D

Гость
29 сент 2022 в 19:01

Ну хоть выспался и отдохнул! 😂 Надо было ещё на пару деньков оставить! Глядишь ещё на пару детишек сил хватило бы!

29 сент 2022 в 21:53

все лож от начала до конца!!!!

29 сент 2022 в 21:52

все врут как обычно , забрали , теперь пытаются снять с себя ответственность, скандала боятся , вдруг Собчак какая нибудь узнает , теплые места свои потерять боятся , годами сидят бездельники ничего не делая ,,,,

верующий
29 сент 2022 в 18:04

Дадада, так и прямо поверили.

Гость
29 сент 2022 в 19:46

Вот патриот святой отец, без повестки пришел, а крысы по заграницам побежали.

Житель южного района Тюменской обл
30 сент 2022 в 10:02

Вот это по нашему, по русски настоящий православный русский священник честь и хвала .

Валентина
30 сент 2022 в 10:59

Слово Божье хорошо а как же Охлобыстин из батюшки в артисты

Гость
29 сент 2022 в 17:45

Каков поп, таков и приход.