Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «700 тюменцев пожаловались на ошибки при частичной мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
29 сент 2022 в 13:23

Это сколько повесток уже роздали?! По расчетам (исходя из выложенной информации о плане мобилизованных из других городов) из г. Тюмень мобилизовать должны не больше двух тысяч. И где сейчас взять здоровых парней, если вся наша жизнь сплошные стресы, когда большинство концы с концами не сводят

29 сент 2022 в 13:52

От РОТ ФРОНТ Российский Трудовой фронт (РТФ)

Провожала меня мать,
На спецоперацию,
В ипотеку взяла броник,
А в рассрочку - рацию.

29 сент 2022 в 16:07

Снять аоенкома Тюмени с должности и все, раз допускает такое

Гость
29 сент 2022 в 14:01

Так сколько все-таки призывают из Тюмени?
Очень много видимо.
Хотят вообще всех мужиков забрать?
Забирайте силовиков, которые подготовлены и экипированы..

Гость
29 сент 2022 в 13:53

Это сколько они людей с области призвали по мобилизации, что только жалоб поступило 700

Гость
29 сент 2022 в 15:39

Кто не проходил срочную, это не причина не идти по мобилизации! Если годен и нет отсрочек, то вперед!

Гость
29 сент 2022 в 14:07

Почему нет комментарие? Удаляете?
Так из Тюмени слишком много видимо забирают

Гость
29 сент 2022 в 14:28

Похоже, что из Тюмени последних мужиков призывают.

Гость
29 сент 2022 в 14:18

Кажется из Тюмени слишком много призывают.

гость
29 сент 2022 в 19:20

мобилизуйте на спецуху ряженых силовиков, росгвардию и прочих прикормленных и обученных псов, охраняющих нелегитимную преступную власть от бесправного нищего народа...

29 сент 2022 в 20:39

жалуются общественникам!!!!
общественник это кто такой???
...
их что, кто то выбирал, делегировал им какие то полномочия??? и если делегировал то кто???
..
наводят тут тень на плетень что мол беспредел твориться с призывом
слухи распускают панику сеют ....

Макс
29 сент 2022 в 13:48

Дурдом

Гость
29 сент 2022 в 18:30

Ну, если действительно нужно не 300 тыс, а 1,2 млн, то всё сходится

дед из кучково
29 сент 2022 в 13:16

шибко умные! всех взяли правильно, а их - неправильно....

Гость
29 сент 2022 в 13:48

Тех кто откупился, отпустили. Потом все равно всех заберут, кто не убежит. И на улицах ловить будут и у подъезда встречать. Хуже пристава

Гость
29 сент 2022 в 16:16

Это не ошибка при мобилизации, а отложенная мобилизация, как пишется в официальных новостях "очередность мобилизации" была нарушена. Всех призовут.

Гость
29 сент 2022 в 16:34

Так то в спецоперации должны учавствовать подготовленные люди: военные и силовики.
А забирают людей мирных профессий. А кто на производстве будет работать?
Как будем демографию поднимать?

Гость
29 сент 2022 в 18:14

Расскажите подробнее что за организация Народный фронт? Как их найти?

Гость
30 сент 2022 в 06:43

Смешно чистят комменты и блокируют за правду