RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

744мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

700 тюменцев пожаловались на ошибки при частичной мобилизации

29 сентября 2022, 13:03
Гость
Гость
30 сентября 2022, 06:43
Смешно чистят комменты и блокируют за правду
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2022, 20:39
жалуются общественникам!!!! общественник это кто такой??? ... их что, кто то выбирал, делегировал им какие то полномочия??? и если делегировал то кто??? .. наводят тут тень на плетень что мол беспредел твориться с призывом слухи распускают панику сеют ....
Гость
30 сентября 2022, 09:44
Меняешь в слове "общественник" на чиновник, прокурор, судья, офицер росгвардии т.д. по списку, но смысл вашего негодования не поменятся
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2022, 13:57
Гость
30 сентября 2022, 09:44
Меняешь в слове "общественник" на чиновник, прокурор, судья, офицер росгвардии т.д. по списку, но смысл вашего негодования не поменятся
не получится, дмитрий, потому как "общественник" что-то эфемерное непонятное и неодушевленное
Гость
29 сентября 2022, 19:20
мобилизуйте на спецуху ряженых силовиков, росгвардию и прочих прикормленных и обученных псов, охраняющих нелегитимную преступную власть от бесправного нищего народа...
Гость
29 сентября 2022, 18:30
Ну, если действительно нужно не 300 тыс, а 1,2 млн, то всё сходится
Гость
4 октября 2022, 17:16
Да всё сходится про 300 тыс. Просто мобилизируемые из Москвы и Питера на время спецоперации попадают в терроборону Москвы и Питера. А ведь на Донбасс вместо них кого то надо везти вот и хапают, кого могут.
Гость
29 сентября 2022, 18:14
Расскажите подробнее что за организация Народный фронт? Как их найти?
Гость
29 сентября 2022, 16:34
Так то в спецоперации должны учавствовать подготовленные люди: военные и силовики. А забирают людей мирных профессий. А кто на производстве будет работать? Как будем демографию поднимать?
Гость
29 сентября 2022, 16:16
Это не ошибка при мобилизации, а отложенная мобилизация, как пишется в официальных новостях "очередность мобилизации" была нарушена. Всех призовут.
265833595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 16:07
Снять аоенкома Тюмени с должности и все, раз допускает такое
Гость
29 сентября 2022, 15:39
Кто не проходил срочную, это не причина не идти по мобилизации! Если годен и нет отсрочек, то вперед!
Гость
30 сентября 2022, 01:11
Давай ты в первых рядах
Гость
29 сентября 2022, 14:28
Похоже, что из Тюмени последних мужиков призывают.
Гость
29 сентября 2022, 14:18
Кажется из Тюмени слишком много призывают.
Гость
29 сентября 2022, 14:07
Почему нет комментарие? Удаляете? Так из Тюмени слишком много видимо забирают
Гость
29 сентября 2022, 14:01
Так сколько все-таки призывают из Тюмени? Очень много видимо. Хотят вообще всех мужиков забрать? Забирайте силовиков, которые подготовлены и экипированы..
Гость
29 сентября 2022, 13:53
Это сколько они людей с области призвали по мобилизации, что только жалоб поступило 700
Гость
29 сентября 2022, 23:54
с области? только по тмн за первые 3 дня более 2к
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 08:38
моор выслуживается перед москвой
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 13:52
От РОТ ФРОНТ Российский Трудовой фронт (РТФ) Провожала меня мать, На спецоперацию, В ипотеку взяла броник, А в рассрочку - рацию.
Гость
29 сентября 2022, 13:48
Дурдом
Гость
29 сентября 2022, 13:48
Тех кто откупился, отпустили. Потом все равно всех заберут, кто не убежит. И на улицах ловить будут и у подъезда встречать. Хуже пристава
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 13:23
Это сколько повесток уже роздали?! По расчетам (исходя из выложенной информации о плане мобилизованных из других городов) из г. Тюмень мобилизовать должны не больше двух тысяч. И где сейчас взять здоровых парней, если вся наша жизнь сплошные стресы, когда большинство концы с концами не сводят
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2022, 15:50
скорее всего,702 повестки))
Гость
29 сентября 2022, 13:16
шибко умные! всех взяли правильно, а их - неправильно....
Гость
29 сентября 2022, 16:27
А ты желчь не лей. Правильно делают. Отстаивать своих родных нужно, а не на конструктор лего по частям.
Гость
29 сентября 2022, 16:35
А чтож не берут мигрантов с гражданством?
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2022, 20:42
Гость
29 сентября 2022, 16:27
А ты желчь не лей. Правильно делают. Отстаивать своих родных нужно, а не на конструктор лего по частям.
а ты, кость, родных защищать будешь, вернее ужу защищаешь размахивая клавой и мышкой перед монитором??
Гость