Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы жалуются на подорожание поездок в такси. С чем это связано?»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
29 сент 2022 в 08:51

да уж всё дорожает и это обещанная стабильность от главного ещё немного и все в рай

29 сент 2022 в 08:54

Не нравится, ходите пешком или ездите на автобусе. А что вы не смотрите на то, что автомобили выросли в цене в в три-четыре раза? Цена на запчасти космическая, когда ценник падает (спроса нет), я просто ухожу с линии, зачем мне эти покатушки за 100₽.

29 сент 2022 в 09:23

Чего возмущаться то по этому поводу? Таксисты - не люди что ли? Жизнь то дорожает во всем, цены растут на все. Не только на тортики для депутатов

29 сент 2022 в 09:40

Нет вы серьезно считаете справедливо цену как раньше?Почему то всё подорожало в три раза,а машины так это что квартира по цене иивиинадо за соточку кататься?Сами небось на своей работе желаете норм.получать?

29 сент 2022 в 12:14

не знаю сам таксую но подорожание особо не заметил кроме как в час пик но это и то там на час ,а остальные если повышеные цены так они арендным и уходят

29 сент 2022 в 08:54

можно же на автобусе 1,5 км проехать и дешевле будет , в чем вопрос то . Хочешь комфорта - плати

Гость
29 сент 2022 в 09:47

А для меня вообще загадка как таксисты выживают с такими ценами на ТО, запчасти и мизером за проезд. И вообще когда эти машины кончатся, как другие то купить? Гранту пустую за 860? А полтора километра вези мрааазь за 50 рублей и точка.

29 сент 2022 в 09:11

12 килограммовый электросамокат встал и покатил и никаких тебе пробок)нафиг такси!А полтора км можно и пешком не в напряг пройти.

Вчерашние новости
29 сент 2022 в 08:54

Вызывать такси, чтобы проехать 1,5 км? Серьезно?

Гость
29 сент 2022 в 09:01

Яндекс повышает, у них комиссия под 30%, потому, что таксопарки на ип, платят аренду, налоги. И сам агрегатор - налоги, реклама, штат программистов нужно содержать, сотрудников разных много.

Алекс
29 сент 2022 в 10:01

Для того чтобы понимать об услугах и ценах такси надо здесь поработать водителем. В советские времена на эту работу было не пробиться. И таксисты были одни из хорошо обеспеченных категорий работающих. Сегодня пожалуйста работай не хочу. И уровень заработков совсем не тот.Просто на жизнь. А работа не благодарная и связана иногда с рисками. я не работал на такси и не защищаю их, я просто понимаю их. Пользуюсь по редкой необходимости. Сегодня прккрасно развита инфраструктура маршрутной сети автобусов. Уже привыкли на работу ездить на такси за дарма можно сказать. Менять нужно эти привычки. И иногда пешочком 1,5- 2,0км пройти И без проблем.

29 сент 2022 в 14:12

1,5 километра пешком нужно ходить и для здоровья хорошо) привыкли уже в магазин на такси ездить, за всё платить надо!!!!

Екатерина
29 сент 2022 в 11:21

Я вообще, очень благодарна всем водителям!!!Так как эта работа тоже не сахар. Большое вам спасибо!!! 😉

Гость
29 сент 2022 в 10:19

Я конечно не Яндекс, но что-то мне слабо верится, что количество водителей не уменьшилось. При заказе видно, что кроме цены и время ожидания стало больше.

Гость
29 сент 2022 в 10:59

Пешком ходите

Гость
29 сент 2022 в 09:03

Стремление наживы в это непростое для многих время.Когда надо быстро собрать родного человека и мотаешься между магазином и военкоматом деньги уже не имеют значения.

Горожанин
29 сент 2022 в 10:53

Орджоникидзе 46-полевая 105, 5,2 км, тариф комфорт...148 рублей. Вы считаете это дорого?

Гость
29 сент 2022 в 09:11

Цены на такси в час пик в течение всего года высокие.

Валерии
30 сент 2022 в 11:51

Всему есть своя цена топлива у нас растёт постоянно так Почему поездки на такси должны быть дешёвыми таксист кушает то что кушают все цены на продукты растут таксист Одевается в то что одевается все на это цены тоже растут на обслуживание машины цены растут на всё цены растут Так почему такси должно стоить копейки

Я..
1 окт 2022 в 17:18

Сам работаю в такси как только цены ниские становятся еду домой а почему я должен работать на одну машину

Гость
29 сент 2022 в 10:05

Вообще у нас ценники охреневшие часто езжу на такси, особенно в мск и спб, там дешевле чем у нас, потому что это Тюмень, повышенный спрос всегда, по карте смотришь вокруг тьма машин, а вот спрос повышен))

29 сент 2022 в 10:18

упадёт спрос, упадут цены
странно бы было если бы при ухудшении погоды цены в такси не выросли вслед за спросом.
тюменцы всегда и на всё жалуются, это региональная фишка

Виктор
29 сент 2022 в 10:01

Отопление подорожало в ЖКХ,вот и в машине ценик подняли за обогрев салона

Нина
29 сент 2022 в 11:25

Службы такси вообще наглеют и на них нужна прокурорская проверка. А качество оказанных услуг желает лучшего. Бывает что вызываешь такси и абсолютно нет гарантии что оно приедет а человеку на поезд

Гость Я
29 сент 2022 в 09:27

Кстати, Яндекс долго не поднимал цены, а вот у тюменских например 455555 давно в три дорога было.