Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отцы целуют детей через решетку». Как тюменка добивалась возвращения мобилизованного мужа — история»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
28 сент 2022 в 17:52

Народы России, Украины и других стран бывшего Советского Союза, братья и сёстры, мы все должны объединиться для единственно верной - классовой борьбы – рабочих и крестьян против капиталистов эксплуататоров, которые грабят наши страны и народы, стравливают нас, используя национализм как инструмент для достижения своих меркантильных целей по захвату ресурсов и территорий. Нужно раз и навсегда доказать: “Это наша земля и мы её полноправные хозяева, а не вы, кучка зажравшихся буржуинов, готовая утопить весь мир в крови ради собственной наживы и порабощения народов”.
Помните 90е? - В бандитских разборках за передел собственности и сфер влияния всегда погибает “пехота” и страдают простые люди.

28 сент 2022 в 17:57

из всей статьи полезна только картинка

Гость
28 сент 2022 в 19:33

Почему Моор ни черта не делает, ни должного обеспечения всем необходимым, ни нормального контроля, ни нормальной обратной связи с властями, ни нормальной реальной и нужной помощи, а только пустые слова??Посмотрите на нормальных губернаторов, они и обеспечивают всем нужным людей, и организовывает нормальные горячие линии, ботов, чтобы люди могли сообщить о проблемах, встречаются с людьми, контролируют весь процесс, а не пытаются скрыть цифры и лить пустые слова в обращениях! Волокитчик!

Гость
28 сент 2022 в 21:11

Кто работать будет? Значит бюджет будет голым, а некоторые чиновники пытаются в это время заниматься захватом земли под видом ренновации, разве можно сейчас разбазаривать бюджет?

Гость
28 сент 2022 в 20:27

Одно непонятно из схемы - как из лагеря добежать до военной прокуратуры. На дороге полицаи на трех машинах с военной инспекцией.

Гость
29 сент 2022 в 00:36

У нас не Дагестан...

Эхх
29 сент 2022 в 03:07

Где же вы были двадцать два года!

Гость
29 сент 2022 в 10:12

"Большое впечатление на нее произвели женщины с детьми, которые пытались прикоснуться к своим близким через решетку — заходить на территорию запрещали."

Рабство. РАБСТВО.

неравнодушный
29 сент 2022 в 07:45

Не раскачивайте лодку бабьими истериками, потонет!

Гость
28 сент 2022 в 18:45

Школьник в 9 классе сочил бы историю поинтересней

Серж
28 сент 2022 в 20:09

Что так усугубляет , отцы целуют детей через решетку ,не надо канючить.Наоборот надо сплотиться , я не ныть

Гость
29 сент 2022 в 20:35

Мужик спрятался за юбку жены.

Гость
28 сент 2022 в 19:45

Нагнетаем потихоньку, да, редакция?

Тряпка
28 сент 2022 в 18:44

Тряпка

Гость