Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С сумками и потерянным взглядом: что рассказывают тюменцы, переехавшие в Казахстан»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
26 сент 2022 в 18:42

А через 90 дней, когда нужно будет въехать в Россию что б не нарушить миграционный режим их будут встречать с повестками прям на границе! Так и надо! Защитнички!

26 сент 2022 в 16:51

нам им посочувствовать? или погордится такими тюменцами?

26 сент 2022 в 16:28

Скоро приветливыми они не будут,а будут как рабов использовать вас за угол и еду и это не блеф.А потом вас депортируют т.к. более трех мес. типа турист там нельзя ,а затем депортация в Россию ииуголовная статья до 10 лет жто форменное дезертирство!!!!!!!

Гость
26 сент 2022 в 16:51

Дезертиры короче

дедушка
26 сент 2022 в 20:14

у казахов золотое время, будут бабло доить с испуганных по полной программе, они это умеют делать... время предателей и трусов, куда мир катится?????

Гость
26 сент 2022 в 16:20

Артурка еще не на спецоперации? Упущение!

Гость
26 сент 2022 в 16:33

Дезертиры короче !

Гость
26 сент 2022 в 16:58

Казахи и раньше русских недолюбливали, мягко говоря. А возможность работать удаленно есть не у всех.

Гость
26 сент 2022 в 18:53

Артурка, в Казахстане!!! Ха😂😂😂

Гость
26 сент 2022 в 18:58

Если захотят, наверное из Казахстана тоже могут вернуть! Но надо ли скрываться, многих ошибочно призвали и они уже вернулись домой, к тому же новобранцев не отправляют на передовую?!

Гость
26 сент 2022 в 17:32

С сумками, опушенными взглядами и мокрыми штанами, ой, пардон юбками, они ведь теперь Наташки.

Серёга
26 сент 2022 в 16:44

Лошары)))

Гость
26 сент 2022 в 19:16

Привет российские дизертиры,пол страны сбежало за рубеж

Гость
27 сент 2022 в 12:59

Все такие умные пишут предатели и трусы, а правительство наше не придатели? Что творят с нашими людьми , цены на продукты, ЖКХ, лекарства и прочее это запредельные цены, люди и так на всем экономят, а им все и мало

Гость
26 сент 2022 в 16:50

Дезертиры

Гость
26 сент 2022 в 16:26

Уехавшие, теперь ваш праздник 8 марта

Гость
26 сент 2022 в 16:26

Давай дои верблюдов !

Гость
26 сент 2022 в 19:11

главное назад потом не пускать

Гостюнья
27 сент 2022 в 08:52

Сразу видно герои!

Любовь
27 сент 2022 в 11:35

Одеть на этих,, мужиков,, юбки и косички заплести. Их даже мужиками то нельзя назвать

Гость
26 сент 2022 в 20:20

Обратно не пускать!

Сергей Владимирович
28 сент 2022 в 10:09

Куда бегут? И зачем?

Евгений
30 сент 2022 в 13:30

Не понимаю. Чего испугались?! Лечить нервы надо. Молодых ни кого не увидишь, только тем кому за 40.

Проходящий мимо
30 сент 2022 в 13:44

Видимо, все кто пишет здесь про дезиртиров, завтра идут добровольцами? А то как- то странно.

Тюменец
30 сент 2022 в 17:10

Пусть и живут в казах орде. Флаг в руки, побегушки!

Гость
30 сент 2022 в 21:28

Зачем, пускай возвращаются , тайгу валить и подтирать за всеми

Гость
30 сент 2022 в 21:32

Каждый свой выбор делает сам. И решает что ему нужно.

Гость
26 сент 2022 в 19:44

Не надо злится дорогие казахи чем меньше людей у вождя, тем вам в перспективе безопасней. Вдруг в Казахстане задумает референдумы.