Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жидкие аплодисменты и ни одного задержания: фоторепортаж с патриотической акции, ради которой в Тюмени перекрыли улицу»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
23 сент 2022 в 21:30

Честно- не прочитала. А данное сборище было согласовано? Когда подали заявку, сколько рассматривали? Нас тоже просили "хотя бы 10 чел придите кто отдыхает сегодня.... '. Ну-ну...

23 сент 2022 в 22:14

Шапито

23 сент 2022 в 23:23

как обычно бюджетников добровольно принудительно отправили...

23 сент 2022 в 20:37

Путин первым указом после мобилизации поднял зарплаты главе СК, генпрокурору, судьям и чиновникам

24 сент 2022 в 09:32

Это как в анекдоте, когда стадо радуется, когда по дороге на мясокомбинат, пастух отгоняет волков.

23 сент 2022 в 20:39

позорники!!!!

24 сент 2022 в 16:47

А они и рады идти лишь бы начальство не ругалось. А то как же премии лишат, зачет у студентов не поставят. А мужей ,сыновей, братьев, отцов они не хотят лишится? Неужели не понимают ЧТО они поддерживают своим присутствием на этом сборище.

23 сент 2022 в 22:57

Неужели все эти люди пришли на этот шабаш добровольно!???

24 сент 2022 в 11:50

Днище!!!!

Игорь
23 сент 2022 в 22:44

Любовь к Родине и патриотическим митингам из под палки не привить

Ler
23 сент 2022 в 20:52

Это стадо может на какой угодно митинг прийти, куда скажут - туда и пойдут

Гость
23 сент 2022 в 20:51

Вот где повестки вручать надо! Люди мотивированные на победу, а не колхозников по районам собирать.

Shos-2@mail.ru
23 сент 2022 в 21:52

Пусть вся московская дума вместе с президентом идут на мобилизациююююююю

Гость
24 сент 2022 в 00:40

Сегодня уже не верю в ЕР.

Алекс
23 сент 2022 в 23:27

А повестки пришедшим раздавали?

Ольга
24 сент 2022 в 09:24

А если их сыновей на фронт?

23 сент 2022 в 22:31

Даже комментить ЭТО лениво.

Гость
23 сент 2022 в 21:06

Комментировать то можно? Или опять закрыли комменты?

Гость
23 сент 2022 в 22:29

Спасибо вам за правдивый репортаж!

Гость
24 сент 2022 в 03:34

Стыдно, товарищи. Ну и к слову, рабочий день был и время тоже.

Гость
24 сент 2022 в 01:53

Перестал верить в это ядро !

Гость
24 сент 2022 в 07:52

Спасибо вам 72.ру за честность!

Гость
24 сент 2022 в 07:54

Вы смелые и честные, спасибо вам, ребята с 72.ру! Этого так мало.

Гость
24 сент 2022 в 09:06

ТИУ туда сгоняли

гость
23 сент 2022 в 22:53

по моему всем давно понятно из кого состоят такие "митинги". бюджетники и студенты, вам не надоело? население как игрушечный солдатики используется там где надо, противно

Вот все в росии и происходит
24 сент 2022 в 18:49

Ну, можно идти, я думаю. Отметились же, — неуверенно за моей спиной сказала женщина своей попутчице.
Загнали стадо, пометили и тпустили дальше пастись

Юрий
24 сент 2022 в 20:43

А если другая акция соберётся с плакатами "за мир"! Не желающим держать автомат, то заломают и 10 лет по лагерям?! Слова одни, а жизнь по разному может сложиться.

24 сент 2022 в 12:53

Я ,думал они против,а вот что.

Версия
23 сент 2022 в 21:28

Пр. конец 1916г....

Гость
23 сент 2022 в 21:11

Магическое мышление у людей наверху. Не поможет, не надо обманываться.

Гость
24 сент 2022 в 21:44

Так бы вышли с лозунгами по поводу тарифов жкх

25 сент 2022 в 11:38

А праздничное вручение повесток было? Я так понимаю, присутствующие же поддерживают и СВО и мобилизацию?

Циркумцизия
23 сент 2022 в 21:03

По возрасту не подпадаю. Но что меня ждет в будущем... лет через 15-20 я уже буду стариком с кучей болячек и я не хочу умирать от болезней либо от старости дряхлым стариком. Пусть не в первую очередь, но я пойду... пойду добровольцем, буду рыть блиндажи и окопы, пройду санитарные курсы...я пойду за детей своих, за внуков, за дом свой... Никого ни к чему не призываю и не убеждаю. Просто я не смогу по другому.

Гость
24 сент 2022 в 21:43

После второго поднятия тарифа за год, это уже перебор, кто из адекватных людей туда пошел

Гость
24 сент 2022 в 11:38

Флаги с собой из дома принесли? За шкаПчиком хранились?

16447892
25 сент 2022 в 11:10

Не очень-то читается на лицах митингующих радость от всего происходящего. Спасибо за то, что пишете правду, приятно удивили. А вообще, конечно, в голове не укладывается то, что делают с народом - начиная от таких вот липовых митингов, на которые шантажом сгоняют бюджетников.

5 окт 2022 в 09:29

да уж...а на какой-то патриотической акции в каком-то городе народ без энтузиазма был и звукорежиссёр сделал звук с бурными овациями)

Гость
23 сент 2022 в 22:11

Спасибо. Все понятно

Юрий
24 сент 2022 в 19:55

Ладно на Донбассе идёт референдум, а у нас то чего халуи биссер мечут? Бабло девать некуда? Показушку как всегда замутили. Смотрите народ радуется и пляшет. Как поддерживает.

Гость
24 сент 2022 в 21:52

Они бы так с комментариями по поводу ЖКХ все вышли, хотя бы с малого начали

Гость
24 сент 2022 в 21:51

То что происходит, и то что правительство делает с нашим народом, уже если честно все равно кто выиграет и что будет, понятно одно для обычных граждан что так плохо, что так...

Наталья
30 сент 2022 в 19:04

Земляки, не грызитесь! Станьте добрее.

Гость
24 сент 2022 в 11:43

Сегодня опять людей без всякой необходимости и без всякого повода по всей стране зачем-то кровавят, месят, винтят, унижают, избивают, заволакивают их тела в автобусы. И тут возникает серьезный вопрос: «А как назвать тех, кто это делает?» Кто они такие — они еще полиция или уже ряженные бандиты? Полиция неприкосновенна, но только до той минуты пока представляет закон, а не хотелки и страхи себя и загадочной группы лиц. А они еще и жалуются! То есть насильник возмущается поведением жертвы!

ZVO
24 сент 2022 в 08:52

Енчу, ты на чьей стороне? В Донбассе, Новороссии погибают от рук нацистов сотни мирных жителей! Ополлчение ДЛНР с помошью Российской Армии освобождают земли бывшей УССР от нацистов проявляя отвагу и мужество, а ты свою статейку "жидкие аплодисменты" выкакал! Ох запишут тебя в инагенты и департируют! Доскачешь!

Вот все в росии и происходит
24 сент 2022 в 18:54

Кажется Радик стал нормальным мужиком, уважаю

Гостья
23 сент 2022 в 22:21

Я была по своему желанию! И мне хотелось плакать, вы поймите погибают люди, погибают наши граждане, наши близкие. А сейчас уже коснулось каждого, пошла мобилизация! Надо поддержать наших солдатов!

Гость
23 сент 2022 в 21:04

Мужчины не покидают страну. А бегут трусливые.

Гость
24 сент 2022 в 00:19

Только один комментарий в тему. Я. тоже не призывного возраста. Но пойду. Сейчас скорей всего не возьмут. Но время покажет.

23 сент 2022 в 21:46

Такое чувство у меня вызывает в таком виде оформленная публикация, что автор вовсе не Россиянин

Ришат Галимов
24 сент 2022 в 13:47

Статья с уклоном антипатриотизма. Но про НОД сообщила. Уже хорошо. И во многие фотоотчëты попал НОД. Медленно, но верно, идëт легализация НОД. Ждëм, когда люди массово пойдут в НОД, как это и было не раз в истории нашего тысячалетнего Отечества, и активными действиями помогут Путину В. В. - лидеру НОДа.

Без имени
28 сент 2022 в 02:37

Что за художественный вымысел? Написать, что проходило мероприятие, додумать кто с какой целью пришел, выдумать кто о чем говорил по телефону, изложить сплетни, ну пришло пару неосознанных людей и что, всех под один ровнять? У нас вместо новостей теперь сплетни??? Вы людей интервьюировали, хоть одного спросили их цель присутствия? Больное воображение покоя не даёт??? Не боитесь, что люди с фото призовут вас к ответственности?

Без имени
28 сент 2022 в 02:42

В данной статейке объектом преступления можно признать конституционные права граждан на честь, достоинство и деловую репутацию. Уголовный кодекс никто не отменял.
Помимо Уголовного кодекса, наказание СМИ регулируется и Кодексом об административных правонарушениях. Среди данного закона предусмотрена ответственность в рамках следующих статей:

13.15 – Злоупотребление свободой массовой информации.
13.17 – Распространение обязательных сообщений с нарушением правил.