Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы сняли на Минской людей в военной одежде. Они пришли после объявления о частичной мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
23 сент 2022 в 20:44

короче это были китайские косплееры

Гость
23 сент 2022 в 19:58

Похоронки они же носят?

Игорек
23 сент 2022 в 19:47

А чего эти разносчики не на передовой?

уахаха
23 сент 2022 в 19:19

“Отечество в опасности: наши танки на чужой земле!”

хозяин
23 сент 2022 в 19:52

Где? Золотая молодёжь. На крутых машинах. Обкакались.

Ольга
24 сент 2022 в 08:07

Сыновей на фронт провожать это самое страшное. А ещё хуже что в России это происходит. Кто за это будет отвечать???

Гость
24 сент 2022 в 09:06

Это говарят якушева сына ищут он на минской скрываеться не успел заграницу свалить

Гость
23 сент 2022 в 19:27

Частичная -- врут

Гость
24 сент 2022 в 13:28

И зачем столько погон откармливалось что при потерях в 6 000 чел. уже надо призывать гражданских? 2 с лишним миллиона этих вояк.

Серж
23 сент 2022 в 19:20

Ну и , что , ходят разносят повестки

Гость
23 сент 2022 в 19:26

Нужно идти и защитить мать нашу и отца и детей с женами

24 сент 2022 в 09:44

Раньше боялись встретить на берегу мужика в шляпе, в очках и длинном бежевом плаще, а сейчас двух срочного увидели противогазом на перевес.

24 сент 2022 в 13:27

Сейчас одни разговаривал с почтальоном. Они с понедельника начнут повестки разносить.

Гость
23 сент 2022 в 19:47

Тоже не видаль какая ? В военной форме людей увидели ?

Гость
23 сент 2022 в 19:35

ну все сейчас у журналистов 72 горячая пора, сейчас будет столько трескотни и миллион статей про всякую ерунду, таинственности интриг и неизвестности, работы валом

Гость
24 сент 2022 в 07:52

У нас народ шизанутый. Что такого курсанты или солдаты

Shunya
23 сент 2022 в 19:22

И,что здесь из ряда вон выходящее? Может никого и никуда не отправят, а некоторые, так называемые "мужики", уже попрятались. Осенью 94го мы уже на дембель собирались, но при этом рапорта писали о направлении нас на тогдашнюю горячую точку. А сейчас время показывает,кто есть кто.

Гостевик
23 сент 2022 в 20:45

В Тюмени замели тюменцев

Пенсионера - пионера