Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России частичная мобилизация. Рассказываем, кто из тюменских чиновников и депутатов служил в армии»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
21 сент 2022 в 16:05

Вы бы хоть одну из десятков уже статей посвятили тому, что в законе нет понятия "частичная мобилизация" - просто нет, и всё... со всеми вытекающими отсюда последствиями. 😐

21 сент 2022 в 18:08

Слуги народа вне законов

21 сент 2022 в 17:39

РФ миллиардер Олег Дерипаска на фоне начавшейся частичной мобилизации в России выложил в своем телеграм-канале клип группы «Отава Е» — “Яблочко”.

В одном из куплетов этой песни поется: “Эх, яблочко, да огородное. Выжимай у кулаков все народное!”

21 сент 2022 в 16:11

Сразу никто не служил)))))

22 сент 2022 в 09:39

Так об этих что писать, они почти все в СССР служили. Артур изначально не правильно информацию преподносит, вот смотрите типа какой якушев молодец. А об их детях и службе в армии слабо написать? И указать причины, по которым они все не служили.

Гость
21 сент 2022 в 16:50

Не кто не служил!!!
Не МУЖИК!!!!!

Гость
21 сент 2022 в 18:00

Вот те на.Оказывается слуги народа в большинстве какими то неведомыми путями избежали военской повинности.Надо срочно это исправить,да и повод подходящий

21 сент 2022 в 23:06

Пока неясно, попадут ли народные избранники в армию - как это не ясно. всё ясно!

21 сент 2022 в 16:51

Защитники

Гость
21 сент 2022 в 16:26

Артур, "служил НА Северном флоте", а не В

Гость
21 сент 2022 в 18:23

Равнение на Шойгу!

гость.
21 сент 2022 в 19:34

вот и начните с детей чиновников.

Гость
21 сент 2022 в 20:15

Так в губернаторы нужно брать людей которые в армии побывали. Обалдеть, из Тюменских чиновников никто в армии и не служил

Гость
21 сент 2022 в 20:34

Да некогда им служить то было,они в 90 годы в малиновых пиНжаках первичный капитал себе скалачивали.

22 сент 2022 в 12:19

Ща вся правда всплывёт....копайте глубже.

Гость
21 сент 2022 в 16:47

Ржунимогу

Гость
21 сент 2022 в 17:34

Мы помним что спецоперация не предполагает мобилизации..теперь какое название операции?.?. Не допустим этого!!

гость
21 сент 2022 в 19:25

кто бы сомневался , зачем им армия их дело кабинеты и финансовые полтоки

Гость
21 сент 2022 в 20:12

Что значит Кухаркук и Моор, не служили в армии, как то не сложилось. А разве так можно? Вот как раз с чиновников и начинайте, посмотри на них в действии , а не на словах, или мы такого не дождемся?

Гость
21 сент 2022 в 20:49

Страшно то, насколько неосведомлённым может быть человек у пульта. Сидит телепередачи переключает и даже не понимает что там происходит на экранчике. Огород пахать сына отправил дал грабли и напутствие «до утра управься».

76542
22 сент 2022 в 23:03

Слово частичная- это туман в головы. Это не всеобщая мобилизация, но сегодня часть- это 300 тыс, завтра 500 тыс.... И никаких пределов нет и тем более отчета перед народом, сколько реально забрали. Это обычная мобилизация, первая со времен Второй Мировой. Сначала пандемия жизни уносила (не важно как), теперь это...и все это с запада пришло. Все сделано и начато их руками. СВО - лишь вынужденная мера. Украина- лишь территория, на которой уже до СВО гибли дети и старики. Тогда еще, с пандемии началась эта третья мировая. А назвать можно все хоть как.

Гость
24 сент 2022 в 20:05

Яркие примеры патриотизма ))))

Гость
6 окт 2022 в 21:33

Только речи толкать умеют... а вот служить не захотели...или все больные?

Гость
21 сент 2022 в 16:45

Ждем фотку Романа Чуйко из окопов.

Гость
21 сент 2022 в 17:02

а остальны что все инвалиды и уклонисты ? Или военники купили?