перейти к публикации
27 комментариев к публикации

У тюменского губернатора появился новый заместитель

20 сентября 2022, 13:32
20 сентября 2022, 14:51
" Она успела поработать в прокуратуре, таможне, арбитражном суде и администрации Тюмени." иии? что для народа сделала?
20 сентября 2022, 20:56
не успела для народа ничо сделать, столько друзей, столько знакомых...
20 сентября 2022, 16:42
Поменьше бы Замов, Министров, а то как то на всех управленцев не хватает Производств. Ди каким Хозяйством управляют эти Министры??? Все частное! Кому нужны эти Замы и Министры в Регионах, бюджет делить?
Гость
20 сентября 2022, 14:13
все эти должности должны согласовывать с гражданами, опеределять насколько ее загруженность и полномочия соотв. заработной плате, мне она не нужна!
Гость
20 сентября 2022, 15:11
Вы выбрали губернатора, доверили ему область. Дальше он уже сам назначает свою команду.
20 сентября 2022, 16:49
Гость
20 сентября 2022, 15:11
Вы выбрали губернатора, доверили ему область. Дальше он уже сам назначает свою команду.
я не выбирал
Гость
20 сентября 2022, 14:04
«Появился» хорошо написали. Как черт из табакерки)))
Гость
20 сентября 2022, 19:11
Вот таких надо в деревни и села отправлять, чтобы реанимировать все то что загубили, и таким образом отрабатывать свою зарплату, а не сидя за столом
Гость
20 сентября 2022, 13:58
А старый куда делся? Посадили?
Гость
20 сентября 2022, 16:15
И швец и жнец и на дуде игрец.
Гость
20 сентября 2022, 16:14
Внешность соответствует фамилии.
Гость
20 сентября 2022, 13:47
Пусть начнёт с хорошего - прикажет отключить отопление. Счета - не выставлять.
20 сентября 2022, 13:55
скоро все перекопают, не волнуйся. примерно в ноябре-декабре будет как-раз
Гость
20 сентября 2022, 14:04
А УК вам зачем тогда, видимо чтобы штаны протирать да деньги собирать, заставьте работать пусть отключат или краны поставьте
Гость
20 сентября 2022, 14:26
Гость
20 сентября 2022, 14:04
А УК вам зачем тогда, видимо чтобы штаны протирать да деньги собирать, заставьте работать пусть отключат или краны поставьте
как у вас все просто, попробуйте, у УК тоже распоряжение имеется, просто так они вырубить не имеют права
Гость
20 сентября 2022, 17:08
Мамонтёнок ждал этого назначения
Гость
20 сентября 2022, 18:41
По синему морю, к зеленой земле Плыву я на белом своем корабле
Гость
20 сентября 2022, 19:08
Рука р
Гость
21 сентября 2022, 00:49
ну щас заживем!
Гость
20 сентября 2022, 19:19
руку моет пусть обратит внимание на пенсионеров не всё получают северную пенсию как прожить на 13 000 с повышением за ЖКУ на 15 процентов посмотрим дальше
Гость
21 сентября 2022, 07:20
Как странно - при таком послужном списке - на такие должности!
Гость
21 сентября 2022, 06:52
Заместитель над заместителем всех заместителей
Гость
21 сентября 2022, 10:58
Половину чиновников сократить!!!