Объяснил понятно, только про Крым забыл, про который тоже кое-кто визжал "только попробуйте рядом со складами покурить!"
Покурили... и что? Попробовали или сглотнули? 😐
Гость
20 сентября 2022, 14:55
Ну отлично, еслиб так сделали 24 февраля, уже давно всю краину забрали
Гость
20 сентября 2022, 14:27
Все идет по плану!
сегодня Путин заявил что с 22 по 25 года Россия столкнется с дефицитом бюддета в 6 трлн
-полностью отрезаны от цивилизованного мира
-граница с нато увеличилась в 2 раза
-поставки вооружения в Украину выросли в 37 раз
- экономически страна отброшена на 50 лет
- одкб осталрсь только на бумаге
видимо такой и был план?
Кто не будет поддерживать страну жрать не дадут, уезжайте в ваш свободный мир и живите там.
Англичанка Каддит, нет, истинный патриот хочет свою страну сделать лучше. Не совсем пропащая страна, есть за что побороться. Но холуев в этой стране вырастили немало
Гость
20 сентября 2022, 16:20
Какую всеобщую мобилизацию люди и за 200-300 штук туда не стоят в очередь, так как главный вещатель и обявлятель на ужин бокал вискаря выпивает дороже так что не надейтесь пусть чвк долбит там бизнес идеи поддерживает а не армия
Гость
20 сентября 2022, 16:42
Мобилизация это когда у вас выбор либо тюрьма либо землю удобрять украинскую и ваше собственное мнение никого не волнует.
Гость
20 сентября 2022, 20:47
Гость
20 сентября 2022, 16:42
Мобилизация это когда у вас выбор либо тюрьма либо землю удобрять украинскую и ваше собственное мнение никого не волнует.
Объявят. Как только проведут референдумы о в хождении в состав РФ в Херсонской области и в ЛДНР и последующих там атаках ВСУ. Сейчас просто законного основания нет.
Гость
20 сентября 2022, 21:21
в нашей стране сейчас много всего происходит без законного основания. мобилизация не будет исключением
В период повышенной готовности допустима только самомобилизация для ускорения денацификации! Тьфу, что с языком сделали ))))
Гость
20 сентября 2022, 16:09
Дефекации?💩😁
Гость
20 сентября 2022, 22:18
Это как самоизоляция вместо карантина))))))
Гость
20 сентября 2022, 18:59
Да не. Налоги то кто будет платить, а призванных надо кормить, одевать, обувать.
Гость
20 сентября 2022, 19:11
Как можно принять закон о том, что если сдашься в плен, тебе 10 лет тюрьмы! Вы о солдатах подумали? Если не будет другого выхода? Пусть лучше в упор расстреляют?
Очень просто. Сейчас референдумы быстренько проведут и все будут согласны конечно же. Украинская сторона конечно же не остановится вернуть свои территории. А это уже прямая угроза россии , соответственно всеобщая мобилизации. Это вопрос времени около месяца.
Гость
20 сентября 2022, 14:17
Вот и отлично. Россия вернет свои исконные территории )
Хватит уже чушь нести и верить в эти байки!
Ну Крым уже с 2014 года российский, и что?
Или вы верите в случайные "хлопки" на военных складах и аэродромах?
Гость
20 сентября 2022, 16:39
На Крым и Белгородскую область уже пол год прилетает, только Вовка чижика съел.
Гость
20 сентября 2022, 16:12
Ну а как ??? хотели только купоны стричь? Тоже, что и росгвардия в тылу, полиция..Полиции при ДА Медв. было под миллион(сейчас не знаю) в зону СВО, а там послужить Родине..
Гость
20 сентября 2022, 18:35
Так менты будут тут нужнее, чтобы насильно людей на сво отправлять .
Гость
20 сентября 2022, 23:11
Пусть чинуши,сами и своих сынков,мобилизируют!
Гость
20 сентября 2022, 13:31
Столкнется ли земля с кометой? Начнёт ли своё извержение Йеллоустоун? Произойдет ли массовый выброс сероводорода на Черном море? Объявят ли мобилизацию? Когда погибнет последняя пчела?
Кликбейт и желтуха, любой комментарий делать нынче новостью модно. Не только 72ру, сейчас все этим страдают. Журналистика обмельчала.
Гость
20 сентября 2022, 13:40
Массовый выброс сероводорода на чёрном море каждое лето
Гость
20 сентября 2022, 14:24
откуда журналистика, если в стране дичайшая цензура.
Гость
20 сентября 2022, 16:09
А на даче сегодня полчища зелёной тли летают,к чему бы это?😕
Гость
21 сентября 2022, 01:21
Всё идёт по плану.Признают ЛДНР территорией России и объявят мобилизацию?
Гость
21 сентября 2022, 02:22
Гость, иди уже домой. Засиделс чтото в гостях. Всё тебе не так, всё тебе плохо, караул! Спасите! Боишься , что придется за Родину поваевать! Ах , да. Для тебя и таких как ты Родина только тебе всё должна, а ты ей ничего, а тольуо хаять и визжать , что всё плохоооо! Таких как ты в армию не возьмут, а даже если и придется взять автомат, ты же на своих и направишь...
Гость
20 сентября 2022, 13:34
Зачем объявлять? Многие добровольцами пойдут! Так как я! СВО нужно доводить до логического конца )
Гость
20 сентября 2022, 13:38
Что же сейчас не идёшь, военкоматы открыты, вперед!
Гость
20 сентября 2022, 13:45
Параха, ты еще живое? Потрать себя уже, освободи комментарии для здравых людей.
Гость
20 сентября 2022, 13:59
С передовой в Изюме строчишь?
Гость
20 сентября 2022, 18:41
Надо ехать освобождать Дамбас. Я бы сам поехал, но не могу- у меня бронь
он бы по-любому поехал защищать. Тарифы бы там поднял и всё такое...
Гость
20 сентября 2022, 22:22
Немцы там уже разок побывали, но быстро кресты по оставляли.
Гость
20 сентября 2022, 13:39
Молодец военком, кратко послал
Гость
20 сентября 2022, 23:58
28 числа все будет начато
Гость
22 сентября 2022, 01:06
Депутатов и их детей-мажоров отправляйте
Гость
22 сентября 2022, 09:31
Пускай вся верхушка собирается .Берет с собой "клоунов" Скобеевых Соловьевых и вперед.
Гость
20 сентября 2022, 14:40
А не пора ли наказывать порталы и издания за провокационные заголовки и наведение паники??? О чем статья? Правильно - ни о чем? Сколько она взбудоражит людей названием? Правильно - много.
Гость
20 сентября 2022, 14:43
что сегодня рассматривпет госдума? зачем студентам дали академ при мобил? готовят почву это ясно
вам выгоднее, чтобы хомяки спали и крутили педали...
Гость