А зачем 51 летней женщине рожать через ЭКО,да ещё и двойню,если у неё и так есть дети,а это и 5 ребёнок?Такая прям любовь к детям или здоровья немеряно?
Гость
15 сентября 2022, 09:35
Возможно, они смогут воспитать детей так, что в подростковом возрасте эти дети не будут стесняться своих престарелых родителей.
Гость
15 сентября 2022, 09:41
Гость
15 сентября 2022, 09:35
Возможно, они смогут воспитать детей так, что в подростковом возрасте эти дети не будут стесняться своих престарелых родителей.
Здесь скорее детям вместо юности придётся уже возиться со старческими проблемами родителей,а потом если своя семья будет,то и с детьми не кому помочь и родители сами как дети.Такие себе перспективы.
Гость
15 сентября 2022, 09:45
Гость
15 сентября 2022, 09:41
Здесь скорее детям вместо юности придётся уже возиться со старческими проблемами родителей,а потом если своя семья будет,то и с детьми не кому помочь и родители сами как дети.Такие себе перспективы.
А какая разница в каком возрасте ухаживать за престарелыми родителями? Это одинаково тяжело когда и своя семья есть и своей семьи нет, здесь больше вопрос воспитания, если тебе это обуза, то она обуза в любом возрасте
Гость
15 сентября 2022, 12:16
Зачем рожать на пороге климакса? От ЭКО может вылезть в этом возрасте онкология,да и просто тяжело уже.Играть в рулетку с судьбой?
зато потом с гордостью рассказывают о том, как хорошо стать бабушкой в 34 года)))
Гость
15 сентября 2022, 11:37
Это цыганки рожают, у них так принято в 14 лет замуж и сразу рожать.
Гость
15 сентября 2022, 14:39
Многие и в 35-40 лет остаются на уровне инфантильного ребёнка и их детей тоже приходится воспитывать бабушкам и дедушкам. Особенно это касается лиц мужского пола, сидящего на шее своей матери до глубокой старости и думающего только ее бестолковой головой. Заранее предупреждаю что это совсем не мой случай, но примеров достаточно.
ну ладно хоть через ЭКО. ни один мужик не пострадал.
Гость
15 сентября 2022, 08:55
Есть 50-летние, которые выглядят прекрасно и могут кого угодно с ума ещё свести) Но в данном случае 4 и 5 ребенок это действительно страдание для мужика.... хотя кто знает)
Есть 50-летние, которые выглядят прекрасно и могут кого угодно с ума ещё свести) Но в данном случае 4 и 5 ребенок это действительно страдание для мужика.... хотя кто знает)
Z потому что Z, не утешай себя.
Гость
15 сентября 2022, 09:26
гены то чьи то
Гость
15 сентября 2022, 22:01
Тут наверно вообще не в детях смысл а сам процесс. Вот это мамы.
Гость
16 сентября 2022, 01:43
И это достижение ? Об этом писать про детей рожавших детей ? Позорняк
Гость
16 сентября 2022, 10:25
А что на фото изобразила Мария? В такой позе и в таком костюме зачать проблематично для последующих родов. В чём замысел художника?
Гость
16 сентября 2022, 12:32
Недавно статья была здесь, женщина родила первого ребенка после 40 лет, было куча осуждений, теперь женщина в 51 родила 4 и 5 и опять все всем не так
Гость
16 сентября 2022, 12:55
Какая всем разница кто во сколько родил, других интересов нет? Ещё 50 лет рожали начиная с 18 и до последнего кто сколько мог и ничего, а сейчас какую то сенсацию делают, давайте ещё Пугачёву обсудим и напишем ей зачем она вообще ребенка от суррогатной матери завела
Гость
15 сентября 2022, 19:36
Рожать можно школьницам, а в платке нельзя ходить
Гость
15 сентября 2022, 21:14
Вы уже закалебали со своими платками......
Гость
15 сентября 2022, 21:53
Как вы надоели с этими платками,.в Дагестане так ходят.
Гость
16 сентября 2022, 10:35
Гость
15 сентября 2022, 21:53
Как вы надоели с этими платками,.в Дагестане так ходят.
а ты была там? Что вы все прицепились к Дагестану?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Возраст семиклассниц — сколько лет самым юным мамам, родившим детей в Тюмени