перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Тюмени построят новые музеи и тысячи квадратных метров жилья

12 сентября 2022, 22:05
12 сентября 2022, 22:47
Ну когла же напишут про заводы фабрики
13 сентября 2022, 07:22
Помнится когда хотели построить у нас завод ферросплавов - такое нытье поднялось "ой отравят нас супостаты". Вам не угодишь однако.
Гость
13 сентября 2022, 07:38
Все хотят ездить без пробок, но возмущаются строительством и ремонтом дорог, хотят много заводов, дающих рабочие места, но не хотят, чтобы их строили, потому что воздух будет хуже. Хоть как сделай - всё плохо! Самое хорошее - это прижать задницу к мягкому месту и строчить отзывы. Одно "но" есть при этом - в голове пустота образовывается.
13 сентября 2022, 08:07
Гость
13 сентября 2022, 07:38
Все хотят ездить без пробок, но возмущаются строительством и ремонтом дорог, хотят много заводов, дающих рабочие места, но не хотят, чтобы их строили, потому что воздух будет хуже. Хоть как сделай - всё плохо! Самое хорошее - это прижать задницу к мягкому месту и строчить отзывы. Одно "но" есть при этом - в голове пустота образовывается.
Нытики они такие. Повод ныть всегда найдут. )
13 сентября 2022, 00:25
короче ничего нового. каменные джунгли всё шире. в городе бывать хочется все реже. уже из леса не выхожу никуда, тут тишина, только ежи да белки шуршат. лиса заходила вчера - угостил её косточкой от перепёлки
13 сентября 2022, 09:17
все сельхоз земли отжали? или еще осталось?
Гость
12 сентября 2022, 22:44
Боже, какая бесхозяйственность - строить музеи где-то там, когда в историческом центре полно зданий под музеи. Отремонтировать историческое здание круглую баню на Ленина. Идеальное место для музеев. Переселить вуз из гостиного двора у моста Влюбленных. Идеальное место для музеев. И т.д.
Гость
13 сентября 2022, 00:40
Конечно, и дети вместо школы и сада будут каждый день ходить в музеи... Начинать строительство соц.объектов нужно с главного: с детских садов, школ и поликлиники
13 сентября 2022, 07:23
Читаем статью внимательно, про школу там тоже написано. Не ноем попусту.
Гость
13 сентября 2022, 09:40
13 сентября 2022, 07:23
Читаем статью внимательно, про школу там тоже написано. Не ноем попусту.
Рассмотрите исторический центр внимательно. Множество зданий заняты в нём заняты вузами, которые давно надо перенести в студенческий городок. А не ныть попусту, что в историческом центре негде воткнуть вузы, снося при под них исторические здания. Идеальное место для музеев - исторический центр.
Гость
13 сентября 2022, 10:52
13 сентября 2022, 07:23
Читаем статью внимательно, про школу там тоже написано. Не ноем попусту.
Это Вы про спорткомплекс для православной гимназии? Про обычную общеобразовательную школу ни слова не увидела
Гость
12 сентября 2022, 22:11
Очередные убогие гетто-человейники появятся!
13 сентября 2022, 08:07
Живи в землянке, никто не мешает. )
Гость
12 сентября 2022, 22:42
Обязательно появится новое ГЕТТО
Гость
13 сентября 2022, 02:52
Переезжайте все в деревню, птички поют, баня, огород, речка, поле с цеточками, запах обалденный....
Гость
13 сентября 2022, 07:58
сначала продайте хоть то что понастроили
Гость
13 сентября 2022, 10:35
"построят несколько музеев" Интересно каких? Моор центр? Если архитектурно они будут такими же убогими как Словцова, то лучше не надо
Гость
13 сентября 2022, 14:26
Деньги же надо списывать
Гость
13 сентября 2022, 06:28
Надо снести двухэтажный дом на Курчатова, 20 там уже не возможно жить, трубы сгнили.
Гость
13 сентября 2022, 07:43
Так не живи там, купи себе новую квартиру, или дом построй. Понравилось свои проблемы решать за муниципальный счёт.
Гость
13 сентября 2022, 09:37
Гость
13 сентября 2022, 07:43
Так не живи там, купи себе новую квартиру, или дом построй. Понравилось свои проблемы решать за муниципальный счёт.
Да, это вам не бесплатные банкеты и служебные квартирки за бюджетный счёт.
Гость
13 сентября 2022, 17:12
у хватит строить муравейники ! Зачем нужен горд ,если нет деревни ! Где вы жрать будете ?
Гость
13 сентября 2022, 23:19
Православную гимназию и дом служителя нужно построить на ул. Курчатова. Чтобы уж окончательно обозначить приоритеты, так сказать.
Гость
14 сентября 2022, 08:59
Снесите уже в аэропорту Рощино, старые, убогие дома. Едешь, и противно смотреть. Как бы вы не отстраивали сам аэропорт, а в близи него всё равно помойка из старья!!!
Гость
21 сентября 2022, 09:34
Оказывается в Тюмени не всё производство снесли, остался ещё один большой завод Моторный он даже под реновацию не попал пока