Город эксклюзив В Тюмени водитель маршрутки отказался везти школьника бесплатно. Мальчик не смог оплатить проезд

В Тюмени водитель маршрутки отказался везти школьника бесплатно. Мальчик не смог оплатить проезд

Ситуация произошла на маршруте № 65

Пассажиры хотели заплатить за мальчика, но не успели

В Тюмени водитель маршрутки № 65 высадил школьника, у которого не было денег на проезд. Всё произошло сегодня днем около 12 часов на улице Профсоюзной. Мальчик пытался договориться с водителем, попросил провезти его бесплатно, но тот наотрез отказался. О случившемся редакции рассказали очевидцы.

— Мальчик на вид лет 12 зашел в маршрутку. Разговаривал с водителем, показывал карту, но сказал, что денег на ней нет. Спросил, можно ли ему проехать. Водитель отказал. Всё произошло быстро, я отвлеклась на ребенка, и мальчик вышел. Ему махали, чтобы он вернулся, но ребенок пошел пешком и не увидел, — рассказала одна из пассажирок маршрутки № 65.

Мы запросили комментарий в мэрии. Ответ ожидается.

Ранее тюменка пожаловалась на водителя автобуса, который зажал дверями ее и коляску с грудным ребенком. Инцидент произошел на улице Авторемонтной. Молодая мама ехала в автобусе № 2 до остановки «Школа № 51». Когда пришло время выходить, девушка подняла коляску на руки, чтобы спустить ее на землю. Но не успела выйти: двери захлопнулись.

Ваш ребенок попал в похожую ситуацию? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем