Город «Они миленькие и уютные». В Тюмени мужчина обнял незнакомого ребенка на улице — его забрали полицейские

«Они миленькие и уютные». В Тюмени мужчина обнял незнакомого ребенка на улице — его забрали полицейские

Силовики начали проверку

По словам очевидца, мужчины приехали из Якутии. Читатель сказал, что свой порыв обнять школьника прохожий объяснил отеческими чувствами

Тюменец заявил в полицию на мужчину, который обнял незнакомого ребенка на улице. По его словам, он встретил нетрезвых прохожих по пути на остановку. Мужчина заметил, как один из них положил руку на школьника. После этого очевидец вызвал полицию, и между ним и прохожими завязался диалог. В процессе разговора мужчина признался, что приобнял мальчика, потому что тот выглядел «миленьким и уютным», а сделал он этот жест «по-братски». Рассуждения продолжались около десяти минут, и прервал их приезд полиции.

— Я шел из дома на автобусную остановку. Увидел, что один из нетрезвых обнимает мальчика. Ему лет 7 на вид. Я сначала подумал, что это отец с сыном. Я подошел к ним, мужчина сразу убрал руку. Мальчик сказал, что это не его отец, и пошел от него быстрым шагом. Я вызвал полицию, с меня взяли объяснения. Их увезли в участок. Сам мужчина начал объяснять, что у него есть маленькая дочка, поэтому решил как отец обнять ребенка, — рассказал Жан Поло.

Это не всё видео. В течение восьми минут нетрезвый мужчина успел сходить в туалет и много возмущался

В полиции рассказали, что вызов действительно поступал и сейчас в отношении мужчин проводят проверку.

— Обстоятельства произошедшего выясняются. По окончании проверки будет дана правовая оценка, — объяснили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Ранее мы писали, что в Тюмени задержали мужчину, который приставал к маленькой девочке в одном из местных ТРЦ. Как сообщают очевидцы, ребенок был в магазине с мамой. Когда та отвлеклась, подошел незнакомец. Что-то говорил ребенку, обнимал и пытался поцеловать.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем