В Тюмени мужчину увезли в полицию за то, что он обнял на улице школьника
6 сентября 2022, 16:36
Гость
8 сентября 2022, 16:31
да уж. времена пошли.. раньше не было интернета и не было таких проблем.
Гость
7 сентября 2022, 18:15
Любишь детей - смотри со стороны и радуйся за них. Хочешь общения - подойди к родителям и подружись, если примут. В чужой семье ты гость, а гостя не каждого привечают.
Зачем все утрировать ? Мы говорим не о помощи в критический момент, а пьяных приставаниях на улице . Обрати внимание ,"героя" этой новости поймали не за попытку помочь ))
Гость
8 сентября 2022, 10:33
Включаем запись на видео и подходим спрашиваем что случилось, я к детишкам всегда подхожу если какая беда. Во дворе детки несколько раз терялись.
Гость
7 сентября 2022, 11:19
Не нужно лезть к чужим детям , к тому же в алкогольном опьянении...
Раздражают люди, раздающие конфеты. Во-первых, это вредно, во-вторых, ребенок может не любить сладкое или именно эти конфеты. Если так любите чужих детей, то не кормите их сладким, а просто наблюдайте, чтобы с ними ничего плохого не случилось.
Гость
7 сентября 2022, 08:54
Проведут проверку, ага, ну-ну. Моего товарища, отца троих детей, в прошлом году также увезли "на проверку", в итоге 16 часов избиений, унижений, пыток, силой заставили подписать показания под диктовку и закрыли на 12 лет. Да здравствует наш суд!
Гость
7 сентября 2022, 08:35
А у этого "бдительного" говорок то не наш, не сибирский, не тюменский. Откуда он "понаехал"?
Гость
7 сентября 2022, 08:02
Охота на ведьм. Скоро мужчины ни в учителя, ни в тренеры не пойдут с ребятишками работать.. ..Или дети придумают или родителям причудится..
Ну конечно охота на ведьм . Возводят напраслину то на пьянь облапящая ребенка , то в ТЦ пытающая раздеть .
Бедные мужики , им скоро уже нельзя будет чужих детей лапать и пытаться их раздеть ))
Гость
7 сентября 2022, 02:21
А ерунда, сейчас в сизо посидит и возьмёт на себя это, влепят лет 10 по статье и наверное не только за это.
До чего общество опустилось. Деграданты с телефонами ...
Гость
6 сентября 2022, 21:57
Не в парандже потому что мальчик был?
Гость
6 сентября 2022, 21:53
А вот если бы 30 лет назад кто нибудь по пьяной харе обнял бы ребенка на улице, вообще ни какого кипиша бы не было. А вот если ударил, то просто отметелили , по простому.
Гость
6 сентября 2022, 21:49
СпаВсе помнят недавнюю трагедию,как два мужика изнасиловали и убили девочку.
Вот если бы тогда,когда они её тащили ,а она сопротивлялась и плакала,рядом оказался такой Жан,то девочка осталась бы жива!
Спасибо тебе парень огромное за бдительность., респект и уважение 👍👍👍💯💯💯
Мы также помним кучу историй когда девочки оговаривали мужчин про изнасилование, зато мужчины потом сидели реальные сроки. Недавно тут статья была, в шоке был, родная дочь отца оговорила изза того что отец заставил убираться, иуда выросла. Она теперь расскаивается, но теперь уже поздно, полиция вцепилась мертвой хваткой
И ребёнок имеет право на своё пространство, бесят люди , которые считают что они могут в него залезть!!!! Не фиг лапать детей , женщин и т.д.
Гость
6 сентября 2022, 20:22
Молодец парень! Правильно, что вызвал полицию. Сперва обнимет, потом ещё чего нибудь захочется, выпил, сиди дома...
Гость
6 сентября 2022, 20:19
Своих люби, а если видишь помощь нужна чужим- звони 112
Гость
6 сентября 2022, 20:09
Никто прямым текстом здесь не сказал, что эти двое не трезвые - педофилы. Речь идёт о том, что это в принципе не приемлемо в нетрезвом виде, со сломанным носом подходить к чужим детям на улице, да и вообще к любому человеку и обнимать его по "братски" Лично мне бы это не понравилось и не каких конфет от старых бабуль или ещё там кого моим детям давать не надо!
Гость
7 сентября 2022, 00:14
Не сказал, но подло намекнул. Скоро все с этим столкнемся, стукачество поощряется.
Не сказал, но подло намекнул. Скоро все с этим столкнемся, стукачество поощряется.
Лучше стукачество, чем молчаливое равнодушие.
Гость
6 сентября 2022, 20:03
Ну тут как бы я солидарен с очевидцем, какой то пьяный тип говорит про братское отношение с ребёнком которому на вид лет 7 , ты можешь брататся со взрослыми дядями НО не с малолетками, представьте как к вашему ребенку прилип какой то мутный товарищ (трогает, пускай даже просто за плечо) нельзя, это не твой друг, не родственник, не ровесник
Гость
6 сентября 2022, 19:51
Я конечно поражаюсь некоторым комментаторам. Вам бы как понравилось, если бы какой-нибудь алкаш , да и просто незнакомый человек к вам подошёл и положил руку на плече, типа а что такого, вот любит он обниматься и все тут. Вы бы наверное его домой на чай даже пригласили , хороший же человек, добрый очень.
Гость
6 сентября 2022, 22:01
Т.е. разницы между пьяным и маньяком в упор не видите? Если на пальцах, то первое это административка, а второе угловка.
Гость
6 сентября 2022, 22:02
Нельзя еще посадить человека, который вам и вас, если вы кому-то, неприятен.
Гость
6 сентября 2022, 19:40
И при СССР мама запрещала разговаривать с чужими людьми и тем более что то брать съестное. При союзе полно маньяков тоже было, только интернета не было и никто о них не знал.
Зачем чужих детей конфетами угощать, не понимаю..
Гость
6 сентября 2022, 19:50
Согласен, другое понимание у нас было тогда, не было такого потока ужасающей информации
Гость
6 сентября 2022, 19:27
Заметьте, друзья, у простых россиян отнимают даже простые человеческие чувства, нагнетая из каждого утюга. В тоже самое время в высших эшелонах и в кругах кирюхи процветает открытый содом. Я этим летом на озеро приехал, чувствую, что не могу с ориентироваться, где на лодках на воду выйти, так берег совсем не приветлив. Спрашиваю у проходящих местных пацанов, где они купаются на озере, где берег более менее сностный. Они мне предложили показать, но для этого нужно было ехать со мной околотными путями на другой край. Я то понимаю, что пацанам это не трудно и у них, возможно, есть надежда, что я выскажу им свою благодарность небольшим денежным вознаграждением за их проводку по местности. Но я-то теперь уже никогда не смогу вот так просто по-земляцки по такому простому вопросу с ними взаимодействовать. Я вынужден им отвечать, что, пацаны, время сейчас другое, нельзя, я не знакомый Вам и Вы не ездите ни с кем. В странное время живём, но такова реальность.
Вы серьезно не видите разницы между простым разговором и пьяными приставаниями ?
Гость
6 сентября 2022, 19:13
А не надо обнимать чужих детей! Почему обнимающий решил, что ребёнок обязан это терпеть. Некоторые взрослые не терпят тактильности, а ребёнок просто ответить не может. Не повадно будет обнимающим дотрагиваться до чужих детей
Очень правильно написали . Самые неприятные воспоминания из детства , это липучая алкашня трущаяся около детей.
Когда ты ребенок и тебя облапило это существо , тебе все равно на его намерения, тебе просто страшно.
Гость
6 сентября 2022, 18:32
Я бабушка и часто ребятишек угощают конфетами, если ребёнок идёт или едет с мамой спрашиваю, можно угостить, а теперь боюсь, вот так угостишь ребёнка конфеткой, а доброе люди в полицию позвонят и обвинят меня в каких то домогательствах к несовершеннолетним. Что с нами происходит, почему во всем видим все плохое, такое ощущение, что в городе одни извращенцы живут.
"По его словам, он встретил нетрезвых прохожих по пути на остановку. Мужчина заметил, как один из них положил руку на школьника. После этого очевидец вызвал полицию, и между ним и прохожими завязался диалог."
***
Что кто кого опять как и кто был нетрезвый какой очевидец?! 😂
Но самая большая интрига - кто такой Джон Голт...тьфу, Жан Поло, и как он оказался на улицах Тюмени?!
Гость
6 сентября 2022, 17:21
Лучше перебдеть как говорят. Я вот не хочу что бы моего ребёнка обнимал и просто руку на плечо даже ложил совершенно посторонний человек. Ещё и не трезвый.
Терепеть ненавижу, когда пьяный пристаёт с разговорами или нежностями в магазине или автобусе. Накатил-иди мимо и не трогай людей. Так я пожилая тётка и могу послать и даже матом. Правильно, что позвонил в полицию, малыш беззащитный, и мама на работе, и телефон достать страшно.
Гость
6 сентября 2022, 17:15
Ну и горд стал ! Некоторым нужно провериться в ВИНЗИЛЯХ !
Тюменец Жан Поло и Якут Накомото Сатоси, и вправду Россия многонациональная страна 😀
Гость
6 сентября 2022, 17:24
А ты не знал ?
Гость
6 сентября 2022, 17:28
Не может быть!!! На месте Якутии Древняя Русь всегда находилась. А все эти якуты, буряты, хакасы, тувинцы, алтайцы и еще 200 нпциональностей из подземелья выбрались на исконно русскую землю. Это русские везде коренные и местные, а все остальные понаехавшие и приезжие.
Не может быть!!! На месте Якутии Древняя Русь всегда находилась. А все эти якуты, буряты, хакасы, тувинцы, алтайцы и еще 200 нпциональностей из подземелья выбрались на исконно русскую землю. Это русские везде коренные и местные, а все остальные понаехавшие и приезжие.
Окромя французов - те украинцы 😉
Гость
6 сентября 2022, 16:48
одно дело обнять знакомого человека, другое - незнакомого и несовершеннолетнего..про неприкосновенность личности забыли?
Гость
6 сентября 2022, 22:04
Мы же отказались от европейский ценностей, забыли что ли? У нас патриархат и прав взрослый, и делает. что хочет. Вон отчим издевался над ребенком и что? Вернули ребенка.
Я лично отец троих детей ..детей по жизни люблю..и раньше всегда если есть в кармане конфеты обязательно угощу ребенка чужого не чужого а тут даже страшно подойти спросить мало ли ребенок потерялся или просто помочь но увы подойдёшь вот такие настучат и поедишь в отдел..действительно то ли это всё спецом или как
Гость
6 сентября 2022, 16:58
ну ты видишь, помог нормальный мужчина и норм. Потому что реально нужна была помощь. А конфеты чужим детям раздавать вот не надо. И свои порывы нездоровые объяснять помощью тоже.
ну ты видишь, помог нормальный мужчина и норм. Потому что реально нужна была помощь. А конфеты чужим детям раздавать вот не надо. И свои порывы нездоровые объяснять помощью тоже.
эта было нормой воспитанием в СССР а ты чушь сейчас несёшь ..надо различать где по отечески а где педофилы а не всех подряд считать преступниками
279092861, надо всегда действовать по ситуации. Про конфеты - спросите родителей ребёнка, можно или нет. Даже в самых добрых порывах можно навредить, например, если у ребёнка есть проблемы со здоровьем.
Помощь предложить, если ребёнок один и выглядит растерянным иои заплаканным - обязательно, но не надо обнимать, брать на руки или за руки - это уже чревато.
Гость
6 сентября 2022, 16:46
Господа "интернационалисты", налетайте.
Гость
6 сентября 2022, 16:42
Люди вы совсем головой ударились? Видеть во всех преступников, это уже ни в какие рамки не входит... что же с нами происходит... озверели видимо мы совсем
Ну вот ты идешь с ребенком и его идет обнимать чужой пьяный мужик, потому что твой ребенок "миленький и уютный". Ты конечно же с радостью дашь обнимать своего ребенка, так?
Достижения
Свой среди своих