Тюменка осталась без 400 тысяч после покупки гранита у предпринимателя
2 сентября 2022, 21:34
Гость
3 сентября 2022, 08:06
лучше бы написали где эти магазины, чтобы их народ обходил стороной
Гость
3 сентября 2022, 16:29
Добрый день! Магазин сейчас находится по адресу: ул. 50 лет Октября 1а ID CERAMICA с красивой вывеской "Керамическая плитка". Но они постоянно меняют адреса и названия магазинов на протяжении нескольких лет! Читайте отзывы за них на Дубль гис. Комментарии негативные в КОНТАКТЕ и отзывы в инсте , они удаляют! И там в этом же доме есть еще один магазин керамической плитки с другой стороны дома, не путайте!!!
Гость
3 сентября 2022, 07:48
Чему удивляетесь? Если мошенничество жестко не пресекается и не наказывается, то оно действует.. С теми же ценниками в магазинах и маркетах "ой ошиблись".. Ладно там 10-50 рублей, но ощущение что тебя "кинули", не проходит. А ежели человека год звать свиньëй, он захрюкает...
Гость
2 сентября 2022, 23:48
Докидается,спросят иначе
Гость
2 сентября 2022, 22:22
Просто юрист у человека явно непростой, прокурор бывший или типа того, наверняка все смазано-подмазано и дешевле заплатить юристу, чем отказаться от сочного кидалова.
Гость
3 сентября 2022, 18:52
гражданско правовые отношения выясняют в судах , а не в полиции
Гость
3 сентября 2022, 20:37
Думаем полиция отреагирует на эту статью ! С другой стороны почему для поимки жуликов люди должны создавать резонанс? Почему такие люди остаются безнаказанны ????
Гость
3 сентября 2022, 22:26
Покупв те в строй дворе. Зачем вам шарашкины конторы?
Гость
4 сентября 2022, 08:00
Хотите хорошую страну, начните уже пресекать такое поведение предпринимателей, начальников мвд которые имеют с каждого обманутого покупателя. Закрыл дело без обоснований , иди домой, уволен. Он закон. А делает так потому что знает, ему ничего не сделают. Максимум скажут возобновить дело. Россия будущего.
Гость
2 сентября 2022, 21:55
Дело не стали возбуждать, потому что написали "колхозное" заявление или от юриста за 1000₽ - гарантия 99%.
Если пишешь нормально и грамотно на 99% похожее на обвинительное заключение, то всё нормально идёт т.к. следователю, даже думать не надо. Вставлять потом только показания и всё.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Тюменка осталась без 400 тысяч после покупки гранита у предпринимателя