видел его тогда .движение никто не перекрывал автобусы и те спокойно шли помахал нам рукой из окна машины .и поехал дальше .Только за вывод ребят с афгана и спасение тем самым тысяч жизней он достоин огромного уважения .Лучший президент и мужик настоящий
Гость
1 сентября 2022, 18:42
Во 2 классе мы школьники с интересом наблюдали из окон 44 школы, как проезжал кортеж по старому кольцу Червишевский тракт и Федюнинского, до сих пор рассказываю как часы мне подарил
Гость
1 сентября 2022, 14:01
Помню бегали смотреть на Горбачева, когда он приезжал в 1985. Учились там рядом , в 21 школе и после уроков кто-то сообщил, что вот , можно сбегать.
Я уже и забыла, что бывают речи без бумажки и подготовки. Простыми словами вот так просто перед людьми.
Гость
1 сентября 2022, 11:32
Сколько жизней и страданий граждан СССР в ВОВ и после её осталась в душе . Строили страну заново, и гордились,что у нас по духу есть страна ГДР и была Берлинская стена. Стена сдерживания !...где наши военные базы стояли на передовой! Горбачев развалил, эту стену,за которые отцы,матери, деды, бабушки отдавали свои жизни! В 1941-1945годы. А сейчас пожанаем, эту действительность,... чтобы НАТО не расширялась на Восток.
Гость
1 сентября 2022, 14:56
Тоже в гусей зараженный веришь, когда долетят?
Гость
2 сентября 2022, 06:42
Гость
1 сентября 2022, 14:56
Тоже в гусей зараженный веришь, когда долетят?
Верит конечно,оно во все что видит по тв верит.Это специальная такая порода зомби.
Думаете просто так что ли эту страну называли страной дураков?
И жену свою не оставил, не говорил ей, раз у тебя половые признаки не такие сиди под лавкой. При том, что не кичился традиционными ценностями. Во-как! Просто, как говорится, почувствуйте разницу во времени, тогда и сейчас.
Гость
1 сентября 2022, 10:10
Чтобы о нем сейчас не писали, но совестливый был человек с душой, не как сейчас и людей не боялся.
Гость
1 сентября 2022, 11:00
Хотел как лучше...
Гость
1 сентября 2022, 14:55
Гость
1 сентября 2022, 11:00
Хотел как лучше...
Лучше так, чем, ворочу, что хочу. Фраза же Черномырдина.
Гость
1 сентября 2022, 08:52
Предатель.
Гость
1 сентября 2022, 10:17
Не смешно, если сравнивать с настоящим временем. Ой, как не смешно. В крови маралов хоть не пришло в голову купаться и вообще кровь на себя не взял, авган закончил, а не начал.
Гость
1 сентября 2022, 13:41
Гость
1 сентября 2022, 10:17
Не смешно, если сравнивать с настоящим временем. Ой, как не смешно. В крови маралов хоть не пришло в голову купаться и вообще кровь на себя не взял, авган закончил, а не начал.
Из-за него пролилась кровь миллионов как при развале, так и при его последствиях
Гость
1 сентября 2022, 15:03
Гость
1 сентября 2022, 13:41
Из-за него пролилась кровь миллионов как при развале, так и при его последствиях
Конечно же из-за него и из-за антифашистов, которым дела уголовные шьют, что призывают не лить кровь.
Гость
1 сентября 2022, 08:51
А я в тот день в очереди за хлебом стоял в "Универсам". Очередь на улице начиналась, на лестнице. В очереди только и разговоров было, чтобы Горбачев проехал мимо да посмотрел, как уже хлеба не хватает людям.
Гость
1 сентября 2022, 05:56
Примьер министр Рыжков уговаривал Горбачева не переводить ельцина в Москву по причине запойности, но он не послушал, видать Ельцин на таких посиделках смотрел на Горбачева глазами "болонки" и ему это нравилось, а оказалось пригрел своего"могильщика". И так во всем, какой сферы не коснись, во главе угла стоит выгода для себя любимого, ну а реклама пиццы это финальный аккорд, после которого уже все предыдущие деяния получили свой настоящий цвет и запах.
Гость
31 августа 2022, 23:33
Развалил большую страну.Умер. Туда ему и дорога. И вспомнить хорошим нечем.
Гость
1 сентября 2022, 10:12
Сейчас похлеще развал идет, правнукам разгребать придется, если родятся.
Настоящий борец за Россию 😡, который быстро свалил в Австрию подальше от правосудия Народного😡.
Гость
31 августа 2022, 22:35
Я прекрасно помню когда части сотрудников вручили ведра, тряпки, Лотос и отправили отмывать электроновский мост, теперь там развязка. Другую часть отправили перекапывать вечно заросший газон перед центральным входом и разбивать клумбы, закапывая в них цветы с подоконников,... Некоторые были дорогие... Была осень, все они погибли...
Гость
1 сентября 2022, 10:57
Ну так это была норма, песня про Холуево...
Гость
31 августа 2022, 22:04
Живой,естественный,настоящий.
Полная противоположность бронзовым дедам.Не без греха и ошибок.
Но настоящий.Нормальный.
Я всё думаю, что -то мне это напоминает "обещаю обещать, даду-дадуда, расширим и углубим", а теперь дошло это же то же самое что майские указы, стратегия 2020, вхождение в топ 5 экономик мира. Пустой трёп одним словом. А теперь у нас средний класс по Путинскии это люди с доходом 17000 руб и таких 70%.
PutniyMan, а что не так? Это же был твой любимый коммунистический социалистический режим!? Рай наверно был в те времена, партия день и ночь думала только о народе.
Гость
1 сентября 2022, 13:40
Коммунист Горбачёв, родившийся и выросший в советской стране с коммунистическим воспитанием, образованием и мышлением поступил по-большевистски и развалил страну, построенную не им.
Гость
31 августа 2022, 20:10
у вас почему на вставке сейчас -- + 30 На улице +22 А днём было +19 Что с вами???
Достижения
Твой первый