Моё личное мнение:
Жалко простых трудящихся людей, которые являются лишь разменной монетой в руках буржуйскй правящей верхушки. Всего лишь малая часть из них удосуживается внимания и огласке и то исключительно в целях пропаганды и возвеличивания "достижений" олигархической власти. Скоро и к ним придёт осознание, что как грабили там, точно также будут и здесь.
Как власти хватает совести и двуличия лить лживую грязь на Владимира Ильича Ленина, но при этом приветствовать украинскую бабушку с КРАСНЫМ ФЛАГОМ... и вытравливать аббревиатуру СССР на шлеме у великого Советского коммуниста и космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, развешивая баннеры по всей стране?
Я за спецоперацию с денацификацией и под Красными Знамёнами (помните смелую бабушку). Но как это коррелируется с тем, что наш президент относится с уважением (возлагал цветы на могилу), к Ивану Александровичу Ильину, который был одним из виднейших идеологов Белой эмиграции и отстаивал устройство общества на монархических принципах. Ведь Ильин тесно сотрудничал с РОВСом (Российский общевоинский союз) – основной объединяющей силой похода российских предателей против Советского Союза, а Русский корпус РОВСа в 1944 году объединился с РОА (Русская Освободительная Армия) предателя-генерала Власова… Вот это противоречия!?
Жалко простых трудящихся людей, попавших в эту мясорубку, которые зачастую используются исключительно в целях пропаганды и возвеличивания "достижений" олигархической власти. Неизбежно придёт осознание о том, что как грабили там, точно также будут и здесь.
Гость
28 августа 2022, 19:19
прочитайте, что такое "национал-большевизм" только перед этим чай успокаивающий налейте. и это не у них.
Гость
29 августа 2022, 09:06
и ты веришь в эту бабушку? думаю, как придумали, так и слили.
прочитайте, что такое "национал-большевизм" только перед этим чай успокаивающий налейте. и это не у них.
Я за интернационал большевизм
Гость
28 августа 2022, 16:27
надо самой ехать обратно к маме
Гость
28 августа 2022, 16:31
Зачем вывозить если пришли "освободители"?
Гость
28 августа 2022, 17:15
не надо волноваться! с мамой всё хорошо. однако, уже полгода нет света, газа и воды
Гость
28 августа 2022, 20:41
26 августа на новоазовской таможне простояли
Гость
28 августа 2022, 20:23
Раз еë сын с ней, ничего плохого с ней не случится.
Гость
28 августа 2022, 20:35
Нервишки у нее железные или совсем новости не смотрела, что там в Мариуполе творилось, еще и брата, который только и мог помочь ее матери выжить заложила, хорошая девочка. Что ей мать внезапно понадобилась, тысячи от государства получать?
Гость
28 августа 2022, 21:23
Получается до 24 февраля мама жила себе спокойной нормальной жизнью, никуда её не надо было вывозить, а после т.н “освобождения“ жизнь там стала просто невыносимой. Так от чего ее и остальных местных жителей освободили, если откинуть пропагандистский бред и включить голову?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте