RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

749мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Тюменца обвиняют в призывах к экстремизму после антивоенной акции — дело поступило в суд

26 августа 2022, 11:03
Гость
Гость
1 сентября 2022, 14:31
СВОБОДУ КИРИЛЛУ!
Гость
27 августа 2022, 12:44
Молодец пацан
Гость
26 августа 2022, 19:19
Смелый чувак.А мы все трУсы. Но скоро нас достанет и будет уже все равно.Выйдем всем колхозом. Ждите.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2022, 09:04
Wind of change, Нет, страна рабов останется такой надолго. Никто ни куда не пойдёт. А единицы будут изолированы, уничтожены. Одно радует, что мы старые и знали другую страну, другую власть😢
Гость
26 августа 2022, 17:26
В Тюмени самые злые люди!!!А если бы это был ваш сын???
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 23:10
Гость, в Тюмени люди не так уж и плохи. Поддержавших паренька здесь большинство
Гость
26 августа 2022, 15:35
Уровень доверия россиян президенту РФ Владимиру Путину за неделю вырос на 1,2 п. п. и составил 81,2%. Таковы данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные в пятницу. Опрос проводился 15—21 августа среди 1,6 тыс. совершеннолетних россиян. Неужели это правда? Что с людьми происходит?
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 23:09
Гость, конечно неправда. В стране не осталось независимой журналистики, независимых судов, независимой статистики. Просто посмотрите на комменты под этой статьёй и на соотношение лайков и дизлайков и САМИ делайте выводы, насколько народ доверяет президенту.
Гость
26 августа 2022, 14:30
Пальцы гнет пусть в армии
Гость
26 августа 2022, 14:57
Судя по тому, сколько вас таких, не видать нашим внукам хорошей, свободной жизни. Они еще будут завидовать Северной Корее.
Гость
26 августа 2022, 14:26
Отправить в зону боевых действий раз такой бравый
Гость
26 августа 2022, 13:49
На нары однозначно! Пусть маму с папой так называет, а не нашу полицию и ВС.РФ...
Гость
26 августа 2022, 14:29
Все правильно - дома пусть пальцы гнет или на зоне или в армии
Гость
26 августа 2022, 13:05
Всех , кто был с ним тоже наказать - не повадно будет другим
Гость
26 августа 2022, 13:04
В армию отправить , а то бесятся от нечего делать.....ума наберется хоть и мужиком станет настоящим
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2022, 13:36
к сожалению армия ума не дает, в той мере какой необходимо
Гость
26 августа 2022, 12:50
В армию его почему не в армии
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 12:30
Перемен!
Гость
26 августа 2022, 14:53
Требуют наши сердца! Перемен!!!!
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 12:01
ну прямо иешуа бен иосиф какой-то. тот тоже в своё время был экстремистом для римской системы... а теперь вуаля и бог!
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 15:28
транклюкатор, 😆😆👍 Система ценностей что дышло, это точно
Гость
26 августа 2022, 11:58
24 февраля 2022 года был рабочим днем... Кто то работал, кто сидел за партой....Возможно на митинги в такие дни и ходят те кто не хочет заниматься ни тем ни другим...
delete

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 12:22
Вы еще статью за тунеядство потребуйте вернуть, не хочет работать и не работает, не хочет и не учится, не всем хочется потратить жизнь на материальные блага.
Гость
26 августа 2022, 14:17
Ничего, что бывают разные графики работы, а не только 5/2?
Гость
26 августа 2022, 23:48
Гость
26 августа 2022, 14:17
Ничего, что бывают разные графики работы, а не только 5/2?
вы таки настаиваете что он занимался общественно-полезной деятельностью?)
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 11:53
У меня юность была по жёстче. Но она закончилась лет в 19. С тех пор и живу по совести, справедливости. Парню желаю того же. Переосмыслить все, остаться на свободе. И просто жить. Не важно кто ты полицейский, медик, или пожарный. Не важно в какой ты партии Лдпр, Коммунистической, или Единая Россия. Ты в первую очередь Человек.
Гость
26 августа 2022, 12:03
Чушь. Важно кто ты. Человек это не призвание, а биологический вид. Те кто бутылки запихивают в задний проход в отделениях и зонах нелюди. И идут в эти структуры работать нелюди.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 12:20
Гость
26 августа 2022, 12:03
Чушь. Важно кто ты. Человек это не призвание, а биологический вид. Те кто бутылки запихивают в задний проход в отделениях и зонах нелюди. И идут в эти структуры работать нелюди.
У Вас все хорошо? Держите себя в руках.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 11:49
бедные сотрудники полиции😞а ройзмана отпустили вот😉😁
Гость
26 августа 2022, 11:46
смелый парень. молодец.
Гость
26 августа 2022, 14:24
Какакая тут смелость - это дикость нашей молодежи
Гость
26 августа 2022, 11:46
Эти новые законы недоработаны! Зачем садить людей,которые просто сказали свою личную точку зрения. Не лучше ли придумать УБЕДИТЕЛЬНУЮ,идейную аргументацию,все разъяснить людям и объяснить на пальцах. И тогда ни один не пикнет против действия наших властей и в военкоматы будет выстраиваться очень. Нужна ИДЕЯ=честный посыл,который будет идти от самого сердца.
Гость
26 августа 2022, 11:49
в том то и проблема, что их идеи нет. Они не могут честно объяснить для чего все это. Вместо этого они выдумывают параллельную реальность, а тех, кто указывает на их идейную пустоту и бессмысленность - в камеру.
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 13:20
Гость, в отом корень проблемы: нельзя убедительно объяснить то, что не имеет оправдания, что построено на лжи и преступлениях. Только вытеснением независимой журналистики, посадками инакомыслящих, зомбопропогандой можно удерживать на плаву их трухлявый корабль, сочащийся зловонием из всех щелей. Но это до поры до времени. Этот корабль - смертник. Он не может не затонуть, как бы они не зверствовали в попытках зачистить след от своих преступлений, при этом приумножая свои преступления.
Гость
26 августа 2022, 14:43
26 августа 2022, 13:20
Гость, в отом корень проблемы: нельзя убедительно объяснить то, что не имеет оправдания, что построено на лжи и преступлениях. Только вытеснением независимой журналистики, посадками инакомыслящих, зомбопропогандой можно удерживать на плаву их трухлявый корабль, сочащийся зловонием из всех щелей. Но это до поры до времени. Этот корабль - смертник. Он не может не затонуть, как бы они не зверствовали в попытках зачистить след от своих преступлений, при этом приумножая свои преступления.
Люди молчат, соглашаются и поддерживают действия власти. И таких несчастных 90%. боюсь, как бы этот корабль-смертник не превратился в "Летучего Голландца"
Гость
26 августа 2022, 11:44
несчастных представителей органов, которые пострадали отправить отдыхать на базу отдыха Ермак. удачи в задержаниях. там такое творится, ужас.....
Гость
26 августа 2022, 11:42
Однозначно наказать !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 августа 2022, 11:42
Наказать , чтоб другим не повадно было - нечего саботажи устраивать - наверняка не служил в армии - маменькины сыночки
Гость
26 августа 2022, 11:46
Одно другому не мешает....
Гость
26 августа 2022, 12:59
Узбакойся 🐀
Гость
26 августа 2022, 11:37
Абсурд как основное отличие нормального общества от тоталитарного
266140105

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 11:34
Зачем в тюрьму?! Провести разъяснит
196671521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 августа 2022, 12:19
перед москвой надо показать своё рвение и исполнительность, только так к продвижению и повышению
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2022, 13:34
а дойдет ли???? отправить в зону военных действий что бы своими глазами увидел - по другому не дойдет
Гость
26 августа 2022, 13:41
26 августа 2022, 13:34
а дойдет ли???? отправить в зону военных действий что бы своими глазами увидел - по другому не дойдет
Вместе с тобой
Гость
26 августа 2022, 11:33
Кейс для миграции и получения полит. убежища ?
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2022, 13:32
там таких больше чем грязи - они никому не нужны
Гость
26 августа 2022, 11:26
Молодец парень, очень смелый. ❤️
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2022, 13:31
глупость не называют смелостью в 22 года уже можно научиться отличать ложь от правды ..... Хотя о чём это я ???
Гость
26 августа 2022, 14:50
Свободу Кириллу!!! Если есть такая молодежь, значит не все потеряно.
Гость
26 августа 2022, 11:14
" ... часто простое кажется вздорным, черное белым, белое - черным.." Строки из песни советских времен.
Тюменцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 21:45
ТЮМенец, музыка глушит печаль...
Гость
26 августа 2022, 11:14
И будет отпущен как Ройзман.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 11:50
вряд ли(
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2022, 09:12
Гость, посадят рано или поздно. Такие люди опасны для власти. Лучше уезжать, бесполезно бороться. У молодых ещё есть шанс.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2022, 11:08
надеюсь суд будет справедлив и этот мальчик получит свое по полной программе
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 11:37
Андрев, о да, такова справедливость в Ваших глазах
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 11:46
И я надеюсь. Если вы поняли о чем я.
Гость
26 августа 2022, 13:00
Узбакойся🐀
Гость